Место встречи изменить нельзя (архив) - Страница 91 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Место встречи изменить нельзя (архив)

Рекомендованные сообщения

Гость VGT

Если это "дикий" отдых,т.е.просто отдых на берегу водоема или ночевка с палатками - это одно.

Если в смысле снять коттедж какой нить - это совсем другое,и заботиться о бронировании надо уже сейчас(вчера)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Отдых предполагается дикий. Лето ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Миш, в планах собраться на 12 июня. Там выходных много.

Мы уже там!!! Шашлык мариную!!!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Нет уж Доцент. Шашлык с утра не катит.

Я так думаю его можно у костерка, а вот с утреца пораньше отправим тебя рыбу ловить , так и быть - помогу её распотрошить и будешь варить нам уху :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Тогда водоем соответственно нужен.... Чтобы совместить и рыбалку и грибалку.... На Волге, например, без грибалки.... Хотя есть варианты например: http://www.rsb-sknya...id=48&Itemid=55, там на берегу есть вагончики, условия конечно спартанские, но и цены невысокие, обычно охотники-рыбаки там собираются, но в это время никакой охоты нет, поэтому народу должно быть немного, вот тут фотки и история http://www.rsb-sknya...id=30&Itemid=58, http://www.sknyatino.su/gallery/miscellaneous но заказывать естестно заранее надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

не, базы отпадают.

Хочется именно дикий отдых.

Палатки есть у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

У меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

У меня есть.

И я про тоже, зачем нам база :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Куды подадимся тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Отписалась в личку + есть одно место на примете у Доцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

а можно нагло влезть? :128: ))) http://maps.yandex.ru/-/CNg1a-o5 вот на этот островок можно выбраться, если нужен удобный и дикий отдых с палатками и рыбалкой - добираться на а\м удобно (с ленинградки с`езд через сосновый лес к стоянке и лодочной станции) на станции можно оставить машины и на лодках переправиться на остров - там неколько мини-площадок для палаток ближе к берегу, а в центре острова сосновый лес с ландышами :good: мы там праздновали д.р подруги - очень понравилось, не смотря на то, что я совершенно не была подготовлена и для меня перпектива дикого отдыха и факт ночевки в палатках стал известен только в середине пути ( :swoon::80:ррр...)

ездили мы туда на 5 дней на стыке мая и июня - шикарно! :good: и даже купались :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shizokoshka

Здравствуйте. Многоуважаемые грибники:-) может быть кто то знает и поможет, мы переехали в Сосёнки, калужское шоссе, 7км от мкад. Машины у нас нет. куда можно податься за грибами и просто погулять, на автобусе в пределах 1-1,5 часа езды. Страдаем без леса. Хелппп!!! :-) Заранее огромное спасибо за отклики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Никто не планирует в текущие выходные 10-11-12 в район Клина, Решетниково, Завидово, Донховки или вообще по северо-западу куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Никто не планирует в текущие выходные 10-11-12 в район Клина, Решетниково, Завидово, Донховки или вообще по северо-западу куда-нибудь?

Нет, там клещей энцефалитных море. Лучше уж на юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

В прошлые выходные ни одного клеща там не встретили, хотя никто ничем не прыскался. Может они локально где-то прячутся.

Планирую дачу 12го посетить. Но это в районе Высоковска. И леса заодно прочесать, хотя не верится, что там что-то успеет вырасти. Просто дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Нет, там клещей энцефалитных море. Лучше уж на юг.

Я по ленинградскому направлению последние 8 лет тусуюсь. Ни одного клеща не встречал, ни весной, ни когда-либо.

Хотя по Дмитровскому направлению их реально много попадалось.

Про направление спрашиваю, ибо буду все выходные на даче и с утра вполне можно было бы в леса забуриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malva

Никто не хочет составить компанию куда-нибудь по ярославскому направлению? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Посреди недели очень хочу вырваться в лес.. кто нибудь поедит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Я поеду!!! :clapping:

Побегу впереди электрички (подозреваю...) :42:

Хочу лис :7: ... ну или подбериков (про подосы и белые - ваще молчу)

Завтра (ну уже почти сегодня) смотаюсь по делам и все будние дни свободна (надеюсь...)

Зудит... и ноет.... и скребется изнутри жабка моя, грибная... (уже снаружи, по-моему, слышно :181: )

и хоть все вокруг говорят "рано! основные слои и урожаи впереди", уже больше не могу...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

А не собрать ли нам компанию на юг - юго-запад области на ближайшие выходные?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика