Журнал "Грибник России" - Страница 67 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

Доцент

Дождей нам не хватает!!!(  А так бы...

Неделю уже +20 и никаких осадков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые форумчане! Если кто-то не видел ранее опубликованные загадки на ГР или видел и отгадывал, но уже напрочь забыл, то прошу в созданный на сайте журнала архив загадок (не зря же я старалась, вдруг еще найдутся желающие разгадать). Пока не все загадки разместила, буду понемногу переносить.
http://gribnik-rossii.ru/?page_id=22069
Попробуйте свои силы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ирина, конечно не зря. Большое спасибо за загадки. Я сама всегда пытаюсь. Еще не разу не получилось, кроме последней :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Спасибо. А почему же ответ не прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ирина, отгадывали с ребенком в театральной студии. Отгадали, дальше репетиция, планшетник в сумку. Все бегом. Пока суть да дело, все уже опубликовано. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые друзья! На сайте журнала в 21-00 будет новая загадка. Предупреждаю, чтобы уравнять шансы участников. Но отгадывать на скорость необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

http://gribnik-rossii.ru/?p=22363

Новая загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Люди, кто отгадывает! Я там немного ошиблась, на сайте исправила, а тут нет, простите. Конечно, 8 и 8 - грибы под одним номером на одну букву.

Уже есть четыре верных ответа.

PS. На данный момент 4 верных ответа: 2-ГКО, 1-ГМ, 1-СпбМико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Уважаемые друзья! На сайте журнала в 21-00 будет новая загадка. Предупреждаю, чтобы уравнять шансы участников.

Тогда не очень удачный выбор времени, т.к. вечером в пятницу многие смотрят "Голос".

В 21:00 как раз подготовка начинается к культурному отдыху - закладка пива в морозильник, нарезка сала, колбас, копченостей и сыров, жарение семечек и куриных окорочков, распаковка сухариков, чипсов и грибных маринадов, открывание бутылок с водкой (или импортным сухим красным вином) и т.д. и т.п.

А после передачи уже не до загадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сергей, спасибо за иронию :) Ну..."Голос" - наше всё? :) Под "уравнять" имела в виду - приедут с работы, более-менее одновременно увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Да за что ж там спасибо, практически никакой иронии.

Мы с супругой постоянно смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ответ на загадку
http://gribnik-rossii.ru/?p=22466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые участники, с 10 января открывается подписка на "Грибник России"-2014. Спасибо всем нашим потенциальным подписчикам. На 2-е полугодие можно оформить не только редакционную, но и подписку по каталогу "Пресса России" на почте (в апреле там будет каталог).

Подробнее на сайте

http://gribnik-rossii.ru/

Если кто-то сможет поставить наш баннер на своих страницах в соцсетях, ЖЖ и сайтах, будем очень благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ирина, я вроде отсылал деньги, а последнего номера так и нет. Но не помню точно... Помню, что отсылал, но на какие номера именно?

Но могу опять отослать, если что... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, не "вроде", а отсылал. Больше того, сразу по выходе журнала 25 сентября тебе отправили. Еще более того. Я отправляла всем идентификационный номер. Но совсем более того, согласно почтовому идентификатору тебе вручили 10 октября. Идент номер 11558366025503

Приём 25.09.2013 16:30:00 115583 Москва 583 Партионный 0,087 - - 344090 Ростов-на-Дону, Ростовская обл. Обработка 28.09.2013 6:49:00 140992 Московский Асц цех Флэтов и Рпо Покинуло сортировочный центр 0,087 - -     Обработка 28.09.2013 13:33:00 140992 Московский Асц цех Флэтов и Рпо Сортировка - - -     Обработка 02.10.2013 0:00:00 344962 Ростов-на-Дону МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр - - -     Неудачная попытка вручения 02.10.2013 16:00:00 344090 Ростов-на-Дону 90 Иная - - -     Обработка 02.10.2013 16:00:00 344090 Ростов-на-Дону 90 Прибыло в место вручения - - -     Вручение 10.10.2013 0:00:00 344090 Ростов-на-Дону 90 Вручение адресату - - -    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, у тебя почтовый ящик на замке? Возможно, что в ящик положили, а кто-то взял? Смотри, будет время, зайди на почту с этим номером. Попроси квитанцию с твоей подписью. В почтовые расходы входит оплата ЗАКАЗНОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Дa, но мне вручили один номер: за июль-август. А я говорю за последний, за сентябрь-октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Мне не в почтовый ящик кинули, а прислали уведомление. Получал на почте. В пакете был номер 7. А многие уже получили номер 8. Я думал, что позже придёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, тогда мне нужно выяснить у Ольги, она смотрит банковские выписки и высылает из Москвы. Разберемся, может, это она ошиблась... Напишу, когда выясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ирина, ОК. Но если какие трудности возникнут, - я могу по новой оплатить номер 8, а заодно и последний номер года. 120 рублей не стоят того, чтобы на них тратить время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика