Не по грибы - Страница 25 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Не по грибы

Рекомендованные сообщения

Пенсионер

Грибоконьколюбители!

Предлагаю сменить каток, надо попробовать все.

Как смотрите на этот http://www.ruszima.r...lrinks/avangard

Из плюсов- прокат лыж+ прекрасный зимний Измайловский парк.

А фламмулина там растет? А то бы все соединилось, раз мы "Грибоконьколюбители".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я думаю- да, растет. Но очень много снега насыпало, не откараем. Даже Кутусиной лопатой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Грибоконьколюбители!

Предлагаю сменить каток, надо попробовать все.

Ирчик, так не честно! Ты ещё на коньках не стояла, а уже на лыжах собралась! :17:

А я не умею на лыжах кататься, вообще, но научиться не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

А чего там уметь то?Встал на лыжи,застегнул крепления и пошел...Бежать то не обязательно,не Олимпиада чай... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А чего там уметь то?Встал на лыжи,застегнул крепления и пошел...Бежать то не обязательно,не Олимпиада чай... :)

"Штирлиц понял, что пастор Шлаг совершенно не умел ходить на лыжах", - как-то так было в фильме. А ведь пастор тоже "встал на лыжи, застегнул крепления и пошел". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

"Штирлиц понял, что пастор Шлаг совершенно не умел ходить на лыжах", - как-то так было в фильме. А ведь пастор тоже "встал на лыжи, застегнул крепления и пошел". :)

:good:

Кутусь, такие сугробы навалило, просто грех на лыжах не пройтись.

Я тоже не особо то и умею кататься на лыжах, но ничего, научим.

А при стойком неприятии лыж - каток есть, открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Штирлиц просто зарапортовался со своим аналитическим умом.Пастор прекрасно на этих самых лыжах передвигался,т.е."ходил". :D

Если наши "нелыжные" форумчане хотя бы так пойдут,то получат массу удовольствия. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

"Штирлиц понял, что пастор Шлаг совершенно не умел ходить на лыжах", - как-то так было в фильме. А ведь пастор тоже "встал на лыжи, застегнул крепления и пошел". :)

Дончанин, сейчас таких лыж, на которых пастор Шлаг не умел ходить - нет! Там - да! Уменье нужно было, смазку правильную подобрать, чтоб лыжи назад при толчке не отскакивали, чтоб снег на них не налипал! А щас - встал и пошел, пластик с насечкой, никаких проблем, только вперед, прогулочным шагом, любуясь лесными красотами!

Я на коньках так и не научилась кататься, хотя муж классно катается и хоккеем занимался, а вот лыжи - люблю и умею!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

а вот лыжи люблю и умею!)))

Ну так,чего?Ждем в Измайлово?... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А я не понимаю в чём прикол кататься на лыжах. Ехать и смотреть в затылок впередиидущего? Надо деждать темп и дистанцию, а если я шлёпнусь ( а я шлёпнусь), никто не подбежит, ведь на лыжах это делать не удобно.

То ли дело на коньках, можно ездить парами и тройками, болтать о том и о сём, пируэты разные крутить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

а если я шлёпнусь ( а я шлёпнусь), никто не подбежит, ведь на лыжах это делать не удобно.

Не боись,подбежим,обратно поставим. :D

То ли дело на коньках, можно ездить парами и тройками, болтать о том и о сём, пируэты разные крутить :rolleyes:

Зато между деревьев можно проехать,например...А на коньках проблематично. :lol:

Да и природа вокруг меняется,не так однообразно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Володь, а там еще горки есть!

Представь , как это классно скатиться с горы( пусть и маленькой) , пусть упадешь, но ведь в снег. А он мягкий...

Обожаю в лесу на лыжах ходить, релаксирует.

А смысл искать... зачем?

Это скучно.

Искать смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну так,чего?Ждем в Измайлово?... ;)

Нет, в Измайлово я не поеду на лыжах кататься! Далековато!)) Уж, извините меня пожалуйста!

А я не понимаю в чём прикол кататься на лыжах. Ехать и смотреть в затылок впередиидущего? Надо деждать темп и дистанцию, а если я шлёпнусь ( а я шлёпнусь), никто не подбежит, ведь на лыжах это делать не удобно.

То ли дело на коньках, можно ездить парами и тройками, болтать о том и о сём, пируэты разные крутить :rolleyes:

На коньках, если кататься, а не стоять, тоже болтать неудобно, ну и на лыжах, тоже постоять можно, поболтать)))), а можно покататься, можно с горки прокатиться, и как правильно сказал Володя: Природа вокруг меняется, и падать не больно!))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

У меня стойкая аллергия на лыжи :stop: .От школьных времен...как вспомню как волокла в школу портфель, сменку , лыжи( это сейчас все скреспляется одним движением руки), палки( а они по очереди с лыжами рассыпались россыпью постоянно, то лыжи, то палки), а еще в догонку лыжные ботинки. и сразу в мое сердце тихо заползает ненависть и к лыжам и к уроку физкультуры в частности. Хотя в детстве занималась и хореграфией и художесвенной гимнастикой.

До сих пор, как ктото говорит про лыжи - у меня сжимается сердце :swoon: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А я люблю лыжи и беговые, и горные. Причем беговые не в смысле бегать, а в меру своих возможностей, не торопясь, любоваться сказочной зимней природой. Хочу.,тем более наша горка в Узком никак не заработает. Я бы как раз съездила бы не только в Измайлово, но и куда-нибудь в лес настоящий, с проводником разумеется. Но годится и Измайлово, назначайте день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ирина, можно тогда к нам махнуть, у нас и горнолыжный склон имеется.

Не Андора конечно, но все таки.

http://www.foxrock.su/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

А я не понимаю в чём прикол кататься на лыжах. Ехать и смотреть в затылок впередиидущего? Надо деждать темп и дистанцию, а если я шлёпнусь ( а я шлёпнусь), никто не подбежит, ведь на лыжах это делать не удобно.

То ли дело на коньках, можно ездить парами и тройками, болтать о том и о сём, пируэты разные крутить :rolleyes:

Да не шлепнешься ты! Ох, как же я хочу на лыжах покататься! Вот на них я не побоюсь встать. А со своими лыжами туда нельзя? Ну совсем разбередили мою душеньку!

7079ccec8241ec9fe1a7ca148ad845b0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Можно со своими.

Трасса то бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Ирчик ссылка интересная. Но дороговато подъемник. И я лучше с вами на беговых.

Пенсионер, давайте, на лыжах уж точно проще, чем на коньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

В парке Нагатинская пойма (м. Коломенская), есть и лыжня, и каток, и горки. Лыжня на 5 и 7 км, каток с искусственным льдом, можно потом и с горок покататься! Есть прокат всего!

Предлагаю в воскресенье рвануть туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика