Грибы Белоруссии 2012 - Страница 9 - Ближнее зарубежье - Грибы средней полосы Перейти к публикации
алёна с.б.

Грибы Белоруссии 2012

Рекомендованные сообщения

forestlover

31 октября3519270m.jpg,3506982m.jpg,3508006m.jpg,3513126m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forestlover

Ну и обещанное фото с вылазки в прошлую субботу за зимним(как у нас называют осенний на толстой ножке) опенком:3501862m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forestlover

Выезжал в среду на то же место,где собрал в субботу-типичная сосновая вырубка,хорошо освещаемая.Решил с др.стороны заехать...и тут моему взору в низинке предстает...лиса в 100 метрах от меня,понаблюдал я минут 5 за ее маневрами.вел себя тихо и она меня не учуяла ве тер относил запах в сторону от нее,потом решил начать сбор с др. стороны-она снова...вернулся назад...В итоге собрал на большую кастрюлю...Вот такое оно у нас общение с природой и неожиданные встречи! :smile3:

P/S/ Наконец и я -полноправный пользователь :thank_you:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forestlover

Ну все...сезон закрыт...после потепления в конце прошлой недели попадались зеленки-подзеленки,гигрофоры...фламмулины должны были быть...А вчера уже подморозило,а завтра вообще снегом завалит...НАСТУПИЛА ЗИМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fulham

Сейчас, когда за окном минус 10 и завывает метель, не верится, что еще в прошлую субботу 1 декабря я закрывал грибной сезон. Лес, как-будто чувствуя скорый приход зимы, был удивительно тих и прозрачен. Сказать мне до свидания пришли: 9 рядовок серых, 3 зеленушки, 2 польских, и в единичном экземпляре: масленок, сыроежка, колпак кольчатый, лисичка, козляк и опенок.

Большой поклон тебе, Лес, и до новых встреч!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика