Масленица 2013 - Страница 3 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Масленица 2013

Рекомендованные сообщения

Гость Лалангамена

Никаких безобразий! У Карпова одно на уме - компромат отснять и в сеть выложить)) prinam ааа, оказывается, не только у него :D

Паримся мальчики отдельно- девочки отдельно, поводов для беспокойства супругам не даём! :128: (Посмотрю ещё вместимость парной, по ней и определимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Для рыбалки обычная летняя удочка есть, а что еще нужно подготовить? ) Никогда зимой не рыбачила) А мы рыбу жарить потом будем? ))

И еще: я без машины сейчас (моя старушка зимой не заводится), к кому-нибудь можно попроситься в пятницу? Или туда можно без машины добраться?

Не думаю,что придется своим ходом... :smile3:

Я,например,просто банально не знаю,когда поедем мы - в пятницу или в субботу,ибо не все от нас зависит.Но если совпадем - вэлкам в экипаж. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Никаких безобразий!

Уф, отлегло..., а то пугають почём зря приличных дам :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Паримся мальчики отдельно- девочки отдельно, поводов для беспокойства супругам не даём! :128:

Э-э-э... А варианты возможны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Э-э-э... А варианты возможны?

возможны наверное. приличные с приличными, неприличные с неприличными. э-э-э-э, опять что-то не то получается?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

и еще простите вопрос. Михаил, а если не голышали, это как? в верхней одежде или без?

А еще вопрос Лале. Вот если мы паримся все вместе, значит мы дает повод для беспокойства супругам? Так? Мне чисто теоретически интересно, по поводу чего будут беспокоиться супруги? Они ведь будут париться с нами. Я понимаю, что это очень беспокойно, но вдруг у них другое мнение :128: :128: :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

и еще простите вопрос. Михаил, а если не голышали, это как? в верхней одежде или без?

А еще вопрос Лале. Вот если мы паримся все вместе, значит мы дает повод для беспокойства супругам? Так? Мне чисто теоретически интересно, по поводу чего будут беспокоиться супруги? Они ведь будут париться с нами. Я понимаю, что это очень беспокойно, но вдруг у них другое мнение :128: :128: :128:

Надо это... нудистскую смену организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Мне вот интересно, так оживленно банная тема обсуждается, причем в основном теми, кто и ехать-то не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Ха, ну так поэтому и легко быть смелой. Чего тут непонятного. А чего это я не собираюсь. Потому что лениво? Так мне и на каток и на горки лениво. Еду же. Эх. все ради ребенка. Ну просто образцовая мать. (перемать)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А еще вопрос Лале. Вот если мы паримся все вместе, значит мы дает повод для беспокойства супругам? Так? Мне чисто теоретически интересно, по поводу чего будут беспокоиться супруги?

Ну, это какой супруг))) Мой вот, полагаю, сильно занервничает, обнаружив меня в бане с чужими дяденьками, хотя сам-то при том не откажется от женской компании :153: Веничком дам похлестать - это у него всегда пожалуйста. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

С чего это - не собираются? Я, например, в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Вот барона в эдакого банного домового и нарядим!! Простыню - веник - шапку- шайку - и в женскую баню!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Вот барона в эдакого банного домового и нарядим!! Простыню - веник - шапку- шайку - и в женскую баню!!!

Согласен! При условии, что Нек будет баенником: http://paganism.msk.ru/liter/maxim04.htm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Родной, ради тебя хоть и первую с третьей буквой поменяй!!! Но тогда получится кое-кто другой.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Родной, ради тебя хоть и первую с третьей буквой поменяй!!! Но тогда получится кое-кто другой.....

Фулюган!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

возможны наверное. приличные с приличными, неприличные с неприличными. э-э-э-э, опять что-то не то получается?

Всё то. Только приличным с приличными какой смысл париться.

и еще простите вопрос. Михаил, а если не голышали, это как? в верхней одежде или без?

Как то нас собрали на 25-летие выпускного и повели в баню. Пришлось большинству в плавках и трусах сидеть.

Хотя, вот к примеру был яя как-то в Баден-бадене. Там большой СПА-комплекс со всеми видами бань и саун. Там все, и стар и млад, мальчики, девочки, тёти, дяди и старички со старушками (этих особенно много) на вхоже вешают трусы на гвоздик и далее по комплексу все ходят голышами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А на некоторых дверях в саунах в Австрии, Словакии висит объявление:"В одежде вход воспрещен." Правда в Caldea в термальном комплексе в Андорре, где и сауны, и турецкие бани и полно всяких джакузи, бассейн, в т.ч. И на улице, все одетые - в плавках и купальниках. Так что все зависит от конкретных обстоятельств, условий и масштабов мероприятия, а также согласия всех в нем участвующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

В Австриях в бане не бывал, но в Усть-Щугоре, что стоит на реке Печоре чуть ниже впадения Щугора, доводилось.

Раздевалка отсутствует напрочь. Вход в парилку прямо с улицы. Естественно, в парилку никто в трусах не ходит. Раздеваемся на улице. Рядом играют дети, женщины готовят ужин. Так принято. Хотя в начале пришлось преодолеть некоторое смятение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Тыкс))) я буду греться в доме у камина)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Ну вот, Ирчика уже напугали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика