Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 20 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Ольга

Тему почистила. Наступил долгожданный грибной сезон, в этой теме договариваемся только о совместных выездах, а поговорить и пофлудить о чем угодно можно в форуме "Грибная флудилка")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kunash

Здравствуйте!


Возьмите с собой кто нибудь) Опыта мало, в прошлом году немного на Пироговском водохранилище собирал. Грибы знаю не все, потому хочется с кем-нибудь по-опытнее сходить несколько раз. Это все минусы. Из плюсов - легковой автомобиль с большим багажником, большое желание собирать грибы.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

 

Здравствуйте!

Возьмите с собой кто нибудь) Опыта мало, в прошлом году немного на Пироговском водохранилище собирал. Грибы знаю не все, потому хочется с кем-нибудь по-опытнее сходить несколько раз. Это все минусы. Из плюсов - легковой автомобиль с большим багажником, большое желание собирать грибы.

 

А вы где? Юг? Север?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maybe

Приветствую!!!Приятно всех видеть.Наконецто я опять в строю.Полгода напряженной работы, требуют срочной вылазки в лес.Поделитесь есть ли уже опята????Так же буду рада новым знакомствам и совместным вылазкам в лес, я с Южного Тушино,единственный минус пока еще безлошадная.Из прошлогодней вылазки: познакомили с новым грибом  зонтиком.Надеюсь этой осенью  освоить еще пару тройку новых и сьедобных грибов.Буду благодарна за отклик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Возьмите с собой кто нибудь) Опыта мало, в прошлом году немного на Пироговском водохранилище собирал. Грибы знаю не все, потому хочется с кем-нибудь по-опытнее сходить несколько раз. Это все минусы. Из плюсов - легковой автомобиль с большим багажником, большое желание собирать грибы.

 Поехали за грибами на этой неделе.Если согласны пишите в личку договоримся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

@kunash, привет!Места можно поискать вместе,раз есть машина,приехать к лесу и идти искать.Так с подругой, три года назад нашли лес в 5 км от Митино,туда на автобусе можно доехать.А так, с удовольствием поискала бы лес, побольше и подальше.Можем вместе искать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

@Аксинья, я тоже очень хочу поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELisichka

@Злата, доброй ночи!

Есть пердложение - объединиться для поисков грибных мест (я из Красногорского р-на)

Машина есть, желание есть, хорошй компании нет ))

Изменено пользователем ELisichka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELisichka

@Аксинья, здравствуйте!

Была бы рада составить компанию в поездке по грибы...

Машина есть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

ELlisichka у вас должна личка заработать.Можно договориться о совместной поездке там.Я буду рада составить вам компанию.А место мы найдем обязательно.Если еще кому не с кем поехать,присоединяйтесь к нам.Но я безлошадная к сожалению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Личка начинает работать после пятого сообщения на форуме, это защита от спамеров. Но, если кому очень надо срочно договориться о встрече - пишите в теме, я включу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELisichka

@Аксинья, с машиной не проблема - сама себе водитель, хорошей компании всегда рада!

Изменено пользователем ELisichka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

А вы на буднях можете поехать?Я то пенсионерка.Не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

я собираюсь поехать в Донховку в среду-пятницу,по Лен направлению.есть человек,который знает места.сама была там 7лет назад.но теперь времени полно,но дочь работает,не может.бензин частично готова оплатить.тел 8-926-655-24-39 елена

я тож на пенсии.лес люблю.орентируюсь нормально.

Добрый день!живу в Строгино,рядышком.В лес,хоть завтра.тел написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приветствуем!! Надеюсь кто нибудь откликнется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Кто-нибудь ездил в Елкино?Обычно там полно грибов.Уже прошли благотворные дождички и грибочки должны пойти.Даже летом в засуху удалось набрать немного рыжиков и маслят :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ELisichka

@Аксинья, к сожалению, только в выходные - до пенсии еще далековато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

компанию соберем в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин_а

Доброе время суток! Была б  очень :yahoo: , если  бы и меня взяли грибочки пособирать. Машина есть, хороших мест, к сожалению  не знаю. Живу  на  Ярославке (у МКАДа).Могу как  в будни, так и в выходные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

У нас в Строгино полно яблочек :fund02069: :fund02069: :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика