Прогнозы 2010 - Страница 31 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Прогнозы 2010

Рекомендованные сообщения

kalina

У нас +35, сухо. Перемен ни каких не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
У нас +35, сухо. Перемен ни каких не предвидится

Это не просто суxо, эт ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Это не просто суxо, эт ужасно.

И конца не видно этому ужасу. Одно спасенье - душик холодныйsmile19.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Ага, а ведь после обеда надо и чайку пОпить :rolleyes: .

Видимо попили они чайку, да видать слишком крепко заварили.

Вот галлюцинации и пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Грозы не будет! :rolleyes:

И только что в телефонном комментарии «Труду» ведущий специалист центра «ФОБОС» Евгений Тишковец сказал, что всю предстоящую неделю в Москве будет отличная погода: жара и высокая влажность минувшей недели отступят. Однако позиции антициклона прочны, и воздух будет чуть теплее климатической нормы. А прохладный северный ветер освежит москвичей, многие из которых не имеют дома кондиционеров. Сегодня же никакой грозы не будет, ее прогноз оказался ошибкой просчетом техники.

Это, оказывается техника что-то не то выпила и покурила! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
У нас +35, сухо. Перемен ни каких не предвидится

kalina, как это страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

На Гисметео только к 17 дожди ждут. Я Яндексе даже не ожидается.

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Ой, почитала публику -- озаботилась. У нас льет и льет,Лариса хорошо описывала. Вот тока с походом в лес проблема. Ездили на рыбалку, с котиком. А он же, зараза, за тобой идет. И как этот момент упустить? Лисичек, подосиновиков полно в лесу. Сборщиков тоже много, но можно и поделиться. Так что дождиков вам всем побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Муж хотел пойти, не пустила. Влага? В июле? Разве что в горах высоко, но туда не пойдем. Лет 5 назад спокойно было, ездили. Ох как там хорошо сейчас наверное.

... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina
kalina, как это страшно...

Страшно в лесу. Малина с едва наметившимися плодами стоит сухая. Мох(!) аж трещит. Деревья с не глубокими корнями сохнут. Собаке очень жарко дома, вывезли в лес. А там дышать нечем. Соба побродил немного и полез в машину, домой. У нас отличный город, есть река Клязьма, водоемы. И нет ни одного оборудованого пляжа. Вчера в шесть утра повезли собаку на прогулку. Думали в лесном озере искупаться. А к нему даже подойти противно. Столько вокруг грязи. Вода в озерке всегда чистая была. А сейчас...

Мы чего от природы ждем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
а на градуснике +38. Сегодня по прогнозам тоже. ТЯЖКО. smile66.gif

t° воды: +30 пишут, но это наверное где-то в глубине. У берега все 40. Плаваешь, а тебе жарко. А в 7 утра на берегу уже пекло, а еще меня Лариса в лес посылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Страшно в лесу. Малина с едва наметившимися плодами стоит сухая. Мох(!) аж трещит. Деревья с не глубокими корнями сохнут. Собаке очень жарко дома, вывезли в лес. А там дышать нечем. Соба побродил немного и полез в машину, домой. У нас отличный город, есть река Клязьма, водоемы. И нет ни одного оборудованого пляжа. Вчера в шесть утра повезли собаку на прогулку. Думали в лесном озере искупаться. А к нему даже подойти противно. Столько вокруг грязи. Вода в озерке всегда чистая была. А сейчас...

Мы чего от природы ждем?

kalina, я про лес и говорю! :rolleyes:

Собаку и кошку я холодным душем поливаю 2-3 раза в день!

Тяжко им!

Я на местные водоемы даже не суюсь, противно и страшно,сколько там народа и грязи, да и коммерческими они стали, вокруг них рестораны, кабинеты, шашлычные,

а мне бы куда-нибудь в глушь, где тихо и нет никого! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Даже утром жарко...

Катастрофа какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Даже утром жарко...

Катастрофа какая-то!

Это ещё что... если прогнозологи не ошибутся, то к концу недели перейдём на "следующий уровень ада". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Это ещё что... если прогнозологи не ошибутся, то к концу недели перейдём на "следующий уровень ада". :rolleyes:

А может и хорошо, что дождей не обещают, врут как обычно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
А может и хорошо, что дождей не обещают, врут как обычно... :rolleyes:

Хорошо, если так. И если про повышение температуры ещё на 5 градусов врут - тоже не плохо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

УГУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Ой, почитала публику -- озаботилась. У нас льет и льет,Лариса хорошо описывала. Вот тока с походом в лес проблема. Ездили на рыбалку, с котиком. А он же, зараза, за тобой идет. И как этот момент упустить? Лисичек, подосиновиков полно в лесу. Сборщиков тоже много, но можно и поделиться. Так что дождиков вам всем побольше!!!

Все дожди выливаются на Белорусь... http://www.gismeteo.ru/city/daily/4248/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Даже утром жарко...

Катастрофа какая-то!

Неужели нас никто не спасёт? :rolleyes:

ЗЫ. А мне сегодня приснился дождь. Я вижу как всё промокает земля, трава, деревья. Выбежала из дома и забыла ключи, вижу как на плите выкипает кофе.

Потом маму встретила, она мне свой ключ отдала и мы идём домой по мокрой, вязкой и чёрной земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Все дожди выливаются на Белорусь... http://www.gismeteo.ru/city/daily/4248/

Ларис, действительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика