Давненько не виделись! - Страница 2 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LoveMyWife

Ребят, мне кажется что подобный диалог уместен в теме Давненько не виделись! ))

Я перенесу его туда!

Спасибо, Ольга. Вы как всегда на высоте :). Рад, что ничего не изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я тоже рада видеть Вас на форуме, Поправляйтесь скорее! Последние сообщения переношу в туже тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Тему "Уходишь - счастливо, приходишь - привет" не нашел, поэтому пишу здесь.

Как я уже писал там и сям, у нас с Верой тоже есть "домик в деревне".

А в этом году мы нарисовали в автокаде и построили новый летний дом в нашей дальней рязанской вотчине. Пристройка к зимнему дому площадью около 60 кв. метров. Затевалась как терраска, а получился большой и светлый дом. Утепленный, с большими окнами с двойными стеклами. Сегодня нам там делают последние штрихи - циклюют пол. И все, дом готов.

А мы тем временем уже почти собрали все вещи, сейчас перебазируемся из Королева в Томилино, там переночуем и уедем в деревню на весь месячный отпуск. Или почти на весь. Старшая внучка уже там. Младшая с родителями тоже едет с нами. Будем обживать новую хорому.

За грибами тоже будем заглядывать. Интернета так, правда, нет, поэтому и прощаюсь со всеми до конца лета.

Всем удачи, и до новых встреч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Пехотинец, хорошего Вам отдыха и грибного изобилия!) Будем ждать с фото отчетом!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Пехотинец, хорошего Вам отдыха и грибного изобилия!) Будем ждать с фото отчетом!))

Спасибо!

Пехотинец из Томилина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Открываю эту тему в связи с тем, что иногда пропадают наши форумчане!!!!!!

Если кто знает почему и отчего пропал форумчанин сообщать здесь!!

Пропали - Таня, Малышок, Шансоньетка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Доцент, про Козерожку забыл! Это все инопланетяне виноваты!)))

А, если серьёзно, то: Шансоньетка в Тульской области на даче с ребенком, Таня с внуками, Нина-Козерожка - тоже с внуками, и в прошлом году было также - жара и внуки.

А, вот куда Малышок делся меня тоже интересует! Не похоже на него это!(((

ЗЫ! А тема есть такая - "Давно не виделись" называется! Пехотинец там отписался что до сентября отбывает в рязанскую область в деревню, так что эта тема дубль той получается! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

ну я так понимаю не совсем одно - давно не виделись для сознательных, а эта типа для поисков, ну вернее для тех, кто волнуется... хотя смысл конечно похожий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А может объединим эти темы? Они очень близки.Только название надо такое придумать - объединяющее.

С Козерожкой вчера разговаривал по телефону. Всё у неё в порядке. А то, что на форуме не пишет - так не о чем. Засуха уже месяца полтора...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Конечно нужно объединить. Это явный дубль, люди будут путаться и отписываться в разных темах, и информацию в итоге получать не полную! Манька в теме - Ваньки нет, Ванька в теме - Маньки нет! А на самом деле есть, только в разных!)))

Давайте думать над объединяющим названием!)) :259:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А Пенсионер где!!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Можно, например, так: "Где же Вы теперь?",

или: "Бюро потерь и находок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

А мне понравился вариант Пехотинца "Уходишь - счастливо, приходишь - привет!", хотя тема потеряшек не раскрыта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Такого названия у нас не может быть, это название аналогичной темы на соседнем, дружественном нам форуме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Не то, что не может быть, а нежелательно. Лучше не повторяться, а придумать что-то своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Нина-Козерожка - тоже с внуками, и в прошлом году было также - жара и внуки.

Оля права :fund02069: , летом сначала внуку обеспечиваю отдых, очень насыщенные дни :88: , а вечером нет сил и времени для форума :118: . А после передачи внука родителям сама хочу отдохнуть не дома и интернет не всегда доступен.

Но иногда забегаю на форум, читаю по диагонали, большие посты пропускаю - зимой будет чем заняться!

ЗЫ. Олег, спасибо за беспокойство :thank_you: , все нормально. Надеюсь, еще увидимся, когда жара уйдет.

Всем грибной удачи, фотографии лесных находок сногсшибательные, как с другой планеты!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

По названию темы:

- Перекличка

- Ау, потеряшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Давно нет на форуме Лед Кэт, на днях про неё вспоминали - ну не верю, чтоб такой энергичный грибник вот так притих и ничего не собирает! Она точно в лесу)))) Ау, Наталия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Наталия говорила что на все лето на дачу под Тулу уедет!)) Думаю, в сентябре появится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Спасибо, Оль, наверное у неё там интернета нет. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика