Прогноз грибов, теория ТВП 2018, 2019, 2020 - Страница 151 - Прогнозы грибов и теория ТВП - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ириска
5 часов назад, andrejK сказал:

не. я неделю назад там был

 

забьем стрелку?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Последние два дня геометрическая прогрессия распространения заразы сменилась на арифметическую....То есть действия карантинов последней недели показали свою эффективность....Шаг или разность арифметической прогрессии 1500 или 1700 заболевших в день....Думаю минимум 10 дней такая ситуация будет сохраняться, если зараза не попадёт в густонаселенные места, где с ней не будут бороться.....Число заболевших при такой тенденции через 10 дней достигнет 25 тыс человек....То есть, сейчас один заражает примерно одного, значит ситуация стабилизируется....Напомню, до этого один заражал примерно 1,8 человек....Как только число заражения станет меньше 1, то эпидемия пойдёт на спад....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потапыч

Обновляемая карта распространения китайского вируса с графикой и цифрами  http://surl.li/eme  на английском, но всё интуитивно понятно.

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Сейчас по тем данным, точно не полным, мне представляется пик распространения короновируса апрель 2020....Заболевших более миллиона по миру....На фоне того, что только в России более миллиона заражённых ВИЧ, десятки тысяч смертей в молодом возрасте в год, чуть ли не самое быстрое распространение, короновирус просто ерундистика какая-то....Потери всемирной экономики и предвидятся огромные, несоразмерные проишествию....Депрессия, массовый психоз и испуг резко понижают иммунитет....В СССР все эпидемии не предавались огласке и в этом есть положительная сторона со стороны психического состояния социума....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Немецкие «ученые» спрогнозировали ультра низкую вероятность переноса инфекции в другие страны самолетами, в районе процента....Им бы читать мои тексты, может не несли такой чуши....Пугает сейчас, когда больных не обнаруживают в Индии и Африке....Там могут проворонить эпидемию....Естественно, туда пошлют международных врачей, медикаменты, настойки мухоморов и средства квази защиты....Почему сейчас, развитые страны, забирая своих граждан самолётами, не отвозят туда намордники, маски и лекарства профилактики — непонятно....

 

https://www.google.ru/amp/s/www.kommersant.ru/amp/4235696

 

 

 

 

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK
4 часа назад, художник Федотов сказал:

Им бы читать мои тексты

тогда точно

4 часа назад, художник Федотов сказал:

Пугает

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Последние 5 дней распространение короновируса идёт по арифметической прогрессии с шагом 1,5–2 тыс человек заражённых в день....В новых местах попадания заразы геометрическая прогрессия не включается, так как принимаются жесткие меры карантина и выявления заболевших....Без него, уже сейчас счёт шёл на миллионы заболевших....

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

да!

 

1.thumb.png.63ae4877520b393a9a308d755006b01d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
25.01.2020 в 19:13, =SM= сказал:

А где потом на всех них койко-мест в психиатрических лечебницах найти?

 

Изучил лично проблему для грибников с новомодными, грибными именами....В Склифосовском мест для них нет, привяжут к кровати и в коридоре будут лежать....В больнице Алексеева(Кащенко) поместят в палату на 8 мест без права выхода....Там грибники  заблудились в этом биотопе и постоянно орут: видно ищут других грибников....Также делают влажностные провокации вокруг себя....

 

Я рекомендую Психиатрическую больницу имени Ганушкика....Открыта в 1938 году на улице Потешная....Там молодой Петр 1 запускал первый флот России( то ли лодки, то ли плоты, то ли надувные матрасы)в реку Яуза....Посчитали его тогда не очень нормальным....

 

В этой лечебнице мест полно, в коридорах никого нет, несколько грибников из сотни, 2 раза в неделю по 20 минут выходят по грибы с опытным инструктором....Чтобы не потерялись окончательно.....Биотоп типичный площадью 200 кв метров выглядит так:

 

1541A20F-E42F-4843-B3B8-D9E32F783318.thumb.jpeg.b5bd7812d4f8eff587184928dcdab22a.jpeg

 

Я с грибниками тоже там искал грибы....Инструктор грибников назвал меня девушкой, спорить с ним не стал....Сейчас не сезон, поэтому грибы грибники рисовали на снегу и лепили из снега....

 

D10D2131-D012-4A2F-9C10-5D9B8B6AAB3C.thumb.jpeg.a5b22ad8996d56dde0398eda1a52010b.jpeg

 

Впервые в зимнем сезоне увидел снеговика....Его врачи признали также ненормальным грибником и поместили в Психиатрическую больницу имени Ганушкина в Москве....Ему места в палатах не дали, заподозрили в страшных инфекциях....Сейчас он в двухнедельном карантине.....

 

2FD8D105-5C23-4263-90A6-59E56CD952B6.thumb.jpeg.a2ae4dd8aef252b35850ef86bb8e31f2.jpeg

 

Кто-то на бумаге рисовал грибы....Тут опята кирпично-красные, сбор под дождём....Как мне объяснили....

 

F1F37627-FFBC-4850-A203-19A803B8684E.thumb.jpeg.bfcbb37c02ff3499828d5772ff51cb91.jpeg

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА

.@художник Федотов @художник Федотов Инструктор грибников назвал меня девушкой, спорить с ним не стал. КАК ТО пугает это ВСЁ))):D

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
16 минут назад, ЗВЕРЮГА сказал:

.@художник Федотов @художник Федотов Инструктор грибников назвал меня девушкой, спорить с ним не стал. КАК ТО пугает это ВСЁ))):D

 

Еще был в голубых, полиэтиленовых бахилах на территории психиатрического биотопа(забыл снять их)....Инструктор спросил, почему я в них хожу по улице Психушки....Ответил, чтобы не пачкать биотопы, не заразиться самому и не заразить других....В общем чудом сам не попал туда....Там психологи находятся на примитивном уровне развития....Тестами Люшера пичкают....Я сам скрыто этими тестами пользуюсь лет 20....После 10 минут общения можно про психику, психологию собеседника знать почти все....

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

походу кое кто вирус уже схватил, только мухоморовка повела его не типичным путем:smile171:

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
3 часа назад, художник Федотов сказал:

Там молодой Петр 1 запускал первый флот России( то ли лодки, то ли плоты, то ли надувные матрасы)в реку Яуза..

Он же вроде это делал в биотопах вокруг Плещеева озера!

 

3 часа назад, художник Федотов сказал:

Я с грибниками тоже там искал грибы...

Так Вас выпустили оттуда? Поэтому там места есть? Ну как минимум одно...

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
48 минут назад, =SM= сказал:

 

Так Вас выпустили оттуда? Поэтому там места есть? Ну как минимум одно...

 

Нет, меня даже туда не берут....Грибники и художники из психушек оттуда считают меня абсолютно ненормальным в том числе всвязи с теорией ТВП....Мне кажется, они абсолютно нормальные грибники и художники....Только немного заблудились в биотопах и художествах....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
19 минут назад, художник Федотов сказал:

меня даже туда не берут

Ну я многое могу понять... Но как оттуда выпускают человека, пришедшего на их территорию за грибами первого февраля? Что-то у нас с психиатрией не то...

  • Ржу... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
2 часа назад, =SM= сказал:

Ну я многое могу понять... Но как оттуда выпускают человека, пришедшего на их территорию за грибами первого февраля? Что-то у нас с психиатрией не то...

 

Я сам не могу понять.....Почему не забрали за не то поведение.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Вчера опять включилась экспонента....То есть показательная функция с основанием где-то 1,5....Завтра объявят о более 20 тыс больных....

 

DECFFE07-216E-446B-9817-F63DF806BB13.thumb.jpeg.e16fdf3fedf77746ea33928998f90ca8.jpeg

 

Интересно, как будут развиваться события в новых регионах:

 

08041B7C-8975-41DA-AB3B-56125454B7E8.thumb.jpeg.cf2af724d9f668df12ce238189a9387a.jpeg

 

Напомню, я занимаюсь прогнозами, а не пугалками....

 

Там ещё все, как идиоты говорят о 2% смертности....Это обман....Надо сегоднейших 15 тысяч больных вылечить, часть неизбежно помрут, посмотреть за смертоносными осложнениями....Тогда можно точно определить процент смертности....Он будет скорее всего 7–9% на данном этапе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
1 час назад, художник Федотов сказал:

Надо сегоднейших 15 тысяч больных вылечить

Так как они все китайцы (и в других регионах тоже - не китаец всего один человек, и то на уровне слухов), на фоне скорости их рождаемости никто и не заметит, вылечатся они, или нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
1 час назад, =SM= сказал:

Так как они все китайцы (и в других регионах тоже - не китаец всего один человек, и то на уровне слухов), на фоне скорости их рождаемости никто и не заметит, вылечатся они, или нет...

 

Пахнет мощным, мировым экономическим кризисом, который коснётся всех....Из обычной, вялой заразы раздуют чёрного лебедя....Грипп гораздо более крут....

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика