Наши питомцы - Страница 125 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Лапка

@Ольга Ничего ничего, скоро ребёнок освоится, привыкнет и все будет хорошо, и судя по всему ребёнок очень смышленый, так что шкодить будет редко:))

А вот с вытьем надо работать, а то потом могут быть большиииие проблемы! Ну я думаю, да что там, я уверена что вы справитесь!!! Главное чтоб была здорова, а остальное все можно выучить и приучить!!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Лапка Диана, в квартире - это да! Вытье большая проблема, в доме проблемы нет, пока не знаю как отучать, но отучать нужно, буду благодарна, если посоветуете!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Оль, и не надейся. Хась там есть и не просто есть, а прилично так:rolleyes: судя по всем щенкам помета, там скорее всего мама хась, а может и оба родителя, или хась и близкий метис.. 

Так что.... Вэлкам:172:

  • Нравится 1
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Хася Юля, спасибо, дорогая!) умеешь ты успокоить!)))

  • Ржу... 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Ольга оооо, насчет прятать это даа!:sm185:у меня теперь резко навелись чистота и порядок на кухне, ибо если что то плохо лежит или не вымыто тут же сметается и вылизывается... а еще они жрут хлеб и шарлотку.... все в шкаф:smile171::42:

  • Ржу... 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Ириска Ир, слава богу мои по столам не прыгают!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария

Моя дворняга тоже обожает всё прятать. Правда, ничего не ворует уже (в детстве было, конечно), но стоит чему-нибудь оказаться перед её носом, как это оказывается на 'складе" под кроватью.

  • Ржу... 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Ольга у меня подруга приучала свою хаски постепенно!

В первый день уйти за дверь на 5 мин, если воет вернутся, объяснить что вы на 5 минут, если не выл похвалить и дать вкусняшку,  через 3-4 часа, повторить, потом ещё, в день можно сделать 4-5 раз

Во второй день, уйти на 15-20 минут, если не выл вкусняшку, если выл возвращается раньше и объяснять

потом увеличивать время отсутствия, за неделю научится, хотя мне кажется она еще маленькая, может попозже все эти тренировки начинать, месяца в 4-5)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Лапка Диана, я прочитала, что тренировать нужно с двух месяцев, они очень упрямые!)

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

@Ольга потрясающее пополнение в семье! Вы большие молодцы. Сам не дождусь отдельного дома и возможности держать псоев...

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

26 ноя — РИА Новости. Министерство сельского хозяйства России до конца 2019 года внесет в Госдуму законопроект об обязательной регистрации домашних животных.
Издание отмечает, что в перечень животных, обязательных к регистрации, войдут собаки, кошки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, рыбы и "иные водные животные", домашняя птица, пчелы, олени, лошади, свиньи, ослы, мулы, верблюды и лошаки.

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария
23 минуты назад, Бориs сказал:

26 ноя — РИА Новости. Министерство сельского хозяйства России до конца 2019 года внесет в Госдуму законопроект об обязательной регистрации домашних животных.
Издание отмечает, что в перечень животных, обязательных к регистрации, войдут собаки, кошки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, рыбы и "иные водные животные", домашняя птица, пчелы, олени, лошади, свиньи, ослы, мулы, верблюды и лошаки.

Очередной идиотизм.

  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель
1 час назад, Бориs сказал:

рыбы и "иные водные животные",

Каждую гуппяшку надо будет регистрировать? А пчелки поштучно, или ульями? Вообще сдурели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Бориs ну это мы уже слышим года 3-4)) веселые ребята, интересно как они собираются всех переписать и за чипировать, если кошки всегда дома, рыбки тоже гулять не ходють!!! 

Не ну это правильно если так рассмотреть, если животное потеряется то его при поимке можно будет индефицировать, ну и маразма конечно хватает, блин ржу не могу, пчёл чипировать тоже будут? :172: ну удачи им! Нам вот честно говоря все-равно мы уже давно чипированные)))

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска
40 минут назад, Лапка сказал:

пчёл чипировать тоже будут?

опись, прОтокол, отпечатки пальцев:smile171:

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария
1 час назад, ЛяляЛель сказал:

Каждую гуппяшку надо будет регистрировать? А пчелки поштучно, или ульями? Вообще сдурели!!!

Угу. И за каждую пчёлку и рыбку платить налог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
2 минуты назад, Ария сказал:

И за каждую пчёлку и рыбку платить налог. 

Там "и прочие водные". А у меня в аквариуме еще миллиарды бактерий живут  Ж)

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария
1 минуту назад, =SM= сказал:

Там "и прочие водные". А у меня в аквариуме еще миллиарды бактерий живут  Ж)

Так миллиарды бактерий в любой квартире живут. Тоже 'домашние животные". А кошки и собаки, видимо, сельскохозяйственные, судя по названию министерства.

Чего только господа министры не придумают, чтобы с граждан денежку поиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
9 минут назад, Ария сказал:

Так миллиарды бактерий в любой квартире живут.

Это некультурные! Дикие! А у меня мои, родные, специально заселенные, купленные! (которые заселяются в керамические элементы биофильтра)

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Мне все время интересно что они там в своих думах и министерствах "курят" что их так торкает, чтоб придумывать такие законы! Почему никто не вносит поправки к существующим законам, типо видимость работы, посмотрите какие мы молодцы, мы новый закон придумали:facepalm:

  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика