Наши питомцы. Архив - Страница 112 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Ириска

Да да! Именно у этого мишки я недавно была в гостях! Макс, с прибытием! :drinks:

 

Но ведь у вас еще кое кто есть! :259: :259:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Да...  пятнышек ему не хватает!!)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Мишка этот мареммо- абруцкая овчарка, язык сломаешь )))

Сразу догадалсь, что за эксклюзивчик:

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=308&p=242778

 

Прелесть!!

(мальчик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самогон Клюквенный

@Доцент, когда грязь на улице одно большое пятно))))  Здесь он с соседской собакой в болото нырнул )))

 

6432735m.jpg

 

@Zeff, да, мальчик . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захаринский Алексей

Всё хотел своих показать. Мордочки не все видно, зато все, кроме одного, в наличии. И так каждую зиму. Летом половина разбегается. А зимой куда идти? И хоть люди в посёлке есть, все кошки зимуют у сторожа, т.е. у меня.

3806880.jpg

Не пойму я людей, которые не считают нужным помогать кошкам. Неужели никто из них не голодал, не мёрз? Или они считают, что кошки не чувствуют? Скорее, такие люди просто не думают о них и не замечают. Хорошо, что в этой ветке таких нет.

Может быть, кто-то сумеет мне помочь пристроить котят? Скажем, дать от моего имени объявление на каком-то форуме? Кошачьи форумы переполнены объявлениями, но практика показывает, что если поместить объявление на непрофильном форуме или доске объявлений, шансы повышаются. Мой мэйл alexey40 на mail.ru, проживает наша компания в Новой Москве, в поселении Московский, около Града Московского.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Он всегда знает, что он ПОДАРОК!

LfseY.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

Моя в свое время постоянно таскала мышей и возлагала их на полу около кроватей, когда жила на даче летом. Первым, что видел когда открывал утром глаза, были тушки мышей. Сейчас, последние два сезона, не особо охотится, хотя играть любит. Ей 10 лет на днях будет. А несколько лет назад она притащила мне под раскладной диван, на котором я спал, птицу. Причем это было в городской квартире, жили на пятом этаже девятиэтажного дома.
6435681m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

У меня тоже черный кот есть, совершенно черный. Прибился ко мне на улице маленьким котенком. Просто пошел за мной и уже не отстал. На вид он очень грозный, просто бандит какой-то, но нежен душой и вообще-то, трусоват.

 

6487904m.jpg   6460258m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Наташ, мой только с виду кажется черным. А вообще то у него каштановый оттенок... иногда бывает на груди беловатая манишка... Вот это интересно. Я поищу старые фото, там явная белая манишка. Потом она исчезла.

  6443897m.jpg 6427512m.jpg 6474619m.jpg

Характер кота по морде виден. :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

там явная белая манишка. Потом она исчезла.

У моей Лапы с детства - белый кончик на хвосте.

В прошлую зиму из-за каких-то изменений в эндокринной (я полагаю) системе полностью потеряла подшёрсток, исхудала и отгрызла эту белизну на хвостике.

В этот год восстановилась (ТТТ) и хвостик опять мелькает беленьким ))

 

Причем это было в городской квартире, жили на пятом этаже девятиэтажного дома.

Помню эту утреннюю историю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

У меня тоже черный кот есть, совершенно черный. Прибился ко мне на улице маленьким котенком. Просто пошел за мной и уже не отстал. На вид он очень грозный, просто бандит какой-то, но нежен душой и вообще-то, трусоват.

 

До сих пор вспоминаю произошедший со мной довольно давно случай. В тот день я спешила на занятия, была у меня преподавательская подработка. Ни вернуться ни задержаться я не могла: куча людей ждала своего преподавателя и люди эти платили живые деньги.. По дороге к метро у одного из домов ко мне привязался черный котенок. Маленький. Уж не знаю откуда он взялся, но бежал за мной как собачка и попискивал. У меня возникла мысль взять его, но потом подумала, может он чей-то и просто потерялся. Да и тащить его через весь город и где-то держать во время занятий представлялось весьма проблематичным. Вблизи метро я решила отогнать его, что бы не угодил под машину. Ну потопала, похлопала, вроде убежал котейка. Спустилась в метро, села в поезд, поезд тронулся и на платформе, в толпе я увидела котенка. Он бежал и видимо пищал, вглядываясь в толпу людей. Я вернулась, но котейку уже не нашла. Вечерние поиски то же ничего не дали. До сих пор жалею, что не взяла его с собой. Ну или не попыталась взять.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

6715486m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

До сих пор вспоминаю произошедший со мной довольно давно случай

@buzgen, интересная история. С моей черной кошечкой, почти такая же была.

Странно, что именно о ней был мой первый пост на этом форуме... http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=556&p=14017

А этот - дань памяти о ней. Уже два года как её с нами нет. http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1346&p=132195

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Ольга,  почитала, поплакала. Говорят черный кот из дома ушел, счастье унес . А Ваша видимо принесла его Так редко попадаются животные, которые сами настойчиво хотят с тобой жить. поэтому и жалею о том котенке.

После того как мой черный кот, прожив с нами 18 лет покинул нас, я тоже решила:никаких зверей, так тяжело их терять .

Но вот опять бегает по дому смешной зверек, я пишу, а киска внимательно за мной наблюдает. Большая уже выросла . Жизнь продолжается 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Нда, елка у нас долго не простоит. Кошка ее за настоящую приняла, еле отогнали. А уж когда лампочки - игрушки повесили, кошачьему восторгу не было предела. Отпугиватель-брызгалка не спасал,хотя мы сами чуть не задохнулись По счастью пришли из Китая заказанные сыном кошачьи игрушки, отвлекли немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Новый Год с котами.

 

Смотри, у них тут  сациви осталось!

6490592m.jpg

 

Ой, рыбка под маринадом!

6492640m.jpg

 

Зачем отобрали то!

6539747m.jpg

 

Ага, селедочка под шубой, пока никто не видит!

6526435m.jpg

 

А нам, честным котам?

6543843m.jpg

 

Конечно, котам было приготовлено праздничное угощение.

Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным! (с)

6491619m.jpg

 

Ну, нормально так погуляли!

6536674m.jpg

 

А завтра так же будет?

6515170m.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Наталья, а ведь не наготовишься, все равно на стол залезут!:) пусть и у них будет праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

 

пусть и у них будет праздник.

 

 

 А он и был! Я. муж, да коты, вот такой компанией и встречали Новый Год! И котам нормально так досталось, не объедки со стола, а специально заготовленный подарочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Нда, елка у нас долго не простоит.

Напомнили нашу сотрудницу. На последнем корпаративе она поведала историю о китайской искуственной ёлке. В общем ёлка посыпана какими то блёстками, которые начали активно осыпаться в окружающее пространство. С ковром, говорит, вообще беда. Но самое интересное - это кот, который стал мерцать во тьме из-за этих блёсток. Вспомнилась собака Баскервилей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Но самое интересное - это кот, который стал мерцать во тьме из-за этих блёсток. Вспомнилась собака Баскервилей.

Это уже кот Баскервилей получается  :128: 

 

manul.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика