Увлечения - Страница 24 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Кутуся

Увлечения

Рекомендованные сообщения

Вячеслав

Вячеслав, его можно попробовать скачать через Торрент....

Тут важно убедиться, что каталог подлинный, чтобы не "попасть" на фальшивые серии марок.... Ну и, конечно, спец должен сказать какой статус у этого каталога: полный/не полный, авторитетный/не авторитетный, полная ли информация о марках, что там за цены и т.п. Огромное Вам спасибо за подсказку.... :thank_you: Все, "Полетел" на работу! :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Посмотрела сейчас фильм "А в душе я танцую" - "Inside I 'm dancing" 2004 г. Осталось очень сильное впечатление, по-настоящему хороший, жизнеутверждающй фильм. Чем-то напоминает другие фильм о людях с ограниченными возможностями, которые не сдаются в таких трудных для них обстоятельствах. Это такие фильмы, как 1+1, Приходи как есть( Asta La Vista), Скафандр и бабочка, Не сдавайся (Restless).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Дня три назад посмотрели с сыном "1+1"...Согласен абсолютно.Фильм стоит посмотреть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Бегу скачивать! :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Забегая иногда в соседнюю тему, угадай по кадру, поняла, что многих хороших фильмов не видела. Можно использовать ветку для информации и скачать. Так смотрю сейчас фильм Последнее лето детства, как-то мимо меня прошел. На очереди - Интуиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

...На очереди - Интуиция.

Добротная американская мелодрамка.Нам нравится... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А жена продолжает разрисовывать стеклотару...

t_72269771_76012287.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

А как же мыть? Все слезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Не слезет. Если не скрести металлической губкой снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Насть, ужос, а ты где? :swoon:

И папа с мамой сидят и смотрят, как их детка дерется, я в шоке :128::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ок, стоят)))

Люб, так это мелкая- Настя? Так она активно наступает на большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Ага, наступает, а куда деваться.

Отступать некуда, позади.......мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

prinam4ik, вид спорта тейк-вон-до? Оранжевый (желтый) - это который после белого идет?

А на пояс тили надо сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

отвечу за Настю, это карате Кёкушинкай (за точность не ручаюсь), контактное карате и самый жесткий стиль. оранжелый пояс идет после белого. Потом синий, желтый, зеленый. Так вроде. На все пояса сдают "экзамен". И еще какой экзамен. Наст\ его сдавала часов 7-8. Ну это со всеми боями конечно. Но одна разминка длилась час. Её тоже оценивали. Как отжимаются, как на одной ноге стоя, другой минут 15 крутят. В общем жесть. Я до этого думала, что дочь на тренировках больше балду гоняет, да мальчикам глазки строит. А после этого экзамена долго ходила ею гордилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Молодец, Настя!! Пояса значит по цветам как в тейквондо. После зеленого красный (может еще коричневый), потом черный. Спорт - это классно. У нас недавно хотели как раз такую же секцию карате, как Ваша дочка ходит. Я уже хотел бежать записываться несмотря на мои 100 кг :) Но тренер передумал - открыл в городе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Жалко. На таких тренировках с кг растаться легко. Их там так гоняют! Экзамен сдавали и дети и взрослые дяденьки. Дяденькам экзамен дался тяжелее :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

И как тренер там орала: "в печень ей, в печень бей".

Я так поняла, в конечном итоге из детей делают инвалидов? С печенью шутки плохи.

Или там тренер такая тщеславная, несмотря ни на что? А если бы её ребёнок (если он есть) после этого оказался в больнице?

И вот ещё, какие же душевные и духовные качества воспитывает этот вид "спорта" у детей? Ничего, кроме жестокости, тщеславия и зависти, не вижу.

Может быть, что-то не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Наверное, это я как всегда, сказав часть, многое оставила за скобками и всех запутала. Качества там воспитывают отличные. Все перечислять не буду. Но дисциплина, отношение к младшим там замечательные. Про печень. Они дерутся в защите. Это турнир международного уровня. Ну тренеру так "удобнее" было подсказывать. Как-то о травмах я не слышала, хотя наверняка они есть, но ведь споткнуться можно и на ровном месте. То что я заметила - в детях воспитывается уверенность, а не агрессивность. Агрессивность тренеры, кстати, достаточно жестко пресекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я так поняла, в конечном итоге из детей делают инвалидов? С печенью шутки плохи.

Или там тренер такая тщеславная, несмотря ни на что? А если бы её ребёнок (если он есть) после этого оказался в больнице?

И вот ещё, какие же душевные и духовные качества воспитывает этот вид "спорта" у детей? Ничего, кроме жестокости, тщеславия и зависти, не вижу.

Может быть, что-то не понимаю...

Нина, всё зависит от того, для каких целей ребёнок ходит на каратэ. Мы отдали дочь для общего физического развития и чтобы изучила какие-то азы, элементарные приёмы, чтобы смогла постоять за себя в случае чего.

Нынче дочке 12 лет. И тренер сказал, что теперь надо выбирать. Сейчас идёт активное формирование скелета, активный рост. И нагрузка будет большой, и будут травмы...А если нет, то лучше уйти сейчас.

И нам пришлось бросить это дело с Нового учебного года. Собственно, дочь сама выбрала. У нас ведь ещё музыка. А травмы с музыкой несовместимы (одна травма уже была). Каратисткой-профессионалкой она себя не мыслила (да и мы тоже), а музыкой она занимается с удовольствием. Тем более, если у ребёнка абсолютный слух - сам Бог велел.

Физическое развитие необходимо конечно. Может быть, со временем выберем какой-нибудь более мягкий, более женственный вид спорта, если занятия им не будут мешать основной и музыкальной учёбе. Главное, чтобы дочке нравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика