Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 55 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

Людмила Ильина
27.07.2020 в 00:19, Maya Zolotova сказал:

Я вообще в Москве, в Подольске раньше с друзьями грибы собирали, но сейчас они переехали в другую страну и я скучаю по грибной охоте. Если вы стартуете из Подольска, то я готова туда приехать без проблем. 

Присоединяюсь. Тоже новичок, живу в МСК, хочу в эти выходные съездить за грибами, буду рада, если кто-нибудь захватит или составит компанию на электричке! 

27.07.2020 в 13:09, ЮлияВ сказал:

@Maya Zolotova Добрый день. Вы в выходные хотите поехать или на неделе есть время? Ищу компанию для поездок, можем как-то скооперироваться. Я стартую с Университета. Езжу на электричке

Юлия, а куда ездите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya Zolotova

@Людмила Ильина @Duck @Nelly83 поедем в субботу? Немного смущает обещанный дождь, но не так уж и сильно, лишь бы не гроза.:)

@Аксинья я без машины, а так бы с радостью! Знающий места в команде на вес золота :rolleyes:

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Ильина
9 минут назад, Maya Zolotova сказал:

@Людмила Ильина @Duck @Nelly83 поедем в субботу? Немного смущает обещанный дождь, но не так уж и сильно, лишь бы не гроза.:)

@Аксинья я без машины, а так бы с радостью! Знающий места в команде на вес золота :rolleyes:

Согласна на субботу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@Maya Zolotova @Людмила Ильина возможность общаться через личные сообщения и обменяться контактами и пр., у вас будет после написания 5-ти сообщений. Напишите еще где-нибудь и личка откроется. 

Удачи в поездке:)

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Завтра,30 июля , рано утром еду в район между  минским шоссе и новой ригой,мест не знаю, могу взять кого нибудь в попутчики  даже если вы не знаете мест а просто за компанию,еду в 3 часа ночи с Подмосковья(восток обл) в Москве буду через час,могу захватить в Москве, приеду к вам к дому, без проблем.

  • Нравится 1
  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Ильина
1 час назад, Хася сказал:

@Maya Zolotova @Людмила Ильина возможность общаться через личные сообщения и обменяться контактами и пр., у вас будет после написания 5-ти сообщений. Напишите еще где-нибудь и личка откроется. 

Удачи в поездке:)

Это третье....)

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya Zolotova

@ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Спасибо огромное за то, что написали, это даёт надежду, что однажды получится с кем то на машине выбраться. Но завтра с вами не судьба. Единственный рабочий день в неделю - четверг :80:

6 часов назад, Людмила Ильина сказал:

 

 

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya Zolotova

Сообщение для открытия лички :rolleyes:

6 часов назад, Людмила Ильина сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Ильина

Всем привет! Погода - огонь всю неделю будет. Пора уже собраться за грибами и взять нас с Майей с собой) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Завтра в 8 от метро Домодедовская есть одно место в машине.звоните.тел  89266552439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Завтра 05 августа собрались на разведку по грибочки!!Пока нас двое!!

Есть варианты либо в радиусе 180 км от Москвы и тогда выезд от Планерной с первым поездом метро!!

Либо под Вышний Волочек в боры на разведку и тогда выезд от м.Планерной в 2 ночи!!

Есть желающие грибники-разведчики в количестве 2х человек??:rolleyes:

Либо предлагайте свои варианты грибных мест:sm15:  и рассмотрим вариант поездки туда!!

  • Нравится 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck

Нашел кучу сосен ёлок, но вопрос в том что нужно машину и двух человек водителя и пассажира. Либо пассажира и возможно один повезёт. Радиус 300км юг, скоростные дороги. На топливо более 1.5к не хочется тратить. Дороги бесплатные. Пишите в личку и здесь кто хочет может.

Приоритет таки не джипам , но высоким или экономным машинам если водитель. Таки это дальняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей21121972

Товарисчи. здравствуйте. Хочу в субботу за грибами - ХОТЬ КУДА (Подмосковье). Если кто то собираться - готов по бензину компенсировать (я без лошадный). Со мной проблем не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Ильина
29.07.2020 в 21:03, Людмила Ильина сказал:

Это третье....)

пятое. Хочу написать в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Людмила Ильина , можете писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
04.08.2020 в 14:17, Кряжик сказал:

Завтра 05 августа собрались на разведку по грибочки!!

Если дальняк,то хорошие свежие новости вот отсюда.Подруга там живёт.Грибы идут.Ягод много.Но малина отошла.Медведи есть 5 штук.Но сытые.Река Руна.

Screenshot_2020-08-05-17-34-33-412_com.google.android.apps.maps.jpg
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck
18 минут назад, matilda1956 сказал:

Если дальняк,то хорошие свежие новости вот отсюда.Подруга там живёт.Грибы идут.Ягод много.Но малина отошла.Медведи есть 5 штук.Но сытые.Река Руна.

Screenshot_2020-08-05-17-34-33-412_com.google.android.apps.maps.jpg

Не, увольте дорогая редакция, это уже даже больше 300 км, медведи и болото наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
44 минуты назад, matilda1956 сказал:

Если дальняк,то хорошие свежие новости вот отсюда.Подруга там живёт.Грибы идут.Ягод много.Но малина отошла.Медведи есть 5 штук.Но сытые.Река Руна.

Screenshot_2020-08-05-17-34-33-412_com.google.android.apps.maps.jpg

Уж послала...так послала!!В такие дали можно и без наводок!!

Сам поеду,но в другом направлении!!И медведи там вообще зажравшиеся!!

И гадюк хоть не встречается!!

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
4 часа назад, Кряжик сказал:

Уж послала...так послала!!В такие дали можно и без наводок!

Ты ж у нас ас на дальняк!

  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
1 час назад, matilda1956 сказал:

Ты ж у нас ас на дальняк!

Ну так то да!!Но пока готовлюсь к поездке на стрелку Архангельской,Вологодской и Карелии!!

Выезд на 2 недели....надо самогоночкой запастись!!:sm15:

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика