Готовимся к Новому году! - Страница 25 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лена

Готовимся к Новому году!

Рекомендованные сообщения

Ольга

Почти все уже приготовила. Как показывает практика - до горячего в Новогоднюю ночь дело не доходит.

Поэтому утка посолена, поперчена, посыпана специями и будет дожидаться в холодильнике утро первого января.)

Пеку Птичье молоко, по госту, на агаре)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Сейчас поставили елку. Знаете вот не люблю я современные игрушки, не нравятся они мне. Вот старые при старые люблю.

Звезда мне очень нравится, уже старше меня, а все еще ни одной лампочки не перегорело.  Те что продаются сейчас как то не воспринимаются.

6437423m.jpg6427183m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

У меня была такая!!!!!!!))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Артур, согласен. В современных небьющихся игрушках нет души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

 

Звезда мне очень нравится, уже старше меня, а все еще ни одной лампочки не перегорело. 

И ёлочные гирлянды ещё, со светильничками в виде миниатюрных и разноцветных уличных фонариков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Почти все уже приготовила. Как показывает практика - до горячего в Новогоднюю ночь дело не доходит.

Поэтому утка посолена, поперчена, посыпана специями и будет дожидаться в холодильнике утро первого января.)

Пеку Птичье молоко, по госту, на агаре)

А мы с горячего начнем. :128: Только не знаю сын шашлык на углях пожарит или дома в электрошашлычнице. Но салаты все равно сделаю для особо голодающих. Из сладкого поступил заказ на тирамису,Придется делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

И ёлочные гирлянды ещё, со светильничками в виде миниатюрных и разноцветных уличных фонариков...

Есть нечто подобное, но светят уж с очень большими перерывами. В этом плане современные лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

А мы с горячего начнем. :128: Только не знаю сын шашлык на углях пожарит или дома в электрошашлычнице.

О, шашлычок я тоже хотел сделать, но минус 25 градусов все отменили к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
@Ольга,Оля , а где Вы агар покупаете ??? Я не могу найти...Но называют его агар -агар )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Промокашка, я покупала в интернете. сайт по-моему Деликатеска .ру.

 

Фу, тирамису и салаты в холодильнике, шашлык замаринован, овощи вымыты. В духовке карбонат запекается.  А ведь уже 31 декабря подкралось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Мы будем отмечать скромно, по-семейному, без гостей. Может быть, только к дочке дружочек придёт, одноклассник, будет с нами встречать Новый год.

А так всё традиционно: гусь с яблоками (лежит размораживается),  печёный в духовке картофель, зелень, пара-тройка салатиков (оливье, "краб", кальмар), ну там сыр-колбаса (для виду), грибочки (собранные в декабре, уже готовы), торт... Нет, два торта. :128:  Кутить так кутить. Торты - это святое.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ольга,Оля , а где Вы агар покупаете ??? Я не могу найти...Но называют его агар -агар )

Марина, правильно, агар-агар, это я торопилась!)) :blush:

Летом купила его в МЕТРО, сразу несколько пакетиков, вот, наконец-то руки дошли)

Классная штука.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Есть нечто подобное, но светят уж с очень большими перерывами. В этом плане современные лучше.

Не то. Наша светит непрерывно, мягкими, разноцветными фонариками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Не то. Наша светит непрерывно, мягкими, разноцветными фонариками.

У меня вот такие 6521218m.jpg6513026m.jpg6506882m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Готовим, готовим... А я все раз ...и на форум.. Мне сказали, что я, ГСП- зависимая !!!!!! )))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Вот такого типа

sov_girlynda23.JPG

http://www.christmasheaven.ru/images/articles/sov_girlynda23.JPG

(фото из сети)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Промокашка, Просто этот форум, в отличие от тех, на которых я еще бываю, теплый и уютный и люди исключительно доброжелательные. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Мне сказали, что я, ГСП- зависимая !!!!!! )))))))))

Подозреваю, тут много таких... :smile3:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

АААА!!!  Линия Маерск подарила мне пакет с подарками, среди которых была огромная жестяная коробка с печеньками..!!! Какой вкусный от них запах!!!!

 

6512035.jpg  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
@Доцент, Наши, которые уходили на экспорт, не все могли купить, с жар- птицей на коробке. Вот это да!!!!!!Назывались "Мечта" ( А может не так.. давно было.....))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика