Дела огородные 2026 - Страница 105 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
=SM=

Дела огородные 2026

Рекомендованные сообщения

Промокашка
8 часов назад, =SM= сказал:

коронные цветы первого и второго порядка

Второго порядка это где они ?  Первый ,как я понимаю,на верхней развилке,а вторые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
3 часа назад, Амбидекстр сказал:

Вот не удивлюсь если под крышей теплицы голуби заведутся)

:D

А я удивлюсь - их у нас нет "от слова совсем", ближайшего можно найти в городе, километров в 20-25 отсюда.

 

1 час назад, Промокашка сказал:

Первый ,как я понимаю,на верхней развилке,а вторые ?

на вторых, соответственно, их там 2-4 штуки по кол-ву стеблей из первой развилки. На особо сильных кустах, или поздних, которые ко времени их цветения пошли в жирный рост, их можно и оставить, тут уже интуитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика