Обо всём (архив) - Страница 75 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

nyur
Требования к шаблону;

-- Макет для обложки на паспорт размером - 198х142мм при разрешении 200dpi или просто 1559х1119 пикселей

Ир, а как ты предполагаешь картинку в 200 х 296 пикселей, растянуть до 1559х1119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Буду благодарна за помощь в создании обложки для паспорта.

Хотелось бы видеть на ней надпись , типа ,,Паспорт грибника,, .

Или другую какую интересную надпись.

Требования к шаблону;

-- Макет для обложки на паспорт размером - 198х142мм при разрешении 200dpi или просто 1559х1119 пикселей

Картинка эта.

360088m.jpg

Я в пикселях не разбираюсь, но картинка не мрачновата? Может повеселей чего-нибудь? Или это только я сослепу не разобрала, что там грибы изображены? :):dntknw:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Растягивала, а вот надпись не получилось сделать.

Хотела не просто печатные буквы.

Да и от латыни бы не отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Растягивала, а вот надпись не получилось сделать.

Хотела не просто печатные буквы.

Да и от латыни бы не отказалась.

Все давно сделано!!!! http://forum.toadstool.ru/index.php?showto...ost&p=13272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А вот заказанный размер!!))

370225m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Прелесть какая!!!

Картина маслом....

_ Ваш паспорт, пожалуйста.

Протягиваю...

Реакция будет наверно интересной )))))

Сереж, спасибо тебе огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Реакция будет наверно интересной )))))

Сереж, спасибо тебе огромное.

не за что!! А реакция предсказуема!! Сразу в нарко диспансер на наличие психотропных веществ в крови.......!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
куда ездили, что собирали?

Калужская обл. Белые, подосиновики.

Гусь-Хрустальный,Море маслят и белых.

Знаю много грибных мест, нашла сама, *Шопот* расскажу только друзьям. Кто друзья, еще не знаю.... :)

Татьяна, а были там, где стекло и хрусталь дёшево продают? Слышал, что не в самом Гусе Хрустальном надо покупать, а в каком-то селе / городе рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль

Продают посуду по окружной дороге вокруг Гусь - Хрустального, но в городе, на рынке она дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Продают посуду по окружной дороге вокруг Гусь - Хрустального, но в городе, на рынке она дешевле :)

Спасибо! Мечтаю туда съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Спасибо! Мечтаю туда съездить.

По дороге стоят скорей всего перекупщики,продают дорого и ничего интересного,а на рынке никогда не была.Как правило цель была всегда одна....ГРИБЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALLA
Спасибо! Мечтаю туда съездить.

Тоже хочу в Гусь-Хрустальный выбраться, но скорее всего в следующем году. В этом ездили в Суздаль, есть на что поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

А я, когда ездил в Сибирь, запомнил, что на какой-то станции по пути туда поезд атаковала сотня продавцов, предлагающих дивное стело и фарфор по совершенно бросовым ценам. У меня тогда глаза на лоб полезли. Накупил столько, сколько успел - жаль поезд всего десять минут стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI
А я, когда ездил в Сибирь, запомнил, что на какой-то станции по пути туда поезд атаковала сотня продавцов, предлагающих дивное стело и фарфор по совершенно бросовым ценам. У меня тогда глаза на лоб полезли. Накупил столько, сколько успел - жаль поезд всего десять минут стоял.

Где-то между Челябинском и Магнитогорском был (может и сейчас есть) крупный стекольно-фаянсово-посудный рынок. Было дёшево всё, но тащить эту хрупкость через пол России не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Где-то между Челябинском и Магнитогорском был (может и сейчас есть) крупный стекольно-фаянсово-посудный рынок. Было дёшево всё, но тащить эту хрупкость через пол России не просто.

Нет, нет, это было как раз в районе Гуся Хрустального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Нет, нет, это было как раз в районе Гуся Хрустального.

Это станция Вековка, там поезда минут десять стоят и вагон наполняется таким гомоном от продавцом хрусталя - чипец, но только в плацкартах, в купе их не пускают, а посуда там из Гусь-Хрустального, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Это станция Вековка, там поезда минут десять стоят и вагон наполняется таким гомоном от продавцом хрусталя - чипец, но только в плацкартах, в купе их не пускают, а посуда там из Гусь-Хрустального, да

Точно! Она. Вот бы туда на часик - полтора заявиться... Смотрел уже: электричка четыре часа идёт, поезд столько же, но сложно с возвращением: расписание неудобное. (: Никто на машине туда этой осенью не собирается? Поучаствовал бы в оплате бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

:fund02069:

Точно! Она. Вот бы туда на часик - полтора заявиться... Смотрел уже: электричка четыре часа идёт, поезд столько же, но сложно с возвращением: расписание неудобное. (: Никто на машине туда этой осенью не собирается? Поучаствовал бы в оплате бензина.

Най, если за хрусталем, то лучше не в Вековку а в сам Гусь.. там на рынке выбор по утрам больше, а цены меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Никто на машине туда этой осенью не собирается? Поучаствовал бы в оплате бензина.

Пора собирать экспедицию. Я бы тоже присоединилась ... пассажиром :fund02069:

Можно и зимой, красиво ,когда снега много :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Пора собирать экспедицию. Я бы тоже присоединилась ... пассажиром :fund02069:

Можно и зимой, красиво ,когда снега много :16:

Туда если ехать то с ночевкой.. хороший выбор на рынке до 10 утра.. после только откровенные бяки ..

Или уже на станцию к вечеру, но выбор похуже.

Я бы кстати тоже присоединился.. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика