Грибы Брянской области 2012-2013 - Страница 8 - Брянская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Егор

Грибы Брянской области 2012-2013

Рекомендованные сообщения

andrejK

вот такую...

 

http://atvbtr.ru/catalog/Prodazha_BTR_vseh_modelej_i_ih_cena_73/BTR-90_242.html

 

хочу-хочу-хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Мы на подобной в Белоруссии за грибами и ягодами по болотам ездили. Военно-инженерная геология и ее побочные эффекты)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Вот повезло-то!!!! Не сядет никакой грибник на голову и не станет помогать срезать с пенька тобой же найденные опятки  :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

этим летом мы заехали в заброшенную деревню. дорога по деревне заросла так, что машины не было видно. заблудились. еле выбрались назад. спасибо навигатору.

это было непередаваемое ощущение езды в такой траве. вспомнился старый фильм "дорогая, я уменьшил детей" так и казалось, что что-нибудь выскочит навстречу  к сожалению, питание моей камеры к тому времени было в ауте. непростительно такое не заснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

Вот повезло-то!!!! Не сядет никакой грибник на голову и не станет помогать срезать с пенька тобой же найденные опятки  :128:

это да :) мы уже до такой степени обнаглели, что если видим хоть признаки людей поблизости, то едем дальше. хотя на наши заветные места еще попасть надо. на танке :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

этим летом мы заехали в заброшенную деревню. дорога по деревне заросла так, что машины не было видно. заблудились. еле выбрались назад. спасибо навигатору.

это было непередаваемое ощущение езды в такой траве. вспомнился старый фильм "дорогая, я уменьшил детей" так и казалось, что что-нибудь выскочит навстречу  к сожалению, питание моей камеры к тому времени было в ауте. непростительно такое не заснять

 

Мы такие деревни во Владимирской и Горьковской области встречали( Причем те, в которых мне приходилось бывать раньше. Они были тогда населены, летом молодежи много. Когда я их увидела в таком виде, реально сердце сжалось...(((( Да, все заросшее, улиц и дорог нет, дома завалившиеся, с провалившимися крышами(  Как после войны какой то(((  Проехали по бездорожью безпроблемно, это не произвело впечатление, а дома и ощущение вымершей деревни жутчайшее(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

вот такую...

 

http://atvbtr.ru/catalog/Prodazha_BTR_vseh_modelej_i_ih_cena_73/BTR-90_242.html

 

хочу-хочу-хочу...

 

Я бы - что попрощще - после лексуса-внедорожника вот енту бы взяла по лесочкам кататься  :smile3:

4919663m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

 

Я бы - что попрощще - после лексуса-внедорожника вот енту бы взяла по лесочкам кататься  :smile3:

4919663m.jpg

 Высоко сижу, далеко гляжу. Такой никакая трава не перерастет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

 

Я бы - что попрощще - после лексуса-внедорожника вот енту бы взяла по лесочкам кататься  :smile3:

4919663m.jpg

 от шишиги, надо полагать? :) неплохо, тем не менее, на такое шасси можно и кузов побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

сегодня надеюсь домучить видео о поездке за белыми груздями. пожелайте мне удачи :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Удачи! Ждем видео :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

Удачи! Ждем видео :fund02069:

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

переделала все до основания, но ничего не получается и в этот раз. прямо напасть какая-то :wacko:

решила плюнуть и сохранить как есть. посмотрю что получилось в конечном итоге, если хотя бы 50% получилось удачно - сегодня же загружу на ют. устала я от него.

так бывает иногда. все дело упирается в музыку. вот уперлась я именно этот муз фон всупорить в фильм. а охота, как известно, пуще неволи :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

50% получилось. загружаю. ждите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Вот молодец, завидую. Мне такие изыски не доступны. Но смотреть ой люблююю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

 

люблю этот музон b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Приятно путешествовать в лето, когда на улице снег и мороз)

Это ведь начало августа? Судя по костянике и наливающимся яблокам!) Яблоня - чудо! Только, тяжело её такой урожай держать(

Все здОрово: просторы, ручеек, лошадь, грузди и много-много солнца! :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

Замечательный фильм, Nika-san! Наверное, запах разнотравья, хор кузнечиков, и всевозможных жуж кружит голову. А грузди - просто мечта!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Nika-san, а яблочки так на деревце и остались?

Я бы не удержалась.. ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Здорово! и музон замечательный

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика