Что показывает ваш градусник (2012-2013) - Страница 16 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Что показывает ваш градусник (2012-2013)

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся

Кутуся, поставь пластиковые окна! И сразу забудешь о мусоровозе и скребках!))

Оль, дык, окна у меня хорошие, только звуки разные пропускают))).

Надо нервную систему укреплять. Андрей вон спит и ничего не слышит, прям, как Ирчик :128:

Интересно, а есть какие-нибудь грибы укрепляющие нервы или углубляющие сон? :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Оль, дык, окна у меня хорошие, только звуки разные пропускают))).

Надо нервную систему укреплять. Андрей вон спит и ничего не слышит, прям, как Ирчик :128:

Я тоже чутко сплю. Беруши решили многие мои проблемы. От мужнина храпа(храпит как дикий зверь) до уличных звуков (у нас окна на дорогу да еще и торец дома, т.е. мусоровозы делают свои дела прям около нас). Теперь я могу спать не только дома, а вообще где угодно: в гостях, в поезде. Мне любые звуки вообще теперь пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Я тоже чутко сплю. Беруши решили многие мои проблемы.

Шань, не могу с берушами спать, пробовала. Инородные штуки в ушах нервируют.

Подушкой накрываюсь, но тогда дышать нечем. Нет, ничего не помогает :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Шань, не могу с берушами спать, пробовала. Инородные штуки в ушах нервируют.

Подушкой накрываюсь, но тогда дышать нечем. Нет, ничего не помогает :7:

А кто сказал, что с первого раза сможешь? Я к ним пару недель, если не больше, привыкала. Бесили страшно! И уши первое время болели от них. Но что такое пара недель мучений (от берушей) и бесконечные мучения (от звуков)?

Кстати, подушка плохо защищает от звуков. И вата в ушах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А кто сказал, что с первого раза сможешь? Я к ним пару недель, если не больше, привыкала. Бесили страшно! И уши первое время болели от них. Но что такое пара недель мучений (от берушей) и бесконечные мучения (от звуков)?

Кстати, подушка плохо защищает от звуков. И вата в ушах тоже.

Шанечка, преклоняюсь перед твоей силой воли и перед тобой тоже. Я слабак. Мне легче поколотить мужа и задохнуться под подушкой :7:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я слабак. Мне легче поколотить мужа

Бедный Андрей!!! И так каждое утро!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Кутуся, лукавите!

Задохнуться под подушкой - для этого большая сила воли нужна! Я однажды пробовал, не получилось. Хотя не считаю себя таким уж законченным слабаком ;)

А мне ранний шум мусоровозки помогает. Особенно зимой, когда рассветает поздно. Если зашумело-заскрежетало - скоро подъём! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Человек ко всему привыкает))))

Я на даче просыпаюсь от тишины. Мне страшно. Где звуки шоссе? Где музыка? Где, в конце концов, соседский ротвейлер, почему не слышно? Не могу я так. :128:

Кстати, на термометре - 5. Нехорошая температура, сосульки с крыши уже врастают в балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Точно, Марин! Я, например, самолетов не слышу, привыкла, а кто приезжает - пугается, щас слава Богу полосу развернули и не летают больше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я на даче просыпаюсь от тишины. Мне страшно. Где звуки шоссе? Где музыка? Где, в конце концов, соседский ротвейлер, почему не слышно? . :128:

Ассоциация:

"Если день начинается воскресной тишиной, а вы точно знаете, что сегодня среда, значит что-то неладно. Я ощутил это, едва проснувшись. Правда, когда мысль моя заработала более четко, я засомневался. В конце концов не исключалось, что неладное происходит со мной, а не с остальным миром, хотя я не понимал, что же именно. Я недоверчиво выжидал. Вскоре я получил первое объективное свидетельство: далекие часы пробили, как мне показалось, восемь. Я продолжал вслушиваться напряженно и с подозрением. Громко и решительно ударили другие часы. Теперь уже сомнений не было, они размеренно отбили восемь ударов. Тогда я понял, что дело плохо."

В первый раз, читая эту книгу, не мог оторваться

http://royallib.ru/read/uindem_dgon/den_triffidov.html#0

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

В переводе Стругацких!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Дончанин, эта книга у меня есть)) а вот воскресной тишины нет, ну да и не надо. Ещё избалуюсь, запрещу мужу храпеть))

Доцент, а перевод там Славгородского и Бережкова.. а есть Стругацких??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

запрещу мужу храпеть))

А есть рецепт!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А есть рецепт!!??

Не-а. Пусть храпит сколько хочет. Я привычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Доцент, а перевод там Славгородского и Бережкова.. а есть Стругацких??

Есть!!)) Вот то что привел Олег по моему и есть Стругацкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Дончанин, эта книга у меня есть)) а вот воскресной тишины нет, ну да и не надо. Ещё избалуюсь, запрещу мужу храпеть))

Доцент, а перевод там Славгородского и Бережкова.. а есть Стругацких??

Это и есть Стругацкие. Псевдоним.

http://ru.wikipedia....%F4%E8%E4%EE%E2

Тоже не мог оторваться от книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Бедный Андрей!!! И так каждое утро!!??

Бью профессионально, без синяков и кровоподтёков. Клиент даже не догадывается, что с ним делали :259:

Кутуся, лукавите!

Задохнуться под подушкой - для этого большая сила воли нужна! Я однажды пробовал, не получилось. Хотя не считаю себя таким уж законченным слабаком ;)

А мне ранний шум мусоровозки помогает. Особенно зимой, когда рассветает поздно. Если зашумело-заскрежетало - скоро подъём! :smile3:

Дончанин, вы инкриминируете мне лукавство исходя из личного неудачного опыта общения с подушкой.

Есть жизнь под подушкой! :128:

Я уже много-много лет просыпаюсь в нужное время самостоятельно. И не нуждаюсь в будильниках и уж тем более в помощи мусоровозок. Гораздо приятнее просыпаться от шума дождя :t09039:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Точно Кутусь без синяков :128: . У меня с недавнего времени муж похрапывать начал - стараюсь пихнуть и одновременно не разбудить. Сплю чутко .причем с детства так. Будильника не было и нет , во сколько надо , во столько и встану . Правда в последнее время с этими переводами время сбои пошли . Кутуся вы время уборки двора с дворниками оговорите , наши приходят не раньше 7 утра , исключение снегопад. Мусор у нас вывозят вечером после 21 часа , если надо два раза вывезут - только позвони .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А у меня такая тишина... Окна выходят не на подъезд , а в тихий проулок между вторым таким же домом. Единственно только пару раз у кого-то машина орала среди ночи, а так просто благдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Кутуся, пластиковые окна – это действительно выход. :good: Нас спасли только новые окна. Под окном пешеходная зона со скамейками для отдыха. Вот народ на них и отдыхает, «расслабляется» до утра, бывает очень громко. Вызовы полиции не помогли, у соседа из дома напротив не выдержали нервы - срубил скамейку под самый корешок. Но её восстановили скоро. Остался один выход - сменить окна. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика