ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012 – СТРОЧКОВЫЙ СЛЁТ - Страница 13 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012 – СТРОЧКОВЫЙ СЛЁТ

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

ок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Есть 13 штук.

Отлично!!

Из еды беру шашлык, тот самый, который на березово-соко-заготовительном был... И наверное овощи-гриль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtemK

Всем привет! Был там на праздниках, набрал немного строчков. Примерно 3 мая. Маленькие, только вылезали. 8 мая в тех местах прошел хороший ливень, может что было и 9. К сожалению, на слете скорее всего быть не смогу :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

А трёх попутчиков?

Най, можно и трёх. Мне главное, вырваться на слёт, а уж попутчиков возьму. Ближе к выходным буду знать точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Не попал на закрытие сезона в 2011 году(сломал лодыжку случайно на ровном месте) а этот слёт не пропущу ,в отпуске однако и приеду по любому,тем более от меня совсем рядом!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Най, можно и трёх. Мне главное, вырваться на слёт, а уж попутчиков возьму. Ближе к выходным буду знать точно..

Понял. Спасибо! Жду информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Я, похоже, буду забит под завязку. Женой и детьми.

Раньше ещё была московская точка сбора, возле метро ш. Энтузиастов.

Туда презжали все московские, у кого есть места, и рассаживали к себе безлошадных.

В этом году, вроде как, этой точки не будет. Или стоит её организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Думаю, организовать стоит. Правда, не обязательно у Шоссе Энтузиастов. Какие ещё станции ближе всего к маршруту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак

Здравствуйте.

Я сегодня вечером уезжаю на 2 дня.если будут желающие взять меня к себя в машину то я буду только рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Думаю, организовать стоит. Правда, не обязательно у Шоссе Энтузиастов. Какие ещё станции ближе всего к маршруту?

Она самая ближайшая и есть, если ехать по Владимирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

беру шашлык, тот самый, который на березово-соко-заготовительном был...

А он не того?.. Или в морозилке был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Думаю, организовать стоит. Правда, не обязательно у Шоссе Энтузиастов. Какие ещё станции ближе всего к маршруту?

В Черноголовку оптимально выехжать по Щёлковскому шоссе. Тогда точку сбора можно организовать около м. Щёлковская. Но там творится хаос, ибо рядом автовокзал и припарковаться нереально.

Чтобы организовать точку нужны собственно те, кто туда приедет. Я не приеду, ибо буду без свободных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

В Черноголовку оптимально выехжать по Щёлковскому шоссе. Тогда точку сбора можно организовать около м. Щёлковская. Но там творится хаос, ибо рядом автовокзал и припарковаться нереально.

Мало того,припарковаться по правилам там можно метрах в шестистах в сторону области,не раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

В Черноголовку оптимально выехжать по Щёлковскому шоссе. Тогда точку сбора можно организовать около м. Щёлковская. Но там творится хаос, ибо рядом автовокзал и припарковаться нереально.

Чтобы организовать точку нужны собственно те, кто туда приедет. Я не приеду, ибо буду без свободных мест.

Оптимально, если бы не Чкаловский переезд. В прошлом году мне понравилось ехать так: по Владимирке, за Обухово, налево, поворот на Ельню. Слева огибаем Богородск (т.е. Ногинск) и по первой бетонке, на Север до Щелковского ш., затем направо до Черноголовки. Ехать немного дальше, но зато быстрее - без всяких ж/д переездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl

Планирую быть с подругой + еще товарищ присоединится. Надеюсь, уважаемые форумчане не будут против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrypros

Собираюсь ехать с сыном от Ботанического сада по Щелковскому ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Планирую быть с подругой + еще товарищ присоединится. Надеюсь, уважаемые форумчане не будут против?

Думаю, что не ошибусь выразив общее мнение: чем больше народа - тем лучше!!)

И всегда интересно знакомиться с новыми людьми!)) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Не попал на закрытие сезона в 2011 году(сломал лодыжку случайно на ровном месте) а этот слёт не пропущу ,в отпуске однако и приеду по любому,тем более от меня совсем рядом!!!!!!!

Помню, Вы готовы были на костылях прискакать)))) так что в этот раз ждём!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yuri S.

Увы, 13-го я - пас.

Всем пламенный привет из Мытищ и грибных успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика