Планы на сезон - Страница 4 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чупакабра
15 часов назад, Таволга сказал:

возьмите меня в компанию, когда соберетесь! 

Лена, ближе к делу договоримся. В теме совместных выездов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чупакабра
22 часа назад, Willie сказал:

удачно попасть "под Клин"

Саша, под Клин - без проблем, мы уже с тобой это обсуждали. Надо только время удачное выбрать!

Поделиться сообщением

Willie
5 минут назад, Чупакабра сказал:

Надо только время удачное выбрать!

Вот здесь и есть загвоздка! Там почему-то белые перерастают быстро и так же быстро червивеют. Знаешь, как досадно, когда попадаешь на "кладбище"? Ведь несколько дней назад обсобираться можно было, а сейчас и взять нечего.

Поделиться сообщением

Чупакабра

@Willie , Саш, будем мониторить сводки с полей)))  И ситуацию на рынке!!!

Поделиться сообщением

Deta

А у  меня план один. Научиться раз и навсегда  прекратить  завидовать удачливым грибникам и злиться при виде чужих полных корзин. Борюсь с собой, борюсь, но рецидивы все равно случаются :madi11045:. А конкретно насчет  грибов - какие могут быть планы заранее? Что Бог Грибной решит - тому и быть)))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Таволга
6 часов назад, Sasha сказал:

Два года пробую - и в итоге выбрасываю.

Саша, ничего страшного. Просто это были попытки, которые дали тебе опыт, как делать НЕ надо. Теперь будет легче.

Ты скоро их так научишься солить, что будет завидовать весь форум. И меня научишь. Я в это верю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Таволга

@Deta , не надо завидовать и злиться. Надо просто РАДОВАТЬСЯ успехам других и их полным корзинам.

По крайней мере, Вам не надо их перерабатывать полночи, вернувшись уставшей из леса)))

И бороться с собой не стоит. Вы ж не на ринге. Достаньте самый лучший гриб из корзинки, полюбуйтесь на него, погладьте себя по головке, и скажите себе: "Какая я умница!" И это будет чистая правда! Эта радость потом к вам же и вернется.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Sasha
27 минут назад, Таволга сказал:

будет завидовать весь форум

Вот бы научиться солить так, чтобы за меня весь форум радовался :)) А так-то да, как только нащупаю правильный вариант, немедленно сообщу :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ясочка
50 минут назад, Sasha сказал:

Вот бы научиться солить так, чтобы за меня весь форум радовался :

Sasha, у Виктора надо рецепт
выманивать - мне на весеннем слете его соленые грузди показались самыми классными!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика