Давненько не виделись! - Страница 11 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kalitva

Ниночка, привет :28:

Две недели отдыхала в Карпатах. Две недели только и делали, что собирали грибы и чернику. Удовольствия - море, фоток тоже много. Разберусь - выложу. Кутусик, представляешь, они не берут подосиновики! Называют их "подберезовики", потому что те действительно растут под берёзами, и не берут! У местных "грибы" - это только белые. Я лисичков видела, и собирала, и ела! А серо-розовых мухоморов там столько!И вообще - я семь дней с удовольствием ела белые грибы, а потом почему-то на восьмой день не захотела :dntknw:

За всеми соскучилась :fund02069:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

О. Калитва появилась! С приездом!

Местные только белые, говорите, едят? Скудноват рацион-то грибной...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Нина, Татьяна, приветствую ;)

Татьяна, с хорошей поездкой Вас ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Местные только белые, говорите, едят? Скудноват рацион-то грибной...

Видно же по лицам!!!)) Даже баранам не рады!!!)) http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2625&view=findpost&p=170159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Kalitva, с возвращением! Я теперь знаю, куда в июне хорошо съездить на недельку)))) А путёвочки в Карпаты продают, или только дикарями можно?

LoveMyWife, приветствую! В сентябре, надеюсь, так надолго пропадать не придётся))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ванечка, привет!

Как себя чувствуешь? Как твои девчонки?

Танюша, приветствую!

А я думала ты в Крыму, а ты оказывается в Карпатах. Как раз на днях Купена мне фотки Карпатские присылала зырить - красота!!!!

Очень рада, что ты ходила по грибы и ягоды!

"Кутусик, представляешь, они не берут подосиновики!"

...несчастные люди :7:

Жду фоток!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Ванечка, привет!

Как себя чувствуешь? Как твои девчонки?

Привет ;) Нормально всё ;) Андрею привет передавай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

А путёвочки в Карпаты продают, или только дикарями можно?

Конечно, путёвки продают. Но я ТОЛЬКО дикарём. Во-первых, ищем места, чтобы людей поменьше было. Во-вторых, не привязаны к кухне и распорядку дня. В-третьих, у приватников можно найти очень демократичные цены, потому что предложение превышает спрос. И если я покупаю молоко, то вижу и корову, и где она пасётся, и как она доится... И можно наконсервировать грибов и наварить черничного варенья :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Татьяна, с возвращением к цивилизации :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Ирчик, а ты знаешь - там из плюсов цивилизации, ну, разве что театра нет... (хотя, может, и это для кого-то не плюс). Все удобства, вода из крана течёт родниковая, а какой там вид из окна туалета! Сейчас найду фотку. 54wc7yHaI4_thumb.jpg Проволоку не нужно протирать от пыли, когда стирку вывешиваешь...

Интернет, правда, модемный... Но, оказалось, без него вполне можно жить :smile3: Телевизор включили, чтобы посмотреть погоду, на трёхсотом канале я плюнула на это дело и позвонила дочке - не хотелось беспокоить хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ого, такого не знала.

Фотку из окна- на форум)))

А цивилизация- это как возвращение с одоевских ( владимирских) лесов домой- машины, многоэтажки, люди, вечная спешка , ожидание выходных и желание опять вернуться в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Ага, у меня это желание появляется, когда я только разворачиваюсь в лесу на выход :fund02069:

Старость, наверное :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ага, у меня это желание появляется, когда я только разворачиваюсь в лесу на выход :fund02069:

Старость, наверное :huh:

Рановато. :232:

ПыСы.... окна в туалете нет, чтобы на природу. А из кухонного вовсе не площадь Красная видна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavik

Всем привет!!! Не смогла зайти на форум. Сегодня ходили в ближайший к даче лесок. А вот фоточку для определения выложить не могу(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Всем привет!!! Не смогла зайти на форум. Сегодня ходили в ближайший к даче лесок. А вот фоточку для определения выложить не могу(((

Привет, Slavik! Как дела? Мы скучали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

А я нашёл фоточку в определялке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Всем привет!!! Не смогла зайти на форум. Сегодня ходили в ближайший к даче лесок. А вот фоточку для определения выложить не могу(((

Света, действительно - давненько не виделись!)) возвращением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Здрасти, дорогие коллеги! Тульские угодья за лето я проутюжила, теперь пойду в Подмосковье шуровать. Летом я наш форум только почитывала, а теперь и пописывать буду. Вы ж меня знаете: количество грибов у меня обратно пропорционально количеству реплик на форуме.

Короче, всем привет!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Привет!!!!!!!!!!!! Шаня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

Всем привет, товарищи грибники! Лето у меня выдалось насыщенным: то рыбалка с ночёвкой, то поездка на Белое море, то... Да много чего ещё. И очень часто не было интернета. Грибы у нас только пошли, отчёт о первом нормальном грибном походе сейчас появится в теме "Грибы Карелии".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика