Наши питомцы - Страница 80 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Ольга
В 17.08.2017 в 21:45, Хася сказал:

Оль, они у вас всегда вместе в одной кроватке?

Не, Юль, только в машине в одной, а так у каждой своя)

Сегодня на речке. Герда набегалась и накупалась, вода чистейшая в Угре, а Сандра тихо спала в тени. Вот первая собака, которая категорически не любит воду(

 

0_149dc9_cdc73ff0_orig.jpg  0_149dcb_97626353_orig.jpg  0_149dcd_cb4eecda_orig.jpg

 

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

С нее как с гуся вода....

0_149dca_234216eb_orig.jpg

 

Да и форма из кабачка превращается в тыковку...))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Это проблема((( Она мало кушает, зато целый день спит(( Двигаться ей нужно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
1 минуту назад, Ольга сказал:

Двигаться ей нужно больше.

На плаванье отдайте..)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася
9 часов назад, Ольга сказал:

Вот первая собака, которая категорически не любит воду(

:D как в старом добром анекдоте, когда Наташа Ростова спрашивает поручика Ржевского: "Поручик, а вы хотели бы быть белым лебедем и вот также скользить по этой прекрсной глади воды?" "Голой попой, да в мокрую воду?! Нет уж, увольте'с"

Но кстати, не примомнила среди знакомых еще собак, не любящих воду, надо же.. 

 

Моя гопота ( по другому их и назвать не могу) меня за вчерашний день довела до нервного тика. Начала же заготовки и они  то как коршуны преследуют - выпрашиват овощи, то нагло воруют, то тихо свистнут.. А отдельные шибко наглые товарищи могут и на стол зайти и там попытаться полакомитсься... Все купленное разложила в одной секции их вольера))))) чтобы хоть как то от них уберечь, так вот впервые вижу, чтобы собаки не из вольера пытались свалить, а туда попасть)))))) Начали коллективно рыть подкоп. Причем хитрые, блин. По очереди роют)))))) Типа, я отдохну, теперь ты)))))))))

А один раз им удалось проскочить (Дусик чуть не снес меня, но ворвался), так влетел на разложенные помидоры и замер от счастья, дурашка)) Вот схватил бы и сбежал, так был бы с добычей, а так...))) был выдворен из вольера с пустыми лапами, но с "люлями" - подавил помидоры малек)))) 

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna
В 11.08.2017 в 17:14, Хася сказал:

Ребят, такое дело... Без какой-либо надежды всех спрашиваю, вдруг все же случится чудо?

Остался совсем один вот такой домашний любимчик-персик

@Хася , пристроили этого котейку или нет? У меня то собака, которая конкурентов не потерпит, тем более в кошачьем обличии. Но что-то котик прям запал в душу... давно их у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Lvovna, нет, не нашлись желающие пока, но если собака не терпит котов, то как вы себе это видите?((

Ну в смысле, как они смогут сосуществовать вместе? У вас дом или квартира, где будет Филя (его так зовут:)) и где собака..? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna
14 часов назад, Хася сказал:

но если собака не терпит котов, то как вы себе это видите?

... пока никак, размышляю... 

А котик выгуливается на улице или чисто квартирного содержания? У меня квартира, гулять ему точно будет негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Квартирный:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА

ребятааааааа ищу щенка - простую дворнягу только не мелкую и не крупную что б двор охраняла!!! щенка!!!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

ЗВЕРЮГА, если не шутка дам контат по щенкам. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
13 минут назад, ЗВЕРЮГА сказал:

простую дворнягу только не мелкую и не крупную что б двор охраняла!!! щенка!!!

На цепь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

У нас как минимум у трех команд помощи собакам сейчас есть дворики щенявые, но вот да - отдадут или нет зависит от представления будущего хозяина об охране. Цепь, будка, кости раз в неделю, чтобы собака была голодная и злая? Можно даже не звонить тогда. Да и в принципе ребята тщательно выбирают хозяев и поэтому если готовы к такому отбору, то напишу в личку инфо и пообщаетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna
Только что, ЗВЕРЮГА сказал:

простую дворнягу только не мелкую и не крупную что б двор охраняла!

Дворняга может только звонком работать:D. Вот чтоб прям охраняла и никого не пускала - уже порода нужна соответствующая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА
2 минуты назад, Хася сказал:

У нас как минимум у трех команд помощи собакам сейчас есть дворики щенявые, но вот да - отдадут или нет зависит от представления будущего хозяина об охране. Цепь, будка, кости раз в неделю, чтобы собака была голодная и злая? Можно даже не звонить тогда. Да и в принципе ребята тщательно выбирают хозяев и поэтому если готовы к такому отбору, то напишу в личку инфо и пообщаетесь. 

обижаете)) всё есть будка с вольером место много содержание без цепи двух раэовое питание двор на берегу реки - крайний))) просто нужен громкий звучный  ГОЛОС вот и всё)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

ЗВЕРЮГА, ок, сейчас напишу в личку. 

И не обижаю) просто есть и такое видение охраны у некоторых товарищей. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Ну,а теперь новости про спасённых розовых самоедок)У меня оказалось не две,а четверо)Герда принесла с собой сюрприз,им уже 6 недель)Знакомьтесь-  Умка и Кай

IMG_3003.thumb.JPG.e8c930a6089f0ceabfbdd56165167b9e.JPGIMG_3004.thumb.JPG.0d2f124dee347ff4c2856ce01a515d7b.JPGIMG_2999.thumb.JPG.cfdb63b1c2c4fb2a77f69ce441d14445.JPG

 

IMG_2995.thumb.JPG.d3e67b8a610a119e3b11d32d3b21094e.JPGIMG_2996.thumb.JPG.f7021d364be59edabf55baa5b4a6bbb9.JPGIMG_2997.thumb.JPG.fb5b0077ccef231ad59f3e7499ced274.JPG

  • Нравится 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

На белых медвежат похожи. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

 Ой, какие няшки!!!! И мамулька вроде отмываться начала:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Симпатичные тискательные малыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика