Эмблема! - Страница 16 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Кому нужна?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна

    • Нужна
      31
    • Нужна и даже несколько
      23
    • Не нужна
      7


Рекомендованные сообщения

fungeman

Если есть возможность, подскажите, как можно заполучить эмблему. есть друзья в Москве, может как через них. мой mail fungeman@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
А почему в перчатках, но без головного убора? Холодно же

Потому что руки-ноги замерзают быстрее. И уши. Но уши закрыты волосами, или капюшоном, в крайнем случае... (t была~0°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Если есть возможность, подскажите, как можно заполучить эмблему. есть друзья в Москве, может как через них. мой mail fungeman@mail.ru

Это к Nekу! Надо что бы были еще желающие, так как минимальная партия под заказ 10 штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Это к Nekу! Надо что бы были еще желающие, так как минимальная партия под заказ 10 штук!

Угу... А вообще у меня три штучки остались, правда оплаченные, если не ошибаюсь "Дроном".... Он оплатил, я успел ему только одну из предыдущей партии отдать и он пропал.... Ежели не объявится в ближайшее время, я думаю одну то я отдам..... Цена 100 р., ежели память мне не изменяет..... Почтой могу выслать без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fungeman
Угу... А вообще у меня три штучки остались, правда оплаченные, если не ошибаюсь "Дроном"....

Большое спасибо, буду следить за сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Не надо отдавать мои нашивки, я здесь, только в спячке :lol: ... зима знаете ли, холодно... хотя если человеку очень надо, то 2-е штучки могу уступить, мне пока и двух хватит, вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Договаривайтесь в личке тогда....

А тут отнюдь не спячка, по пещерам шастаем, по местам всяким интересным...... Конкурсы, опять же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Brungillda_*

И мне и мне эмблемочку)))))

я, правда, больше о флажочке мечтаю еще с осеннего слета, где меня не заметили по сообщениям :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
я, правда, больше о флажочке мечтаю еще с осеннего слета, где меня не заметили по сообщениям :):rolleyes:

Лен, я вообще одна из первых на флажки записалась, и фигвам - кто успел, тот и съел, а я последняя приехала, мне даже понюхать не дали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda
Лен, я вообще одна из первых на флажки записалась, и фигвам - кто успел, тот и съел, а я последняя приехала, мне даже понюхать не дали(((

Даешь флажки опаздавшим! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Футболочку бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

а еще и футболки есть?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Пока нет.... Но можно подумать и заказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

.Надо не думать , а заказывать)))

Открытие через полтора месяца.

Тольк я бы взяла не стардиционной эмблемой, а что нить альтернативное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
что нить альтернативное)))

поясните плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

У нас были варианты другие. И совсем другие... У Кутуси-собственное произведение на майке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan
.Надо не думать , а заказывать)))

Открытие через полтора месяца.

Тольк я бы взяла не стардиционной эмблемой, а что нить альтернативное)))

За полтора месяца можно не один раз успеть. Но у меня сейчас катастрофа со временем. Могу только рисунок предоставить. По-хорошему его бы в вектор перевести, но принты вроде и так делают. Вот только неизвестно как долго такая печать держится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

ИМХО если уже есть сложившийся логотип - надо все делать с ним, иначе это уже не клубная будет эмблема, а просто картинка, ну и смысл???

За полтора месяца можно не один раз успеть. Но у меня сейчас катастрофа со временем. Могу только рисунок предоставить. По-хорошему его бы в вектор перевести, но принты вроде и так делают. Вот только неизвестно как долго такая печать держится..

самый недорогой вариант - это термопечать, держаться будет стирок 30 наверное, зависит от материала, лучше всего держится на синтетике, сейчас делают специальные двухслойные футболки - к телу хлопок. снаружи синтетика, но они стоят подороже... загляну на днях к соседу, узнаю чо почем, он как раз этим занимается... а рисунок в любом виде можно - его просто распечатывают на принтере специальными чернилами и под термопресс кладут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А еслимне не нравится, скушно?

Для клубности у меняесть эмблема и флаг.

А для души- футболка с 22 или 30 картинкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Вот задумался о футболках.....

102K2Md.jpg 102K2Mf.jpg

Есть мнения?

Никому не интересно? Ну и ладно, буду один щеголять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика