С Новым Годом! - Страница 24 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Nek

С Новым Годом!

Рекомендованные сообщения

Чупакабра

С наступающим!!!

8173264m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Для меня главное  и совсем неожиданное приобретение этого года - личное знакомство с форумчанами. Я в принципе не люблю всякие виртуальные сети и побаиваюсь их,  и 2 года я просто читала форум, но здесь какая-то особенная атмосфера и мне захотелось выйти из тени и лично познакомиться. Поездка в Вышний Волочек – одно из самых светлых воспоминаний.

Люди оказались лучше, чем даже я себе представляла. Потом слёт, и совместные поездки, и необыкновенные рассказы и фотографии,  и путешествия.

Спасибо Игорю Лебединскому за такую чудесную площадку, где можно узнать много интересного и пообщаться с приятными много знающими людьми.

И я, кажется, нашла свой дом. Спасибо Ольге и всем модераторам за поддержку и тёплую атмосферу этого дома.

Поздравляю все форумчан с Новым годом! t13503.gif

Желаю крепкого здоровья , ярких путешествий , удачных кадров.

Пусть в каждой семье будет тёплый дом,  уютная атмосфера, и  чтобы родные и близкие поддерживали нас во всём .

Желаю щедрых лесов и удачных походов.

(Пусть Голяк с Обломычем никогда не смогут выйти из глухой чащи и прицепиться к нашим корзинкам!)

Желаю чтобы счастье и радость стали вечными спутниками в новом году, здоровье и благополучие лились рекой полноводной на ваши дома и семьи.

Пусть самые сокровенные желания станут явью.

А грибы чтож, грибы мы найдём, куда же они от нас денутся – тяжёлых корзин вам, господа!

Всех люблю и всех с Наступающим!

otkritki-s-novim-godom-animacionnie-13.g

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Валя, подписываюсь под каждым словам!  :good:

Всех с наступающим! Оптимизма, здоровья, любви и удачи!  :drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

0_fb623_9fcab04f_orig.png


  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Уходящий год выдался непростым и нелегким. А в плане грибов - противоречивым. Где-то они росли в удивительном изобилии, а где-то почти ничего не было. Зато в нашем Общем Доме было уютно и тепло, несмотря ни на какие невзгоды. Сюда приходили поделиться своим лесным счастьем или пожаловаться на горькую безгрибную судьбу, здесь отгадывались загадки, которые временами преподносил нам Лес, здесь советовались и делились опытом.  Здесь просто по дружески общались. А сколько новых друзей появилось у нас в уходящем году!  

Спасибо тебе ГСП, что ты есть! Где еще, как ни здесь, можно рассчитывать на взаимопонимание и поддержку? Хочу пожелать нашему форуму только одного - чтобы он не только сохранил то, что уже сложилось,   а стал еще дружелюбнее, интереснее и полезнее для всех, кто любит природу. А наполнить его красотой и впечатлениями от встреч с Лесом можем только мы, форумчане. 

Делать прогнозы на 2016 год - дело, конечно неблагодарное. Поживем - увидим. Но знаю только одно, людей искренне любящих Лес, он никогда не отпустит без подарка. 

С наступающим Новым годом, друзья! И  большой удачи, всегда и везде!

8127012.jpg

.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SNI

Всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Здоровья, благополучия, семейного счастья и мира: на форуме, в семье. в стране!

 

dadb341f710b108b555eb14bee7795cc5bbe7323

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

gNIOZUxiZVU.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Мне сложно хвалить уходящий год, много было такого, о чём не надо писать в поздравлении, но каким ярким, замечательным и поистине праздничным стало для меня знакомство с этим форумом! Сколько здесь умных, дружелюбных, отзывчивых и приятных людей! Обнимаю и поздравляю всех и каждого, и пусть у вас в наступающем году всё будет хорошо!

 

С Новым годом!

2207813.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Как говорили в Советское время в эти предновогодние часы: "Новый год шагает по планете". "В Петропавловске-Камчатском полночь."

 

Для меня год выдался богатым на события. Всего было вдоволь: и хорошего, и не очень... Однако к концу года все живы-здоровы, и это главное.

Что касается грибного года... Резкий рывок весной сменился полным стопором летом и осенью. Такого длительного безгрибья на моей памяти ещё не было. Хотя закончился год, как обычно, вёшенкой и фламмулиной.

 

Главное, форум наш за этот год заметно вырос не только количественно, но и качественно. В начале года наша галерея находилась в неупорядоченном и зачаточном состоянии. Нынче же, благодаря нашим бескорыстным сподвижникам, галерея вышла на качественно новый уровень! И это при том, что работы ещё непочатый край.

 

Ну а новые люди, пришедшие к нам, ещё раз доказали простую истину, что хорошее всегда притягивает себе подобное))) Желаю нашему форуму дальнейшего развития в Новом году, а атмосфера чтобы была всегда такой же тёплой, как за этим праздничным столом!

 

N_y2.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Всех с наступающим! Главное что бы следующий год был не хуже уходящего!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые форумчане! Всех с Наступающим! Пусть он принесет только хорошее!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дорогие форумчане, уважаемые гости форума, от всей души поздравляю всех  с наступающим Новым годом!

Всем нам мира, добра, счастья и благополучия, а самое главное   здоровья!)

Форуму расти и развиваться, сколько новых, замечательных людей пришло в этом году, пусть и следующий год будет такой же щедрый на грибы,  интересные встречи и новые знакомства.

С наступающим, любимый форум!)

 

8142419.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Поздравляю всех грибников с наступающим новым годом и надвигающимся новым сезоном! Пусть новый, 2016 год будет грибным. И да обогатятся ваши личности новыми знаниями, что бы в самый безгрибный год не остаться без грибов!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

Всем желания и возможности искать, находить, удивляться, радоваться! И это не только о грибах.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

С Наступающим Новым Годом! Всем всех благ!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
8150647.jpg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ура!

 

fc35d243bb93760945dbba718dda43b48c1aad49

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Родной форум, с новым годом! Желаю тебе развиваться и мириться, все глубже проникать в волшебный мир грибов. Пусть в новом году грибов будет видимо-невидимо и вдохновленные форумчан пусть дарят ещё больше ярких и содержательных отчётов! Ура!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Men

Всех грибоманов-форумчан поздравляю с наступившим Новым 2016 годом!


Желаю полных корзинок и добрых прогулок, а для этого много-много здоровья!


 


6908836m.jpg


  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика