Открытие сезона в Подмосковье - Страница 2 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Открытие сезона в Подмосковье

Рекомендованные сообщения

Гость Лесогул

Дожди-то уж точно, весь снег растопят, хотя у меня возле соседнего дома, в тени, остатки снега еще видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я еду!!! На машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Поеду обязательно, надеюсь, что SAE подберет меня, как обычно. Не смогла поехать на закрытие, весь год жалко было. А весна как в прошлом году, подснежники цветут на даче даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

Пока нет планов на 24, посему надеюсь присоединиться. Если получится, то буду на машине с товарищем, ежели нет, то может кто подберет на Щелчке в районе Чкаловской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Пока предполагается, что еду с женой. Из Томилина. На внедорожнике. Не исключено, что еще с нами поедут сын и четырехлетняя внучка.

"Пока", потому что "человек предполагает, а ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Снега-то через две недели точно уже не будет. А вот по Гисметео, с 22 апреля дожди обещают, это хуже. И хоть верить таким прогнозам не стоит, но запасную дату, действительно, стоит предусмотреть.

И не только дожди. но и похолодание.... Однако длительные прогнозы весьма условны, будем надеятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

Мы с мужем тоже поедем, без машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
И не только дожди. но и похолодание.... Однако длительные прогнозы весьма условны, будем надеятся..

Вот уже и снег обещают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Вот уже и снег обещают :blink:

Смотрю самый достоверный погодный информер intellicast.com и не вижу никаких снегов, дождей и просто минусов.

Да и пока дольше, чем на 10 дней вообще ничего не прогнозируется. А вообще прогноз более-менее достоверен максимум на сутки-двое.

Кутуся, Вы б лучше сказали, с нами Вы или не с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sae

Хочу поехать, но, скорее всего, не смогу.

24 апреля у старшего день рождения (25 лет, но не это - главная причина).

25 апреля у младшего - венчание. Со всеми вытекающими последствиями.

Если поеду, то один. Но окончательное решение пока не принято, будем ещё обсуждать на семейном совете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Смотрю самый достоверный погодный информер intellicast.com и не вижу никаких снегов, дождей и просто минусов.

Ну снега-то он обещает пока каждый день с некоторой вероятностью... :blink:

Сегодня-завтра - 5%, а в конце недели порядка 10%. То есть в один из дней что-то ночью выпасть да может, хотя температуру ниже 0 пока не обещают.

ЗЫ. Я бы, думаю, смог поехать в майские праздники. 24 - очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я могу и с ночевкой, если будут еще желающие ну и соответственно если будет приемлемая погода! Поеду скорее всего с сыном,- 12 лет!

З.Ы. Есть раскладной столик, палатка (правда 2х местная), четыре стула, бензопила, набор походной посуды на шесть персон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутуся, Вы б лучше сказали, с нами Вы или не с нами?

Да, поеду обязательно, только пока не знаю с мужем али нет. Вроде, он все дела на 24-е отменил.

В любом случае, поеду ли я одна или с мужем ( с мужем хочу :blink: ), в машине будет два места. Непогода нам не страшна - проедем.

Живу на Юго-Западе столицы, м. Нахимовский пр-т или Каховская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Ну снега-то он обещает пока каждый день с некоторой вероятностью... :blink:

Сегодня-завтра - 5%, а в конце недели порядка 10%. То есть в один из дней что-то ночью выпасть да может, хотя температуру ниже 0 пока не обещают.

ЗЫ. Я бы, думаю, смог поехать в майские праздники. 24 - очень вряд ли.

Если не секрет, где и кем Вы работаете? Ужасно хочется познакомится, а Вы как на зло в выходные работаете!!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Надеюсь, что за две недели все определится: и сроки, и погода, и способ доставки нас безлошадных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Ужасно хочется познакомится, а Вы как на зло в выходные работаете!!!((((

Не смогу не потому, что работаю в выходные, а потому что дочка совсем маленькая - чуть более года. Так что основное внимание сейчас ей. В праздники же я в отпуске и мы с женой будем как-раз в Черноголовке. Тогда и посвободнее буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
дочка совсем маленькая - чуть более года. Так что основное внимание сейчас ей.

:blink:t1064.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Не смогу не потому, что работаю в выходные, а потому что дочка совсем маленькая - чуть более года. Так что основное внимание сейчас ей. В праздники же я в отпуске и мы с женой будем как-раз в Черноголовке. Тогда и посвободнее буду.

Не уж то жена не поймет!!!!??? А Вы усидите?!!! Тем более у Вас под боком!!! Да на пару часиков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

У меня тоже мелкому 1 год и 2 мес. Но жена отпускает. Просто для неё это ещё один будний день, когда я уезжаю на работу.

А ещё возьму с собой старшего, чтобы снять нагрузку.

Мелкий впрочем тоже ходит на пикники. Главное соску не забыть:

0cub0xbl7u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Я могу и с ночевкой, если будут еще желающие ну и соответственно если будет приемлемая погода! Поеду скорее всего с сыном,- 12 лет!

З.Ы. Есть раскладной столик, палатка (правда 2х местная), четыре стула, бензопила, набор походной посуды на шесть персон!!

С ночевкой, наверное - перебор, вряд ли кто будет оставаться, а вот стулья и бензопила - вещь очень необходимая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика