Подмосковье. Ноябрь 2009 - Страница 6 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
scorpio

Подмосковье. Ноябрь 2009

Рекомендованные сообщения

Таня
Нет, я все-таки честный человек, раз обещала зиму - вот вам зима! :rolleyes: Ну и что, что прошлая, все равно красиво! Это наш лес в инее.

264838c5256et.jpg a5234fdf8363t.jpg 812446f42a0bt.jpg

Ой, какая прелесть! Завидую вам белой завистью! Все у нас хорошо: и весна, и лето на море, и осень в лесу, а вот такой зимы не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
figvam

Зима хороша в малых количествах...

У нас сейчас -26.7 за бортом, и это уже второй день. Такие морозы обещают до конца недели. Этак не просто в зимнюю спячку впадёшь, а в настоящий анабиоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
У нас сейчас -26.7 за бортом, и это уже второй день. Такие морозы обещают до конца недели. Этак не просто в зимнюю спячку впадёшь, а в настоящий анабиоз...

Сочувствую... До нас тоже холода добрались, но по сравнению с вашими - пустяковые: -10 с утра было.

И хоть бы снег выпал, было бы веселее. А сухие морозы совсем безрадостны... А вот Краснодарский край, наших южных соседей, завалило снегом.

Прошу прощения за сообщение не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
Зима хороша в малых количествах...

У нас сейчас -26.7 за бортом, и это уже второй день. Такие морозы обещают до конца недели. Этак не просто в зимнюю спячку впадёшь, а в настоящий анабиоз...

Нет, так не хочу. Лучше тогда смотреть на зиму на фотографиях. Лучше по грязи зимой потопаю при 5, 10 +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
figvam
Нет, так не хочу. Лучше тогда смотреть на зиму на фотографиях. Лучше по грязи зимой потопаю при 5, 10 +.

Зато мороз и солнце, и деревья в инее, и снег блестит и хрустит!!! ;)

(сегодня ночью было -30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
Зато мороз и солнце, и деревья в инее, и снег блестит и хрустит!!! :rolleyes:

(сегодня ночью было -30)

Здорово, конечно. Каталась когда-то на лыжах на юго-западе Москвы. -10, -20. Зима в подмосковье мягкая, а может мне просто везло (2 недели это не вся зима). Даже один раз шут занес в феврале в Карелию при -46 и спали в палатках. Бр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Зато мороз и солнце, и деревья в инее, и снег блестит и хрустит!!! :)

(сегодня ночью было -30)

А мне нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
... Даже один раз шут занес в феврале в Карелию при -46 и спали в палатках. Бр....

Сегодня подумал об этом же. На улице мороз минус 28 (в 5 утра в районе Пирогова), из дому выходить не хочется, а ведь будучи помоложе исходил зимой и Кольский, и Приполярный Урал, и в Саянах побывал, даже однажды Карабахское нагорье пересек. И все с ночевками в палатке. Сейчас верится с трудом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
А мне нравится :rolleyes:

Сбылась мечта Кутуси! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Сбылась мечта Кутуси! :rolleyes:

Точно! :) Заморозили нас тут конкретно!

Однако к грибам ноября это как-то не особо уже относится! ;)

Предлагаю всё же о зиме разговоры далее вести тут: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=621 или в отдельных не грибных темах. :angry:

Можно конечно перенести часть постов туда, но не хочется "по живому" резать, т.к. связь нарушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

scorpio

Да. Зима так быстро началась, что не успели перестроиться, и всё в осенней теме говорим.

Поэтому все в сад! - в зиму! Уходим! :rolleyes:

ЗЫ. Вот и у нас началась метель. Похоже, на всю ночь. И только ветер воет за окном... (а батареи еле тёплые :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика