Грибы Свердловской области 2012 - Страница 4 - Свердловская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
ice

Грибы Свердловской области 2012

Рекомендованные сообщения

ice

И на Урал хотца.... Что же делать? :175:

Приезжайте ..... ноу проблем ..... грибочков море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

А Вы грибочкам прикажите, чтобы дождались меня до ноября. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

А Вы грибочкам прикажите, чтобы дождались меня до ноября. :128:

Будет сделано!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Какие они все чистенькие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Даааааааааа... Чистенькие и непуганные. Ещё один грибной рай...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

Тока что с грибалки ...... отличный результат .... сам в шоке ... и это после двух ночей заморозков ..... грузди и рыжики ниче не берет ..... хотя конечно - места надо знать ...... но лес оч красивый ..... мох и мелкий ельник ..... красота ..... несколько фот с грибалки плиз -

838884478cff76c9f9ae800479d53ea95856db132116143.jpg

66b2562569b7a0dd082537dba6cc00165856db132116187.jpg

ab15d6235d1cf7b125122e42a53160fd5856db132116286.jpg

3eb01b79da9f11ecda380ef8c85553b75856db132116319.jpg

00d655c1038c3f688ed659dc7c06fa2d5856db132116349.jpg

  • Нравится 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

ice, походу Вы открыли новую грибную аномалию- УГА - Уральская грибная (рыжиковая) аномалия!!! Поздравляю ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

ice, походу Вы открыли новую грибную аномалию- УГА - Уральская грибная (рыжиковая) аномалия!!! Поздравляю ;)

БАльшой пасибос ..... в воскресенье еще поеду на грибалку .... пока снега нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

ice, сегодня увидела Ваши фильмы.Это что-то! Варя - нет слов! Молодчинка! Грузди и рыжики - хороши! А вот подосиновички - срочно перенести в закладки и смотреть, смотреть, смотреть! Невозможно наглядеться, как приятно Вы их срезаете! Вот здорово! Спасибо! :28:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

ice, сегодня увидела Ваши фильмы.Это что-то! Варя - нет слов! Молодчинка! Грузди и рыжики - хороши! А вот подосиновички - срочно перенести в закладки и смотреть, смотреть, смотреть! Невозможно наглядеться, как приятно Вы их срезаете! Вот здорово! Спасибо! :28:

Спасибо за добрые слова ..... оч приятно ... честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

Чет я расчувствовался .... слеза накатывается .... дык вот что я хотел сказать - эт оч здорово что есть такой сайт и форум .... ОН РЕАЛЬНО ЖИВОЙ ( думаю что намба ван пока) .... и мне здесь интересно и уже много почерпнул для себя .... я захожу сюда с большим удовольствием .... хотя и совсем недавно здесь ..... открою секрет - я рыбак, регулярно езжу на рыбалку круглый год .... общаюсь на форумах по энтой тематике .... второе большое хобби - эт грибалка, пару лет назад рыбакам в общалке задал вопрос - а есть ли форум грибников .... дык меня обсмеяли .... а мне эт оч нравится - природа, лес, утренний туман, роса ...... дорога к любимому лесу ... и маленький проклюнувшийся грибочек во мху ..... и главное эт не набить корзину ... а побыть в лесу среди этого грибного рая ... эт здорово .... и сделать несколько фот ....сори за оф

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

ice, звучит как будто уходите :( Радоваться надо, что таких как Вы много ;) Вы очень хорошо влились в коллектив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

пару лет назад рыбакам в общалке задал вопрос - а есть ли форум грибников .... дык меня обсмеяли ....

А вы им покажите наш форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

ice, так приятно это читать!) Вы и правда- влились! Вон и конкурс уже ведете!)) Удачи и везухи Вам во всем!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

ice, так приятно это читать!) Вы и правда- влились! Вон и конкурс уже ведете!)) Удачи и везухи Вам во всем!)

Веду, веду .... куда я денусь .... фоты тока выставляйте ... не стесняйтесь ... угу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

А вы им покажите им наш форум. :)

Эт естесно ( сслылки делал пару раз) ..... тока они больше по рыбкам ..... хрыбы так ... на втором плане ...... эт тож самое - что меня закинуть на форум по дельтапланам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Посмотрела все фильмы, непередаваемые ощущения. Ножик как живой подкрадывается к грибочку, сахарному подосиновику и осторожно валит его набок. Краски великолепные. Эх, вот бы где провести наш традиционный слет - закрытие сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Приезжайте ..... ноу проблем ..... грибочков море!

А летом как с грибочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ice

А летом как с грибочками?

Этим летом вообще не было - жара стояла неимоверная ..... тока в сентябре проклюнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishscout

ice, добрый день! С большим интересом посмотрел Ваши отчеты и замечательные уральские грибочки! Что заинтересовало: рыжики - они и на Урале рыжики, а вот грузди белые у нас с вами совсем разные, т. е. ясно видно, что это другой вид грибов. Мои можно посмотреть в теме "Лен. обл.".

Я на грибном сайте человек новый, многого не знаю, может Вы или признанные специалисты разъяснят?

По ссылке с удовольствием зашел на Ваш сайт о рыбалке, я тоже неизлечимый пингвин. Есть интересные статьи, будет время, обязательно почитаю. Тоже пишу на эту тему. С уважением!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика