Что показывает ваш градусник (2012-2013) - Страница 37 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Что показывает ваш градусник (2012-2013)

Рекомендованные сообщения

Ольга

А где же грачи? Им пора прилететь, неужели замёрзли в дороге((((.. Жду.

Марин, они давно уже прилетели, мне брат из К.о. еще перед 8 -ым марта говорил, что видел их)

У нас метет, снега уже по-колено намело, прогулялись до леса по целику и..... обратно по целику((( 10 минут и следы заметены!(

Но не холодно! - 8!)

3049743m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

А где же грачи? Им пора прилететь, неужели замёрзли в дороге((((.. Жду.

Так вроде уже жаворонки должны прилететь, а тут грачи заблудились 4c27ef86c4991e75a6b41dd13da955fb.gif

3074306m.jpg

Наконец-то и в Ростовской области снег, а то уже как-то и неудобно было перед всеми....

Не, нас не догонишь!!!! )))))) :P

3031301m.gif

Хорошо, что сегодня выходной.... правда обещают, что снегопад продлится до вторника. Значит опять будут пробки, на радость Наю.

3057925m.jpg

А людей предупреждали, что не стоит пользоваться личным автотранспортом в этот день? Зад свой от машинных кресел поленились оторвать да в метро спуститься, вот пусть и сидят в пробках.

А если живешь и работаешь там, где нет метро? http://www.1tv.ru/news/social/229139

3048706m.jpg

Lina

Ничего, ещё спросится с них, с Кутуси и c Ная. С Кутуси как с исполнителя, а с Ная как с подстрекателя.

..... у ростовской мафии руки ещё длиннее.

Достанем.

3057922m.jpg :D

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

В прошлом году была карикатура, не смогла ее найти, а она опять актуальна. Стоят два снеговика и один другому говорит:" А апрель вообще знает, что он - весна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Да, погода поглумилась сегодня !!!

DSC01919.jpeg DSC01930.jpeg

DSC01929.jpeg DSC01904.jpeg

DSC01907.jpeg DSC01906.jpeg

DSC01905.jpeg DSC01903.jpeg

Но уже вышло солнце и все растаяло!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Выходил в Магнит - ветер чуть ли не сбивает с ног. Метель - видимость метров 200. Вчерашняя мокрень замёрзла, обледенела и всё это покрылось свежевыпавшим снегом. Кирдык народившимся шапкам у Дмитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Думаю, не только им. Боюсь, опунции мои сдохнут. Да и пальмы веерные могут.И фиги. Было уже такое однажды - после тепла в апреле на одну ночь ударил мороз (-10) и у меня погибли агавы во дворе. А при этом зимние холода нормально до этого переносили. Значит, весенние похолодания для теплолюбивых растений опаснее, чем зимние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Марин, они давно уже прилетели, мне брат из К.о. еще перед 8 -ым марта говорил, что видел их)

Ни одного пока не видела(((( всё высматриваю в парке, там гнёзда их. До нас, наверное, не дотянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Думаю, не только им. Боюсь, опунции мои сдохнут. Да и пальмы веерные могут.И фиги. Было уже такое однажды - после тепла в апреле на одну ночь ударил мороз (-10) и у меня погибли агавы во дворе. А при этом зимние холода нормально до этого переносили. Значит, весенние похолодания для теплолюбивых растений опаснее, чем зимние.

Это, наверное, потому, что растения выходят из зимней спячки, и у них начинается сокодвижение. А тут мороз и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Я тоже так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Подружка из Калужской области (г.Жуков) только что звонила. Говорит, снега намело немерено .... на улице, вокруг участка, до конца высоты забора не хватает всего сантиметров 30, а забор 2 метра! Ни ходить, ни ездить на машине - нереально. Они с мамой из дома еле вышли. И еще ветер такой сильный, что щеколда калитку не держит, та постоянно открывается... вернее бренчит, т.к. открываться ей некуда. Собственно, для того чтобы ее закрыть, они из дома и выползли. Больше идти некуда - фактически отрезаны от внешнего мира.

А мы с сестрой только что с собакой гуляли....

WP_20130324_024.jpeg WP_20130324_037.jpeg WP_20130324_014.jpegWP_20130324_042.jpeg WP_20130324_044.jpeg

У нас во дворе снег не вывозят, а просто сваливают на прилегающую территорию. Дворники начистили за зиму целые горы, даже подъезда не видно.

WP_20130324_054.jpeg WP_20130324_053.jpeg WP_20130324_059.jpeg

Кстати, в пятницу в нашем дворе дворники заливали каток (на первой фотографии "коробку" видно). Наверно думали, что найдутся Кутуси, желающие покататься в выходные....никого нет.)))

PS http://www.1tv.ru/news/social/229151

Изменено пользователем Lina
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

А людей предупреждали, что не стоит пользоваться личным автотранспортом в этот день? Зад свой от машинных кресел поленились оторвать да в метро спуститься, вот пусть и сидят в пробках.

Да, возможно, предупреждали....

А как в Москве предстоят дела? как погода?

уже прочитал....не весело..

ЗЫ. а я сегодня первый раз за несколько лет увидел снегирей. их было трое. два самца, и одна самочка. красивые птицы. Неожиданности марта. До четверга тотянуть...а там температура в плюс идет, с некоторыми дождями, но в плюс!! И паводок.....вот это плохо очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Я из дома до калитки на даче, больше 50 м пробиралась, утопая выше колена в снегу, с двумя лопатами. Потом откапывала калитку и долбила лед, чтобы она открылась. Но дорога основная на удивление расчищена, видно, что проходила техника. Доехала до Москвы на маршрутке быстро. Но снег все сыпет и сыпет, как в среду на дачу поеду, даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Это, наверное, потому, что растения выходят из зимней спячки, и у них начинается сокодвижение. А тут мороз и все.

Вот, совершенно верная мысль!!!

Меня ночью чуть не сдуло со МКАДа...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Круто на улице!

А не зря наши бабушки и прабабушки носили пуховые платки. Вообще не продувает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Кутуся, спасибо! Ждём продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Кутуся, спасибо! Ждём продолжения.

3070329m.jpg

ЗЫ. До конца мартаt09072.gif

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена
0_115c5a_ea9c0c89_L.jpeg.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

3070329m.jpg

ЗЫ. До конца мартаt09072.gif

Ой ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А грибалка такm0504.gif

3030396m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

t09072.gif

m0504.gif

3025267m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика