Донская грибница 2016. Осень - Страница 6 - Ростовская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Донская грибница 2016. Осень

Рекомендованные сообщения

Вячеслав

Вобщем, все как обычно. Витя льет бетон и отказаться от этого захватывающего действа не может в силу технологических причин. Дима отдал машину в ремонт, семейная пара туристов не может т.к. супруг заступает в воскресенье в первую смену. Так что теперь и моя поездка под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Помыл. На удивление быстро: "всего" за 3 часа)

Права Алиса: отмачивать не надо перед помывкой - моется лучше!

 

Я неправильно написал: не послезавтра Золотые Горки, а в воскресенье, конечно. Значит, на Славу и Андрея-грибоедособирателя уже надеяться нельзя: "сами такие" )

Словом, если кто меня сможет взять часов в 8 с Западного - раньше не смогу, я буду после дежурства ночного, - буду признателен. Нет... значит, не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А я как же? Я поеду, я же писал.

Я помню, но ближе к сроку надо подтверждение давать, а то всякие обстоятельства могут случиться. Вот одно из них случилось: я рассчитывал на твою машину, а теперь, как и ты, безлошадный. Надо искать, кому бы упасть на хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь.н

Олег, ты меня в упор не замечаешь,что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грибоедособиратель

Я помню, но ближе к сроку надо подтверждение давать, а то всякие обстоятельства могут случиться. Вот одно из них случилось: я рассчитывал на твою машину, а теперь, как и ты, безлошадный. Надо искать, кому бы упасть на хвост...

У меня машина в ремонте, но возможно, если очень повезет то ее сделают завтра, тобиш 24 числа.Тогда едем с тобой. В общем если машина будет готова то я тебе позвоню 24 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грибоедособиратель

Кто нибудь сможет меня там в лесу вытянуть из грязи на моей пузотерке? Это на тот случай если я поеду на машине.Кто еще на авто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

то я тебе позвоню 24 числа.

Хорошо.


Кто нибудь сможет меня там в лесу вытянуть из грязи на моей пузотерке?

Надо всем встретиться на развилке. И потом ехать колонной. Чтобы, если кто забуксует, вытянуть сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь.н

лучше на мне,потому как машина с вариатором,а он не любит такие натуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SIMA

На выходные буду в Калинине, в воскресенье собираюсь подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Информация По Золотым Горкам 25 числа

 

Встречаемся в 9.30 в месте, отмеченным кружком. Ехать со стороны Ростова через Новочеркасск, Хотунок. В Хотунке - поворот направо (где самолёт), и далее вдоль железки на Кривянскую, Донской, Заплавскую. Место встречи находится примерно на границе Заплавской и Бессергеневской. Далее до Горок по грунтовкам едем колонной.

 

e0e7a484.png

 

 

Я подъеду к месту, отмеченному кружком, примерно в 8.30, где меня можно будет забрать (кто сможет). Далее едем по объездной через Ленинаван. Кстати, оттуда удобно будет забрать и Вячеслава, если он будет без машины.

 

5da2c6ca.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грибоедособиратель

@Игорь.н,

Ну если машина у меня будет готова к 25му числу, то я на развилку приеду с Олегом, а там мы можем просто пересесть к тебе в машину и спуститься по склону,потому как я думаю что на своем тарантасе я по склону не спущюсь а слечу,или не поднимусь в мокрую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Олег, ты меня в упор не замечаешь,что случилось?

 

Игорь, всё в порядке, я тебя вижу! Но не люблю никому навязываться. Если сможешь взять - сообщи, буду признателен (и не только словесно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Грибы там есть, просто надо знать места и время. Но этого мало. Главное, надо уметь искать эти самые грузди!

Что у вас с Алисой удачно получилось!!! Наверное скоро пойдут и другие грибы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Друзья,у кого нибудь если возможность подхватить меня на Таганрогском шоссе на круге в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь.н

Я могу туда заехать,но надо Олегу отписаться где его подхватывать,чтоб маршрут построить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грибоедособиратель

@Дончанин,@Вячеслав,

 

Только что позвонили с сервиса,сказали что завтра машина будет готова.Кто со мной?

Главный вопрос, во сколько быть на кругу таганрогского шоссе?Мне кажется лучше пораньше выехать так как на машине не хочу давать больше 80 км.ч, нельзя пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Андрей, спасибо за предложение! В 8:00 я буду на кругу. Телефон восемь-двятьсот-28- шестьсот12-9225.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я могу туда заехать,но надо Олегу отписаться где его подхватывать,чтоб маршрут построить

Игорь, спасибо :thank_you:  Но у Андрея вопрос с машиной решён, так что он нас с Вячеславом заберёт, ему сподручнее. А к тебе с Андреевой пузотёрки мы втроём пересядем уже на развилке в Горки.

 

Главный вопрос, во сколько быть на кругу таганрогского шоссе?

Я дежурю в ночь на воскресенье. К 8.00 освобождаюсь. Оттуда, не заходя домой, сразу поеду на круг. Так что к восьми никак не успею, буду где-то в 8.30. Может раньше - как сменят. Поскольку время встречи на развилке назначено на 9.30, за час доедем - это не так далеко. Тем более, мы всегда ждём запаздывающих, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь.н

Замётано,напомните мне в субботу.чтобы я лопату кинул в машину на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stanichnik

Меня судьба занесла в Нижегородскую область, так тут грибной бум. Даже сторожилы такого не припомнят. Утром в городке, людей с корзинами не меньше чем идущих на работу. Раэговор двух женщин впереди меня: "Мой звонит, спрашивает какую взять простыню, грибы расстелить." Продаются белые таких размеров, каких я и представить не мог и по смешным ценам. Я бы купил и привез вам в Горки. Да мне завтра двумя самолетами лететь. Хлопотно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика