Наши питомцы. Архив - Страница 110 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Марго
Теперь кота готовы приютить тысячи пользователей интернета.

 

Меня это поражает- как расскажет про кого интернет или телевидение, столько жалеющих...  а так на улице подобрать -не вариант! Надо из телевизора кошечку. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

А я с улицы забрала! Кот потрясный, не кусается и не царапается вААпче!  :yahoo:  Даже "стираем" спокойно! :good:

 Хотя на даче полноценный хищник, и мышки и птички в меню! 

 

4579994m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

 а так на улице подобрать -не вариант! Надо из телевизора кошечку. 

 

А я с улицы забрала! 

Медийные лица, пусть и кошачьи, у нас нарасхват.

Мои 2 кота тоже были уличными малышами. Пришлось за своих *степных* украинских котят даже на таможне выложиться, чтоб их, бездокументных, в Россию привезти. Выросли красавцы и очень умненькие. Мы с ними друг ,другом довольны. Но один из них любит коготки поточить. А стричь не дает. На этой почве мы с ним ругаемся). Да и подобранный щенок дворняжки тоже радует. Своей житейской сообразительностью и благодарностью. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛенОК

@Zeff,Чудесный какой! А какая шерсть! А взгляд!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Случайно наткнулся на старую фотографию!!)))

 

6412879.jpg  

 

Даже не верится что Дин был когда то таким!!))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Какой лапотонька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Да,классный пупсик !!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Это первый его день у нас, я его только привез и искупал...!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

До чего же любит купаться...! И не важно, что декабрь...

6372990.jpg 6370942.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

На 5 дней друзья забрали меня к себе в тульскую область потусить! И вот какой у них классный друг!

Маремма-абруцкая овчарка :good:

 

6730175m.jpg 4613675m.jpg 4608555m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ириска, красавец! :good:

А у Сандры вот такой друг есть, всегда рвется к ней играть, а я переживаю, она назойливых не любит)

Настоящий щеголь)) Сегодня на прогулке, как порода называется забыла, запомнила только первые две буквы пт......)))))))

 

6716849m.jpg

 

Вот, нашла фото этой собаки в интернете:

 

6705584m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Ухты и правда франт, в ботинках.....Это все надо на собаку надеть и чтоб она не пыталась снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

пти брабансон ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Доцент, точно! Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Продаю ноу-хау кормления стада котов.

Проблема кормления котов стоит все острее в плане финансов. И главное, не могу понять, почему они так нервничают из-за жрачки, раньше такого не было, а ведь порции те же. Наверное, количество котов переросло критический уровень нормального их взаимодействия.

Сегодня пришло решение. 3 кг дешевого мясного фарша + 1 кг куриных желудков были сварены. Все это измельчила, покрошила батон белого хлеба, разделила в большие миски и залила сварившимся бульоном. В результате получилось 10 литров мешанки. Сейчас уже поели, все не осилили. Спят. Такой гробовой тишины в доме и не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@Ольга, вот интересно как налоговики будут отличать стерилизованных и не стерилизованных собак! По домам что ли ходить и проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А как они вычислять будут есть у меня собака или нет? Конечно по домам...  А в случае кастрации надо будет предъявить отметку в паспорте собаки...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Вопрос в другом... Почему только собаки? а почему не все домашние питомцы - кошки, попугайчики, тараканы мадагаскарские или там муравьиная ферма (по соточке с муравья и проверять численность ежемесячно)...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Ольга, вот интересно как налоговики будут отличать стерилизованных и не стерилизованных собак! По домам что ли ходить и проверять?

 Неееет все со справочками в наложку будут бегать как и по всем остальным налогам.

 

А результат будет один - бездомных животных станет еще больше....  А если распространят на всех животных, будет полно и бездомных мадагаскарских тараканов....

Я бы людям, содержащих животных, особенно беспородных, приплачивала, чтобы не выгоняли своих питомцев на улицу. А то как уезжают с дач, так собаки - кошки несчастные, голодные бродят по дачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика