Прогнозы 2010 - Страница 55 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Прогнозы 2010

Рекомендованные сообщения

VITUM
Соберу и отнесу в комиссионку. :rolleyes:

А на вырученные деньги куплю грибов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Беляев сказал сегодня, что у жары козырей больше нет. Она ещё попьёт, мол, кровушки напоследок, но это будет её последний аккорд.

Так что скоро... ещё немного, ещё чуть-чуть...

ЗЫ. Оптимизм Ная мне нравится. Правильно, чего ныть? От этого жара не спадёт. Выкурил цигарку, и все дела... Правда, вспоминая время, когда сам курил, скажу, что на жаре сия процедура удовольствия мне доставляла мало. Ну да на вкус и цвет...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ну, наконец-то и мы сподобились - аж 7 минут шел дождик и ветерок подул немножко. ;) Спасибо всем за помощь! ;) А в стороне Москвы хорошо поливало и до сих пор льет.

kampyr, поздравляю! :rolleyes:

Сегодня, видимо, дождя не будет, тучи разметало и все вокруг медленно, но верно заволакивает гарью! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
kampyr, поздравляю! :rolleyes:

Сегодня, видимо, дождя не будет, тучи разметало и все вокруг медленно, но верно заволакивает гарью! ;)

А у нас тучки собрались, ветерок дунул, гром грохнул и тишина! Ни капли! ;)

Пошел купаться, думал накроет, фиг вам... :(

Нисколько жара страшна, сколько засуха, хотя и от жары "колбасит" конкретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila
А у нас тучки собрались, ветерок дунул, гром грохнул и тишина! Ни капли! :rolleyes:

Пошел купаться, думал накроет, фиг вам... ;)

Нисколько жара страшна, сколько засуха, хотя и от жары "колбасит" конкретно!

А я думала, что вам сегодня повезло: такие тучи над Дубной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Докладаю.

Сегодня мы решили-таки купнуться. Поехали в МЕТРО, купили шатёр, чтобы на солнце не сгореть и ломанулись на дачу. Когда мы выезжали из Москвы, бортовой комп показывал на улице + 46.

Я врубила кондей похолоднее и сидела мёрзла от души. Небо бороздили чёрные тучи и было видно, как где-то идёт дождь. Домодедовский район весь был облеплен чёрными тучками из которых лило.

Мы приехали на дачу, я ринулась к огурцам и тут-то на нас пролился хороший дождик. Подхватив матрас, полотенце и корзинку с едой, мы помчались на речку, только мы выползли на берег, как на нас опрокинулся ещё один дождик. Тогда мы поехали на пруд в противоположную сторону от тучки. Но не успели мы подъехать, а тучка уже нас ждала и тщательно поливала пляж. Было уже 5 часов 30 минут. Тогда, мы поехали домой. За городом температура опустилась до + 27, мы поехали по Каширскому шоссе, встали в пробку и температура уже была + 44. Было решено искупаться на Борисовских прудах, но... вы не поверите, только мы туда подъехали, на нас снова обрушился дождь.

Мы приехали домой, вышли на балкон...и засияло солнце.

Мой личный вывод. Жара не в силах больше держать оборону. Наш циклончик спешит к нам на помощь. Скоро, скоро всё случится :rolleyes: .

Всем желаю дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Сегодня мы решили-таки купнуться.

ломанулись на дачу... ринулась к огурцам ...мы помчались на речку... мы поехали на пруд... мы поехали домой... решено искупаться на Борисовских прудах... вышли на балкон...

1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif Кутуся!!! Так и представляю эти метания с разводом туч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Сглазила. Сегодня до 4 утра не могла уснуть. Пришлось перебратьс на пол. Там через полчасика подмезла и уснула. Первый раз за всю жару такое.

На небе солнце, дым и ни листик не шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Докладаю.

Мы приехали на дачу, я ринулась к огурцам и тут-то на нас пролился хороший дождик. Подхватив матрас, полотенце и корзинку с едой, мы помчались на речку, только мы выползли на берег, как на нас опрокинулся ещё один дождик. Тогда мы поехали на пруд в противоположную сторону от тучки. Но не успели мы подъехать, а тучка уже нас ждала и тщательно поливала пляж. Было уже 5 часов 30 минут. Тогда, мы поехали домой. За городом температура опустилась до + 27, мы поехали по Каширскому шоссе, встали в пробку и температура уже была + 44. Было решено искупаться на Борисовских прудах, но... вы не поверите, только мы туда подъехали, на нас снова обрушился дождь.

Мы приехали домой, вышли на балкон...и засияло солнце.

Мой личный вывод. Жара не в силах больше держать оборону. Наш циклончик спешит к нам на помощь. Скоро, скоро всё случится :rolleyes: .

Всем желаю дождя.

Видимо, это не Ваш личный вывод, а Ваш личный циклончик... Как собачка, куда Вы, туда и дождь.

Ни в Дубне, ни в Кимрах не было никакого дождя. То что даже выход на купание не помог, это я вчера докладывал.

А уход жары опять переносится... Но главное, чтобы дожди пошли, иначе грибница до поздней осени восстановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Сглазила. Сегодня до 4 утра не могла уснуть. Пришлось перебратьс на пол. Там через полчасика подмезла и уснула. Первый раз за всю жару такое.

На небе солнце, дым и ни листик не шевелится.

Вот видите, все дело оказывается в температурном режиме! У меня только под утро до 27 в квартире опускается, поэтому я под утро и засыпаю нормально (правда уже к этому времени вставать пора...).

В Дубне вроде ничего, в Кимрах дымом попахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Москвичи. Вызывайте к себе Кутусю с персональным циклончиком. Оплата, скажем, почасовая - приехала, полила дождем и все, извольте денежку заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt
два часа назад в квартире было 36.8, сейчас 30
Сегодня до 4 утра не могла уснуть. Пришлось перебратьс на пол
У меня только под утро до 27 в квартире опускается, поэтому я под утро и засыпаю нормально (правда уже к этому времени вставать пора...)

Значит, хочешь не хочешь, а надо обзаводиться кондиционером. Если даже дома от жары не удается отдохнуть.

Это уже вопрос здоровья и работоспособности, а не просто комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt
Москвичи. Вызывайте к себе Кутусю с персональным циклончиком. Оплата, скажем, почасовая
Почему только москвичи, разве в других регионах продавцы дождя не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

В Дубне жара решила громко хлопнуть дверью: http://www.gismeteo.ru/city/daily/11959/

На облачность по прогнозу не смотрите. 9-15, а солнышко жарит во всю! :rolleyes:

ЗЫ Кутуся! Где Ваш "ручной циклончик"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сколько можно издеваться над нами?!

Похолодание выставляют как ослику морковку, до которой не добежать и не дотянуться :rolleyes:

http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=27612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Сколько можно издеваться над нами?!

Похолодание выставляют как ослику морковку, до которой не добежать и не дотянуться :rolleyes:

http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=27612

И я про тоже... Каждый день нас оповещают что "дожди и относительное похолодание через неделю..." ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО ГЛУМЛЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
В Дубне жара решила громко хлопнуть дверью: http://www.gismeteo.ru/city/daily/11959/

На облачность по прогнозу не смотрите. 9-15, а солнышко жарит во всю! :rolleyes:

ЗЫ Кутуся! Где Ваш "ручной циклончик"? ;)

Три дня подряд у нас идут дождики. Конечно, у меня эйфория. Эх, подружиться бы с этим циклончиком, я бы всем дождь доставила, естественно бесплатно.

Радует ветерок за окном, значит циклонцик старается сдвинут эту жадную жару. Вчера за МКАД всё небо было обложено облаками и тучками.

Скоро наш кошмар закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Три дня подряд у нас идут дождики. Конечно, у меня эйфория. Эх, подружиться бы с этим циклончиком, я бы всем дождь доставила, естественно бесплатно.

Радует ветерок за окном, значит циклонцик старается сдвинут эту жадную жару. Вчера за МКАД всё небо было обложено облаками и тучками.

Скоро наш кошмар закончится.

ДРУЖИТЕСЬ, ДРУЖИТЕСЬ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vilara
Три дня подряд у нас идут дождики. Конечно, у меня эйфория. Эх, подружиться бы с этим циклончиком, я бы всем дождь доставила, естественно бесплатно.

Радует ветерок за окном, значит циклонцик старается сдвинут эту жадную жару. Вчера за МКАД всё небо было обложено облаками и тучками.

Скоро наш кошмар закончится.

У вас хоть какая-то надежда есть, а тут...

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5045/

smile14.gifsmile14.gifsmile14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
ДРУЖИТЕСЬ, ДРУЖИТЕСЬ!!! :rolleyes:

andr6309, наши дождики только временное облегчение.

Вот когда у Вас у первого пойдет дождь и от Вас тучи направятся к нам - тогда-то все и начнётся!

Знаковым будет именно Ваш дождь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика