Конкурсы - Страница 21 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lacrimarum
Внимание!!!

Предлагается участникам конкурсов придумать названия своим фото.

Это, конечно, по желанию автора, но название приветствуется! :mellow:

ЗЫ. К размещенным уже на форуме фото тоже можно прислать названия, я обязательно отредактирую все записи.

Всесторонне поддерживаю, название, как правило подчеркивает авторское видение фото и иной раз позволяет большее, нежели в безымянном фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Lacrimarum

Пожалуйста, задавайте все вопросы только в этой теме! Темы для конкурсных фотографий предназначены только для них! Там не должно быть никаких вопросов и комментариев! Поэтому Ваши посты оттуда я удалю.

О... кажется, Ольга меня опередила :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lacrimarum

Мне, как человеку, который не был на этом форуме с прошлой осени, не сразу стало ясно, какие фото-конкурсы активны, а какие нет. Задала вопросы в соответствующих конкурсных ветках - наругали за флуд. Попросили удалить посты - удалила. Но, может быть, имеет смысл у активных конкурсов ставить ярлычок какой-нить, типа "конкурс активен", чтобы данный вопрос не возникал? Честно, очень было захотелось поучаствовать во всех конкурсах, но не понравилась жесткость, с которой было написано мне предупредительное письмо в личку, по-моему, можно и помягче с людьми, которые заинтересованы в общении на Вашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Lacrimarum, условия конкурсов прописаны в заглавном посте каждого. Все конкурсы активны.

Вы все правильно поняли. Я Вам просто разъяснила правила . :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Но, может быть, имеет смысл у активных конкурсов ставить ярлычок какой-нить, типа "конкурс активен", чтобы данный вопрос не возникал?

Добавлю: конкурс активен до тех пор, пока тема открыта. Потом начинается голосование.

А участие в конкурсе конечно же принимайте! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lacrimarum
Lacrimarum, условия конкурсов прописаны в заглавном посте каждого. Все конкурсы активны.

Вы все правильно поняли. Я Вам просто разъяснила правила . :mellow:

Сильно удивило, что конкурс уже открыт, а работы принимаются до декабря... Даж на яндексе таких длительных сроков не бывает. Искала подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lacrimarum
Lacrimarum

Пожалуйста, задавайте все вопросы только в этой теме! Темы для конкурсных фотографий предназначены только для них! Там не должно быть никаких вопросов и комментариев! Поэтому Ваши посты оттуда я удалю.

О... кажется, Ольга меня опередила :mellow:

Неа, я сама удалить успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lacrimarum

Дончанин, Ольга, благодарю за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Дончанин, Ольга, благодарю за разъяснения.

Всегда пожалуйста! Не обижайтесь! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Дончанин, Ольга, благодарю за разъяснения.

Всегда пожалуйста! А что конкурсы длинные - так ведь специфика такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Глянул, что у нас там с конкурсами - очень низкая активность! Многие вообще пусты, некоторые содержат по одному фото. А ведь уже лето клонится к закату. И грибы были. И по лесам ходили. Наверняка у многих есть, что показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Жара закончилась, шальные грибы -тоже, теперь начинается размеренный грибной сезон, ну и пора - очей очарованье(с), так что нисколько не сомневаюсь, что вскоре фоток будет много! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Уважаемые форумчане, сегодня последний день голосования по конкурсу «Летние пейзажи».

Проголосуйте, это не займет много времени.

Торопитесь! У вас еще есть шанс отдать свой голос за самый интересный летний пейзаж !

Условия голосования и список проголосовавших ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Уважаемые новички!

В последнее время нашего полку сильно прибыло за счёт вас. И это хорошо, значит форум пользуется популярностью.

Конкурсы проводятся для всех форумчан, вне зависимости от стажа. Поэтому не стесняйтесть, присылайте свои работы! А также голосуйте! Возможно, какие-то ваши работы станут победителями. Победители впоследствии будут награждены призами. Призы приобретаются на наши добровольные пожертвования.

Более подробно об условиях конкурсов можно узнать как в этой теме, так и в темах, посвящённых каждому конкурсу по отдельности.

Поэтому если у кого есть желание - подключайтесь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glider
Глянул, что у нас там с конкурсами - очень низкая активность! Многие вообще пусты, некоторые содержат по одному фото. А ведь уже лето клонится к закату. И грибы были. И по лесам ходили. Наверняка у многих есть, что показать.

А я как-то умудрился проворонить окончание конкурса летних пейзажей. Сразу присылать фото мне не хотелось,

потому что планировал где-то в сентябре окинуть взглядом все отснятое за лето, выбрать лучшее, обработать

и сразу прислать. А тут бац, оказывается конкурс закончился 31 августа :smile3:. Может видел поздние сроки окончания

других каких-то конкурсов и с этим думал также. Буду в следующий раз внимательей. Но, Имхо, лучше окончание

конкурсов делать попозже, а то конец августа - начало сентябры, кругом грибы, тут о чем угодно забудешь :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна
Уважаемые новички!

В последнее время нашего полку сильно прибыло за счёт вас. И это хорошо, значит форум пользуется популярностью.

Конкурсы проводятся для всех форумчан, вне зависимости от стажа. Поэтому не стесняйтесть, присылайте свои работы! А также голосуйте! Возможно, какие-то ваши работы станут победителями. Победители впоследствии будут награждены призами. Призы приобретаются на наши добровольные пожертвования.

Более подробно об условиях конкурсов можно узнать как в этой теме, так и в темах, посвящённых каждому конкурсу по отдельности.

Поэтому если у кого есть желание - подключайтесь! :(

Исправляемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна

А тыкните меня в пост про сборы на конкурсы. Тоже хочу поучаствовать, но не знаю, кому и как деньги сдать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
А тыкните меня в пост про сборы на конкурсы. Тоже хочу поучаствовать, но не знаю, кому и как деньги сдать. :(

Об этом неоднократно ещё объявят. Призы будут выдаваться на традиционном открытии сезона по весне. Или высланы почтой. Времени ещё валом :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сегодня возникла странная ситуация.

Козерожка и Аня, получили фото для конкурсов от только что зарегистрированных пользователей, не написавших ни одного поста.

Размещать, или не размещать?

Думаю, что этим пользователям, можно было хотя бы представится в теме "Здрасте всем"!!!

А потом уже высылать фотки. Мое мнение - не размещать, пока человек не представится и не напишет несколько постов.

Но, соглашусь с мнением большинства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Разумеется, представиться надо. Это же не анонимный конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика