Погода 2026 - Страница 55 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Агни

У нас сегодня ночью 3 дождевых захода было, шум, грохот, а по факту - 1,5 мл) зато облачно и свежо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

Если человек не сетует на погоду и синоптиков, указывает на то, что он живет в согласии с самим собой (из прогнозов Р. Вильфанда) 

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
17.06.2026 в 12:38, Бориs сказал:

Если человек не сетует на погоду и синоптиков, указывает на то,

... что он синоптик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Бармалей 

Ну что? Опять вам там наливают? Клин и где-то там вокруг? А к нам не факт, что дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бармалей

@=SM= 

Да я, можно сказать, непьющий! И какая связь с Клином? Вы там это, того, отдохните от компьютера, а то с утра до вечера форум забит сообщениями от SM... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
48 минут назад, Бармалей сказал:

И какая связь с Клином?

Вы явно не без удовлетворения сообщали о мощных осадках там. Большинство людей  обычно докладывают тут про свои места, а не про чужие. Отсюда предположение - там Ваши места, раз это Вам важно.

А мы тут завидуем белой завистью, что в чьих-то угодьях хорошо поливает, когда у нас суховато. А там, плюс-минус там, по данным ДМРЛ были мощные осадки сегодня. Вот всё, что не скажешь, блин не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Про Клин могу сказать постфактум. В пятницу вечером все было сильно мокрое, видимо, дождь только прошёл. Суббота и воскресенье - без осадков.

На сегодня прогноз обещал дождь, но меня там уже не было.

 

Сегодня - прямо сейчас - хороший дождь в Зеленограде, с грозой. Туча шла с северо-запада, ушла на Москву

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr K

Конкретно 6-7 районы так себе... Нет,дождик конечно был, но туча была прилично страшнее итогового результата. :D

Я про Зеленоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr K

Я вот лично жду похолодания с четверга по субботу. Интересно просто, это будет третий к ряду(если будет конечно) точно предсказанный перепад, может и не такой сильный, жары то особо не обещают, но то что у нас к пятнице до 9 градусов ночная упадёт, я верю. Хватит ли этого для какого-то значимого похолодания температуры почвы, конечно вопрос,в любом случае будем смотреть. Правда дожди там вроде отменили уже, но тут как раз есть надежда, в этом плане Гидромеду есть куда стремиться.  :D     В нашем лесу кстати до сих пор сыро от прошедших осадков, плюс сегодня капнуло чуток,так что будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика