Прогнозы грибов 2024 - Страница 22 - Прогнозы грибов и теория ТВП - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

=SM=
22 минуты назад, художник Федотов сказал:

Клянусь, ни одного текста кроме своих

не мудулировал

Ну да, ну да... А все те фразы, которые выше И.Л. зачеркнул в чужих постах, Ваше альтер-эго писало? С Вами не договорившись заранее... :)

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель
32 минуты назад, художник Федотов сказал:

Клянусь, ни одного текста кроме своих

не мудулировал…

Просто кнопки "цитата" и "изменить" соседствуют, а так как у вас были расширенные права, то вы могли писать ответ не только новым своим сообщением, но и продолжая чужое - по невнимательности. Теперь эти права подрезали, и больше проблем возникать не должно. Если же вдруг будут - значит, имеет место какой-то редкий технический глюк, будем разбираться дальше.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Служивый

Да ладно вам, классно же, кто знает стиль Художника.... Как Змей Горыныч тремя головами сам с собой поговорил.... У них в Кащенко после процедур и не такое бывает.... Я лично притащился, без обид ко всем. 

  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
37 минут назад, Служивый сказал:

Да ладно вам, классно же, кто знает стиль Художник

Это Марков меня в Кащенко-Ганнушкина  записал….Меня туда не возьмут….Я всю их контору разрушу..,.Докторов поубиваю….Или накормлю их не теми грибами….Это партизаны в Брянщине пытали грибами фашистов изощрённо в 1942….Кормили их грибами и говорили, что если не выдали тайн, то противогибов не дадут.,..Фашисты крайне боялись грибов.и партизан…. Скорее всего из кормили белыми и рыжиками, но у них

видимо соображалка слабая…. У партизан

 грибы были главной пищей….

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
1 час назад, художник Федотов сказал:

.Я всю их контору разрушу..,.Докторов поубиваю…

А будет интересно! Они ведь там к таким привычные. Будете первым, кому это удалось :)

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика