Вышний Волочек-2017 - Страница 9 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Голосуем за даты выезда в ВВ  

20 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Дата заезда

    • 8 сентября
      8
    • 15 сентября
      4
    • 22 сентября
      2
    • Любая дата
      8


Рекомендованные сообщения

NatalyaBur
25 минут назад, Чупакабра сказал:

@Nelly83  после выходных будет информация, в понедельник.

В связи с этим думаю, заканчивать голосование сегодня, или продлить до 28? Есть пожелания?

ну если после выходных будет какая либо информация, то возможно лучше продлить до 28. 

вроде бы особых изменений в составе желающих не произошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
Только что, Чупакабра сказал:

А если их не будет?

 

Представим, что их нет 28-го. Сможем ли мы спрогнозировать их появление или отсутствие на 8-е сентября или позже? По-моему, нет. А так можно прособираться до самого слёта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОльИра
7 минут назад, Чупакабра сказал:

А если их не будет?

 

 Должны быть) ну сколько ж можно нас мучить. И Художник Федотов нам обещал!

Я ещё хотела спросить по поводу питания на базе- где можно посмотреть меню? И вопрос к тем, кто там был уже- вкусненько?) И ценовая категория?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

По меню, наверное, лучше на базу звонить. Завтрак в ходит в стоимость номера, там были блинчики с джемом, яйца, бутерброды с сыром и колбасой, кофе-чай. По остальному меню надо спрашивать на базе, и по ценам тоже

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОльИра
2 минуты назад, Чупакабра сказал:

По меню, наверное, лучше на базу звонить. Завтрак в ходит в стоимость номера, там были блинчики с джемом, яйца, бутерброды с сыром и колбасой, кофе-чай. По остальному меню надо спрашивать на базе, и по ценам тоже

Спасибо! А можно мне контакты в личку пожалуйста? Очень волнует вопрос) после боров очень не хочется заморачиваться с готовкой)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
1 час назад, Чупакабра сказал:

А если их не будет?

http://www.pogodaiklimat.ru/weather.php?id=26393

есть надежда что будут

хотя данные разных источников сильно разнятся

по известным сайтам с картами осадков онлайн последнюю неделю Волочек не "зацепило"

заливало в основном Псковскую и Новгородскую области

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Надежда-то всегда есть! А из Псковской области вчера тетя моя звонила, у них конкретно пока нет ничего. Тоже ждут, надеются

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

да идут там дожди и похолодало!!

https://rp5.ru/Погода_в_Вышнем_Волочке

Под Андреаполем льет и похолодало!!С друзьями списывался!!

Надеются как потеплеет,то полезут грибочки!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Foxik7

Ждем, Ждем. Я все переживаю, а будет на базе столько мест сразу? Сколько там всего домиков?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
Только что, Foxik7 сказал:

Ждем, Ждем. Я все переживаю, а будет на базе столько мест сразу? Сколько там всего домиков?

А мы,даже если не поедет никто всё равно рванем под Волочек!!Ну и по окрестностям прокатимся включая Боровичи,Холм,Торопец!!

А если с нами кто поедет в экипаже и встреча состоится...и наберется 6-8 человек,то в коттедже заселимся!!

А оттудова набеги будем делать в боры на опережение!!Чтоб когда подъедут *клубни* и *клубняшки*,то они увидели сиротливые срезы боровых и подосиков!!:dance_mini::avki-ru-0012-3dsmile:Вот такая я редиска)))

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Foxik7 , на самом деле почти до конца нельзя точно сказать, сколько людей поедет. Все решим ближе к заезду.

Я сегодня поближе к вечеру закрою голосование по дате.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
3 минуты назад, Чупакабра сказал:

@Foxik7 , на самом деле почти до конца нельзя точно сказать, сколько людей поедет. Все решим ближе к заезду.

Я сегодня поближе к вечеру закрою голосование по дате.

Победила в голосовании.....*любая дата*)))

Заезжают все самопроизвольно,а там ВДРУГ и встретиться получиться!!

По прибытии-отбытии оставляют все надпись на въезде,типа....*Здеся был Кряжик*)))

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya
3 часа назад, ОльИра сказал:

Я ещё хотела спросить по поводу питания на базе- где можно посмотреть меню? И вопрос к тем, кто там был уже- вкусненько?) И ценовая категория?

В прошлом году было очень вкусно и совсем недорого (конкретно не помню, но все могли позволить себе на ужин и суп, и салат, и классную рыбку из местной коптильни). Про включенный завтрак Марина написала: блинчики с вареньем, сыр, яйца, и все это было заботливо упаковано с собой в дорогу - с вечера забирали для ранних выездов. А вот в этом году, по словам Ольги, столовая сильно испортилась - сменились и официанты, и повара... Лишь администрация осталась прежней. Но с голоду никто не умрет, я уверена! :rolleyes:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
9 минут назад, Кряжик сказал:

Победила в голосовании.....*любая дата*)))

 

Те, кто приедет в любую дату, будут собирать любые грибы :))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
В 25.08.2017 в 14:29, Кряжик сказал:

включая Боровичи,Холм,Торопец!!

Имхо эт вы, немного "сгоряча"))) состояние дорог знаете? в Торопец точно проще и быстрее из Москвы доехать. А в Боровичах - сам пару недель назад без колес остался. Одно на выброс остальные сам не знаю как выжили. 

 

я конеш не знаю может у вас

1ed53717.jpg

тогда можно!)))

 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
В 25.08.2017 в 16:06, Ivan сказал:

Имхо эт вы, немного "сгоряча"))) состояние дорог знаете? в Торопец точно проще и быстрее из Москвы доехать. А в Боровичах - сам пару недель назад без колес остался. Одно на выброс остальные сам не знаю как выжили. 

Ну тогда значит в Боровичи не поедем,а поедем в Торопец!!

Просто под Боровичами на Мсте ОЧЕНЬ душевно рыбалил!!А под Торопец постоянно езжу за дикой форелью!!

 

 

В 25.08.2017 в 16:10, Ivan сказал:

я конеш не знаю может у вас

1ed53717.jpg

тогда можно!)))

 

Вау!!Какие колесики гламурненькие!!К сожалению нет таких у меня!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

А не пора ли определяться с Вышним Волочком??Осталось всего 10 дней если заезд 8-ого?!

Грибов там нет,но ....за 10 дней вдруг ситуация изменится)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
В 25.08.2017 в 15:38, Maya сказал:

Про включенный завтрак Марина написала: блинчики с вареньем, сыр, яйца, и все это было заботливо упаковано с собой в дорогу - с вечера забирали для ранних выездов. А вот в этом году, по словам Ольги, столовая сильно испортилась - сменились и официанты, и повара... Лишь администрация осталась прежней. Но с голоду никто не умрет, я уверена! :rolleyes:

@Maya , Май, заботливо упакованные завтраки, точно такие же, как в прошлом году - остались. Мы так же забирали их вечером. Лучше ходить за ними самим, ибо появилась новая услуга - доставка (200 руб), раньше приносили бесплатно)

22 минуты назад, Кряжик сказал:

А не пора ли определяться с Вышним Волочком??

А чего определяться? Все вроде уже определились.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
22 минуты назад, Ольга сказал:

 

А чего определяться? Все вроде уже определились.

Ну так на какую дату определились??Всё внимательно прочитал и ничего не увидел!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика