Эмблема! - Страница 15 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Кому нужна?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна

    • Нужна
      31
    • Нужна и даже несколько
      23
    • Не нужна
      7


Рекомендованные сообщения

шляпка :)
Nek79, спасибо)

Золото- вам флажки будет Нек79 высылать? а то я случайно ваше сообщение здесь прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Порадовала эмблеме - после стирки куртки цвет и форму не потеряла. Я боялась, перекрасится, но нет! Качественно сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Вот собстно и боевое знамя, рядом маленькое знамя, для сравнения компакт диск:

626d6c675c05t.jpg 95ff38a9c41et.jpg

У кого есть быстросохнущий клей? А то палочки для маленьких флагов не очень хорошо держат, т.к. карман сквозной. могут слететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Вот собстно и боевое знамя, рядом маленькое знамя, для сравнения компакт диск:

У кого есть быстросохнущий клей? А то палочки для маленьких флагов не очень хорошо держат, т.к. карман сквозной. могут слететь...

Надо кому-нить взять супермомент. Он и сохнет быстро и клеет намертво.

Я бы взял, да не будет меня. Но такой клей, думаю, не редок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Андрей, а сколько будет стоит наклейка на стекло машины. Я бы взяла.

Предоплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
У кого есть быстросохнущий клей? А то палочки для маленьких флагов не очень хорошо держат, т.к. карман сквозной. могут слететь...

А МЫ УЖЕ ОПРОБОВАЛИ маленький ФЛАЖОК!!!! :blink::)

пришпандорили его на магнитную антенну FM ( купили по пути от Нека в автомагазе за 140 руб, российская марка антей) с супермагнитом!!

размер антенки как будто сделан под флажок- ни убавить-ни прибавить!! катнули кружок вокруг Бутово - все супер!! антенна не слетает с машины, а флажок с антенны!!!

для надежности флажок можо прихватить вверху ниткой, чтобы исключить всяческую возможность срыва ( хотя у антенны на конце и так пимпочка есть).

0_37a27_fafaae55_-2-M.jpg

провод вот думаем - отрезать или нет, но наверное не будем - он прячется под капот в углубление для стока воды под передним стеклом.

единственное что может быть - края флажка могут от ветра пообтрепаться - их лучше обметать или обшить специальной ленточкой "косая бейка" но один день-то, думаю, выдержит.

"шшупали", как говаривала моя бабулька, и большой флаг- одно слово - "ля-по-тааа...)) dur_486.gif

наклейки, кстати - да, неплохо бы. мой муж кстати, так и думал поначалу, что будут именно наклейки и страшно удивился флажку. наклейки, конечно, удобней, но и флажок нужен - для торжественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
А МЫ УЖЕ ОПРОБОВАЛИ маленький ФЛАЖОК!!!! :blink::)

...

единственное что может быть - края флажка могут от ветра пообтрепаться - их лучше обметать или обшить специальной ленточкой "косая бейка" но один день-то, думаю, выдержит.

....

Мой опыт говорит, что не выдержит. Нагрузка на ткань очень большая. Флажка акцент-клуба мне хватило на одну поездку до Селигера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Мой опыт говорит, что не выдержит. Нагрузка на ткань очень большая. Флажка акцент-клуба мне хватило на одну поездку до Селигера.

ну щас обошью тогда, мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Андрей, а сколько будет стоит наклейка на стекло машины. Я бы взяла.

Предоплатой.

Узнаю, надо отдельную темку будет создать про клубную символику, там много чего еще можно - и вымпелы и рамки на номера...... Ежели наклейки будут пользоваться спросом - почему бы и нет, просто 1-2 заказывать конечно смысла нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Наклейка всегда с машиной и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)

ношусь вот ночь-полночь с этим флажком, как кошка с салом.. :) и бейки подходящей нету и флажок жалко сразу обтрепать..

в общем, я его подогнула по бокам и запихала в файл А4 поперек. получился такой вот квадрат...

0_37a86_7a3eb8b_-3-M.jpg

прилеплю его на время езды к заднему стеклу изнутри скотчем аккуратненько, если муж не будет против.. а на коллективное фото можно и распаковать его будет..

вот такая вот идея.. если кому понравится - файлы и скотч возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

я не поняла. а флагштоков что ли нет под флажки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Ежели наклейки будут пользоваться спросом - почему бы и нет, просто 1-2 заказывать конечно смысла нет....

наклейки вроде обычно от 50 штук заказывают, если чо могу с этим посодействовать - заказать там же, где мы для нашего автоклуба печатаем, там точно качество хорошее - не выгорают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
я не поняла. а флагштоков что ли нет под флажки?

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЛОТО

Наконец-то я смогла забрать свои нашивочки и флажок! :P Огромное спасибо всем, принимавшим участие в этой моей радости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Наконец-то я смогла забрать свои нашивочки и флажок! :P Огромное спасибо всем, принимавшим участие в этой моей радости)

Всегда пожалуйста, ждем твое фото с артефактами.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
0_4a3d3_ccebc4b0_S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
0_4a3d3_ccebc4b0_S.jpg

Глаз не оторвать!

А почему в перчатках, но без головного убора? Холодно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
0_4a3d3_ccebc4b0_S.jpg

Баб Яга одобряет, Вери гут.

БЯ - эт я.

Не думать на Ларису- Снегурочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
0_4a3d3_ccebc4b0_S.jpg

Такую классную фотку в качестве баннера!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика