Что показывает ваш градусник (2012-2013) - Страница 17 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Что показывает ваш градусник (2012-2013)

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Есть жизнь под подушкой! :128:

Есть многое на свете, друг Горацио...

Я уже много-много лет просыпаюсь в нужное время самостоятельно. И не нуждаюсь в будильниках и уж тем более в помощи мусоровозок. Гораздо приятнее просыпаться от шума дождя :t09039:

А я под шум дождя, наоборот, засыпаю... А просыпаюсь именно от шума мусоровозок. Не потому что шумят сильно. А потому что в некотором роде коллеги... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дончанин, я тоже засыпаю под шум дождя)) просыпаться под него грустно! Лучше уж от лучей солнца!)

У меня слава богу окна тоже не на подъезд, мусоровозов не слышу, скребков тоже, правда за домом дорога, но от неё спасают окна.

А вообще, это мазохизм, конечно, просыпаться по утрам от раздражающих тебя звуков!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Нет, меня звуки мусоровозок не раздражают (окна наши в сторону мусорных баков смотрят). Всё познаётся в сравнении. А вот когда сосед наверху начинает кутить и крутить музыку всю ночь, после этого звуки мусоровоза кажутся птичьим щебетанием :)

А вообще сон уже не тот. Мелкий, поверхностный и чуткий. Это не то, что в юности: спал - пушкой не разбудишь. Старею...

Ну да мы что-то от темы отвлеклись. У нас чудная погода: за сутки выпала половина месячной нормы снега! При этом тихо и небольшой мороз. На такую зиму я согласен!

Но вот для наших дорожных и коммунальных служб выпавший снег опять явился неожиданностью. Снег выпал в январе! Кто бы мог подумать! Опять пробки на дорогах 10 баллов, снегоочистительной техники не видно... Да и машины буксуют почти на ровном месте. Такое впечатление, что многие водители сэкономили на зимней резине и добавили свою лепту в пробку городского масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Боюсь сглазить, но у нас на Рождество тоже выпал снег, два дня шла борьба на уровне нуля градусов, и победила зима (как ни странно, в январе). Сейчас -6, всё укрыто снегом, и снег ещё БЕЛЫЙ!!! Одним словом - сказка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Есть жизнь под подушкой! :128:

1356903688_15107948_ochevidno-eto-samoubijstvo-.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Вот москвичи на катках катаются, а у нас везде каток. Выпал снег аккурат после новогодних каникул, и даже больше, чем до. Но через пару дней стал таять, в субботу-воскресенье шли дожди при плюсовой т-ре. А сегодня к утру опять снег выпал и подморозило. Итог - везде скользко. Свежевыпавший снег закрыл опасный лёд, с виду всё красиво и чисто, а ступишь... Для полноты картины добавлю огромные сосульки, угрожающе свисающие с крыш.

Вот так и ходим по городу, не зная, откуда ждать беды: сверху или снизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Минус 7. Купили новые лыжные ботинки и крепления, ещё на пару градусов потеплеет - и вперёд! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я тоже жду потепления, где встречаемся?))) dfb4742e33df88e6eaf7530ca94fb886.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Потепления значит ждёте :7: . Аха...

А - 20 через два дня не хотите?

И снега обещали! Наконец-тоm05011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Не-е-е...Не надо минус двадцать!Кроме коньков и лыж еще ж по улицам ходить и машину заводить...

Может на "-15" хотя бы договоримся?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

В новостях сегодня сказали, что к выходным будет стужа. Крещение же...

Так положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Ну положено,так положено...(доставая дубленку из шкафа)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

На текущей неделе стужи у вас скорее всего не будет. Умеренные морозы будут. Сильные морозы ожидаются в третьей декаде, после 20-го. Надолго ли - не знаю, но до -25 может опуститься. А то и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Со снегом, поди, опять наврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Со снегом, поди, опять наврали.

Снегу подсыпет к выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Снег то как раз идет...Мелкий и противный.Только грязь на дорогах разводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ничего, Кутуся уже шаманит, скоро повалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

У нас уже -3! Солнце светит, класс. Да и вообще сегодня погода великолепная, ВЕСЕННЯЯ!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

А у нас - 6 и идет снег пушистый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика