Переезд - Страница 20 - Часто задаваемые вопросы о форуме (FAQ) - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игорь Лебединский

Первый абзац в одну строку. Первый абзац в одну строку. Первый абзац в одну строку. Первый абзац в одну строку. Первый абзац в одну строку. Первый абзац в одну строку.


Разрыв строки.


Второй абзац в одну строку. Второй абзац в одну строку. Второй абзац в одну строку. Второй абзац в одну строку. Второй абзац в одну строку. Второй абзац в одну строку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Вывод: чтобы сделать пропуск строки, в текстовом файле надо сделать двойной пропуск строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

"Вчера вечером появилась проблема у интернет-провайдера МТС (и, надо полагать, у всех его реселлеров). Тут уж ничего не поделаешь."

Провайдер МГТС. Проблена доведена до сведения. Может, чего-то да поделают. Надеюсть, это не "another brick in the wall" (Great Russian Firewall)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

@MikeR спасибо. Но насколько я понимаю основы жизнедеятельности этих интернет-титанов, до понедельника никто не почешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR
23 минуты назад, Игорь Лебединский сказал:

@MikeR спасибо. Но насколько я понимаю основы жизнедеятельности этих интернет-титанов, до понедельника никто не почешется.

Почесались. Доступ стандартным путем восстановлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar
4 часа назад, Игорь Лебединский сказал:

Вывод: чтобы сделать пропуск строки, в текстовом файле надо сделать двойной пропуск строки.

 

:sm36: Что ж... не будем искать сложных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Добавлена новая альтернативная тема-стиль форума....   Может кому понравится объем и дизайн....   Переключить на новый стиль можно внизу страницы нажав на кнопку - "Тема".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Очень непривычно, но мне в целом нравится. Приятный глазу дизайн.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Мне тоже очень нравится...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Непривычно, но хорошо! Удачная цветовая композиция, детали проработаны. Комфортно для глаз. Хотя некоторые шрифты трудно отличить от фона - сливаются. Ну да ничего идеального не бывает. А в целом, повторю, нравится. У меня и браузеры в подобных тонах настроены - один в серых, другой - в коричневых. Это со зрением связано -  от постоянно светлого фона болят глаза.

 

Ещё бы картинку зимнюю сюда пришпандорить, как в основной теме (картинка тоже очень удачная) - вообще шикарно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Замечательно, что появился выбор, со временем, может еще какой-нибудь добавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Превьюшки на таком фоне смотрятся великолепно. Я, пожалуй, останусь в этой новой теме. И присоединяюсь к просьбе Олега: баннер бы туда добавить, такой же как в дефаулте.

И, если можно, цвет шрифта бы поменять а то ярко-белый очень контрастный, резкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Хороший объемный дизайн для "старослужащих" )

Только черный шрифт в заголовках крайне плохо читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
32 минуты назад, Rannar сказал:

И, если можно, цвет шрифта бы поменять а то ярко-белый очень контрастный, резкий.

В некоторых местах шрифт стал очень контрастным. Например,  должностные подписи -  синий "Администраторы" вообще трудно читать: сливаются буквы. Также стали трудночитаемыми названия видов в галерейных описаниях ("слепят глаза").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
35 минут назад, Дончанин сказал:

синий "Администраторы" вообще трудно читать: сливаются буквы.

Зато теперь у нас, на этом стиле   они вообще не читаемые. Кнопка Цитировать в Осеннем скине вообще не видна, просто черный квадрат.

Мое мнение - слишком темный этот скин, очень сложно настроить цвета текста под два таких контрастных скина. Может подождать и поискать посветлее немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

О, вижу, что улучшения появились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chess

Что то не вижу возможности перехода с мобильной на полную версию - на своем смартфоне 5.5 дюймов всегда это использовал и было так удобнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Chess такой возможности нет. А что Вам не хватает в мобильной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chess

Полная версия более информативна и всегда проще и привычнее использовать одну и ту же версию сайта и на ПК и на андроид устройстве - на старом сайте это было реализовано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Chess  в меню браузера, в настройках  поставить птичку напротив - "Полная версия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика