Дела огородные 2026 - Страница 63 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
=SM=

Дела огородные 2026

Рекомендованные сообщения

=SM=
38 минут назад, Гроздья Радости сказал:

Но там - жара и сушь. Наверное, перенесу на веранду. 

Тогда да. У меня-то там вода в проходах стоит и "русская баня" :) До сих пор не пикированная рассада лука (вот пора уже, мож завтра), и пикированная сельдерея там крепнет и толстеет прямо на глазах. Взошли редиски-шпинаты-луки, посаженные-посеянные осенью. И ничего не сохнет из-за парилки постоянной.

А уж как сорняки попёрли - вообще жесть, ковер цветущей мокрицы местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агни

@=SM= вам явно повезло с животным))). 

Мой бесконечно любопытный и лезет везде, мокрая земля его вообще не останавливает (в мокрую ванну только после моего купания залазит). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
1 час назад, Агни сказал:

мокрая земля его вообще не останавливает

Мою вода и мокрота тоже не останавливает.  Ну походит там. Но копать она там не будет, если никто под землей не шуршит, и если рядом есть сухая и пушистая земля. Но вот именно прямо во время посадки - только рядок закопаешь, она его может обратно раскопать, типа непорядок! Тут только гонять её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика