Худеем вместе!;-) - Страница 5 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость VGT

Худеем вместе!;-)

Рекомендованные сообщения

Грикс

А я убавила, за неделю 2 кг, это - отлично!!! С этой недели добавлю к двум ежедневным маршам, одну вечернюю тренеровочку, хотя сегодняшняя прогулочка была, что называется с отягощением - по снежному целику! Классно!)

Важно развивать или сохранять летнюю выносливость. То есть единственный выход - ежедневные 10 км (минимум) пешком. Ежедневный 20 минутный комплекс гимнастики для проработки мышц и гибкости, чего ходьба не обеспечивает. Ежедневно мочёную клюкву стакашек. И мясные блюда по желанию. Предпочитаю телятину, ливер, почки.

Примерно так. Где мужики?

При росте Джеймса Бонда (181) Кроме бицепса остальные пропорции его. (минус пять кг массы)

Надо есть только когда хочешь и сколько хочешь. А когда не хочешь, то и не ешь.

Маяк вещает о "программе похудания" с едой каждые три часа. Дичее трудно выдумать.

Простейший способ похудеть - неистово влюбиться. Результат гарантирован! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Грикс, влюбиться - не панацея, влюбиться, если хотите - наказание, а мы здесь про здоровый образ жизни!))))))))

Влюбиться - чтобы похудеть,

Свариться - чтоб помолодеть,

Напиться - чтобы похрабреть,

Убиться - чтобы поумнеть)))))))))

Слишком радикально и с необратимыми последствиями, "не, это не наш метод"(с)

В остальном - у каждого своя методика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

Очень хочется кушать!(( Первые три дня было веселее!!! Только и думаешь: чего бы съесть! И... не ешь! :17:

Не понимаю, зачем так истязать себя? Ну, сбрасывается вес немного, причём, только на время голодания, нанося вред всему организму, в основном расходуя "запасы" в виде мышечной массы, а не избавляя от лишнего жира. Потом всё сполна возвращается, т.к. причина не устранена. Ведь лишний вес - это следствие обезвоженности организма. Всего-то необходимо наладить правильный питьевой режим, по возможности исключив обезвоживающие чай и кофе, и особенно не ограничивая себя в еде.

Нужно ежедневно выпивать 30 мл воды на 1 кг веса тела, обязательно добавив 0,5 ч.л. морской пищевой соли на 2,5 л сырой воды. Утром натощак за полчаса до еды 1-2 стакана и в течение дня перед едой пить за полчаса.

Немного желания, и без всякой голодухи можно избавиться и от ненавистного живота, и от всего лишнего накопления.

Желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Оль, а что кушаешь?

Чего не кушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Оль, а что кушаешь?

Чего не кушаешь?

Я все кушаю, понемножку!!! ;)

Нужно ежедневно выпивать 30 мл воды на 1 кг веса тела, обязательно добавив 0,5 ч.л. морской пищевой соли на 2,5 л сырой воды. Утром натощак за полчаса до еды 1-2 стакана и в течение дня перед едой пить за полчаса.

Немного желания, и без всякой голодухи можно избавиться и от ненавистного живота, и от всего лишнего накопления.

Желаю успехов!

Нина, без обид, но это мне напомнило рекламу каких-то штанов для похудания, там такие слова:

"Уютно расположившись перед телевизором, тренируем мышцы ягодиц.........."(с))))))))))

Здесь я никого не буду слушать, у меня свой метод! :stop:

И повторяю третий раз: не буду я пить соленую воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

Нина, без обид, у меня свой метод! :stop:

И повторяю третий раз: не буду я пить соленую воду!

Оль, не переживай, я стараюсь никогда ни на кого не обижаться.

Не хочешь - не пей. Это твой выбор. Я никого не заставляю пить солёную??? (0,5! ч.л. соли на 2,5! л воды практически не заметно) воду.

Можно выпить воду, а потом на язык чуть соли. Но дело не в этом. Мне просто стало смешно (только без обид). Я никому ничего не навязываю. Это же не метод похудения в чистом виде, это один из результатов. И, как ты понимаешь, разговор о рекламе здесь совершенно неуместен. Слава Богу, я об этом с благодарностью узнала, много читала на эту тему и хотела поделиться всем этим со всеми, кому это важно, необходимо и интересно. Говорю всё это не голословно. Т.к. мы на выставке продаём книги на эту тему, то очень многие приходят и с радостью сообщают о своих результатах. Ведь никто не отрицает, что человек - ВОДА (75%-85%). Мы все хронически обезвожены, и , к сожалению, ПРЕСНАЯ вода это состояние не снимает, а из-за этого возникают страшные проблемы со здоровьем. Вобщем, кому интересно, пишите в личку, чтобы никого не раздражать этой проблемой.

Оля, если тебе очень дорог твой метод, может, поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Нина, мой метод очень прост - меньше есть, больше двигаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

Нина, мой метод очень прост - меньше есть, больше двигаться!

Ну что же, Оля, ты по своему права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Я считаю что Нина говорит дело - пить достаточное количество воды - это правильный и несложный способ оздоровления,следствием которого и будет нормализация веса.Только почему то ему неохота следовать...Но стоит только начать - и процесс запустится,будешь на кухню бежать не к холодильнику.а кувшину с водой.

Кстати , легко заметить - когда начинаешь худеть любым способом, первый признак того.что процесс пошел - хочется пить.

Да что спорить -все мы люди грамотные и взрослые - знаем что надо делать и чего нельзя.только свой путь к здоровью или нездоровью каждый выбирает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Абсолютно точно, Оль.... Причина лишнего веса - неправильное питание и недостаток движения..... А излишнее потребление воды, а тем более соленой ведет к задержке жидкости в организме (на себе испытано, попейте ка пивка с воблочкой вечером - с утра отеки гарантированы!) и повышению артериального давления, как минимум. Не зря еще в Советское время, да и сейчас, все врачи, и терапевты и кардиологи и диетологи советуют ограничить чрезмерное потребление соли....

Я тут прикинул, я весил 107 кг, ежели 30 мл. на кг. веса - то мне в день надо выпивать 3л. 200 мл. Оцинкованное ведро - 4 литра... :swoon: Мдя...

А воду пить надо. И обязательно! Причем не сладкие газировки, а минералки и питьевую воду! Газированные или нет - не суть.... Но в охоточку, не так чтобы она в горле булькала...

Да, кстати - 100. 4!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

что ж за ведра такие, 4 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лида, а я и не спорю, что нужно больше пить и пью, привыкла к зеленому чаю с лимоном без сахара, пью горячий и холодный в течении дня, и помногу.

Андрей, газировка - очень вредный напиток, в нашей семье он исключен как "класс")))) В остальном - полностью согласна!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Можно выпить воду, а потом на язык чуть соли.

Я вот по три литра пива выпиваю с чем нибудь солененьким, а похудеть не получается!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexex108

Я раньше тоже по пиву любил ударить, а сейчас не могу, 05 дальше не лезет. А на свою полноту давно махнул рукой. 17e1ddcedb35t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Лида, а я и не спорю, что нужно больше пить и пью, привыкла к зеленому чаю с лимоном без сахара, пью горячий и холодный в течении дня, и помногу.

Тоже чай люблю и пью его много. По молодости любил крепкий, чёрный. А теперь от крепкого тошнит, а чёрный кажется кислым (или мне качественный не попадается). Постепенно перешёл преимущественно на зелёный умеренной крепости, с травками (не со вкусом травок, а с натуральными) - люблю с ромашкой, чабрецом.

А вместо сахара стал использовать мёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Споры о способах похудеть - вечные, но всегда надо слушать свой организм , он не обманет. Зимой из -за холода все набирают , а летом с жарой все лишнее уйдет. К диетам отношусь отрицательно, есть опыт не мой - сестры после реанимации она все диеты послала , теперь пьет таблетки. У меня муж бросил курить и стал резко набирать вес при росте 182 вес всегда был 78 ,теперь 96 кг. Есть больше не стал, но любит вечерком пивко пригубить правда без излишеств., но честно скажу сейчас он интереснее , чем когда был дрищем . Я наоборот всю сознательную жизнь мечтала поправится ,и когда после родов набрала вес который стал соответсвовать росту, была очень рада . Насчет потребления жидкости правильно пить надо,но мой организм не принимает даже норму,а его я всегда слушаюсь .Мои мужички водохлебы чай, молоко , кефир без этого не могут .Я пыталась пить 2 литра воды в день по весу ,но сердце меня остановило , да и врач сказала , что если пить не хочешь насильно не пей. И еще - если человеку комфортно со своим телом значит не нужно его насиловать просто любите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

zina, Вы все абсолютно правильно написали! Всегда нужно слушать себя, каждый человек индивидуален и что подходит одному - "смерть" другому.

Любить себя нужно обязательно, но, если ты привык к себе одному, то сложно воспринимать себя в другом образе, поэтому я и решила немного похудеть, без фанатизма, просто за последние 4 года запустила себя и ленилась браться, ну теперь раз уж объявила - деваться некуда, да и подстегивает это здорово!)))

Тоже чай люблю и пью его много. По молодости любил крепкий, чёрный. А теперь от крепкого тошнит, а чёрный кажется кислым (или мне качественный не попадается). Постепенно перешёл преимущественно на зелёный умеренной крепости, с травками (не со вкусом травок, а с натуральными) - люблю с ромашкой, чабрецом.

А вместо сахара стал использовать мёд.

А я насушила немного земляники и добавляю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Андрей, газировка - очень вредный напиток, в нашей семье он исключен как "класс"))))

А я про то и писал.... Имел ввиду газированную минералку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

что ж за ведра такие, 4 литра?

Ну не 4, а 5 литров, все равно до краев никто не наливает.... Вот например: http://www.sto-tovarov.ru/product_82165.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Мензурка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика