Грибы на юге Подмосковья, сентябрь 2022 - Страница 7 - Юг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
tema12

Грибы на юге Подмосковья, сентябрь 2022

Рекомендованные сообщения

Аудитор
5 часов назад, Tol_Tolich сказал:

А говорили и не вы, если что! Поэтому можете быть спокойны.

Да я собственно говоря спокоен!) Просто обнадеживать людей опятами, когда их практически нет, считаю неправильным. Поэтому и написал.

У меня сегодня 2 соседа сходили "за опятами". Один нашел 3, другой 4 опенка! Если по Вашему это называется "ПОШЛИ РЕБЯТА", то флаг Вам в руки! Можно брать корзины побольше, отмотать км 80 от МКАД и топать в лес! Главное чтобы все опята при этом в корзинки влезли!)))

  • Нравится 3
  • Плюсуюсь 2
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tol_Tolich
10 часов назад, Аудитор сказал:

Да я собственно говоря спокоен!) Просто обнадеживать людей опятами, когда их практически нет, считаю неправильным. Поэтому и написал.

У меня сегодня 2 соседа сходили "за опятами". Один нашел 3, другой 4 опенка! Если по Вашему это называется "ПОШЛИ РЕБЯТА", то флаг Вам в руки! Можно брать корзины побольше, отмотать км 80 от МКАД и топать в лес! Главное чтобы все опята при этом в корзинки влезли!)))

Каждый делает свои выводы, основываясь на разных факторах.

По себе людей не судят.

Никто никого не обнадёживает. Увидел первые фото запоздалых и ожидаемых форм жизни и обрадовался им по своему. Вот и всё.

Размер корзин, удалённость от мкад и прочие гипотезы индивидуальны.

 

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaBur

@Tol_Tolich @Аудитор 

Вы еще подеритесь))) :D

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика