Rannar, с Днем рождения! - Страница 2 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

Rannar, с Днем рождения!

Рекомендованные сообщения

Ольга

Игорь, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!

Уже не представляю наш форум без тебя, ты неотъемлемая и очень важная его часть.

Хочу сказать огромное спасибо, за ту титаническую работу, которую ты здесь ведешь. За галерею.

Желаю тебе здоровья, благополучия, три слоя белых в этом году и всех-всех грибов которых пожелаешь, новых микологических открытий и быстрого интернета, чтобы мы могли лицезреть твои великолепные, образовательные отчеты!

С праздником!!!

 

white1.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Игорь, поздравляю!

 

Желаю  вашей местности сохранить уникальное разнообразие и красоту в мире грибов, флоры и фауны и остаться в стороне от непрошеных гостей и алчных загребущих рук! 

 

А тебе - новых интересных и удивительных находок!

 

griby-udivitelnye-eto-interesno-poznavat

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Игорь, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебя всего наилучшего, здоровья, грибов всяческих...!!!
Положительное решение проблем связанных со строительством дороги!

 

А также, найти такой вот "тортик" !!!
2fsj.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Игорь, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, счастья и любви тебе и твоим близким!

Желаю победить в борьбе за Жаровск и отстоять родной уголок.

Ты открываешь для меня новый мир прекрасных грибов и растений, красоты родного края,

любовь к которому брызжет через экран, заряжая ею всех окружающих! Ну и желаю, конечно много новых интересных находок!

12.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

С днём рожденья! Удачи и радости!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kushavera

Поздравляю и спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Игорь, поздравляю с днем рождения!
Как хорошо, что ты с нами, на форуме. Ведь твои рассказы и фотографии о жаровской тайге - это как окно в совершенно удивительный и неповторимый мир. А без тебя мы бы ничего этого не узнали и не увидели. И за эту красоту тебе огромное спасибо!
Пожелать тебе хочется многого - и здоровья, и семейного уюта, и успехов в бондарном бизнесе. И чтобы сыновья росли хорошими и умными людьми. А из нашего, грибниковского, хочу тебе пожелать найти в лесу такое грибное чудо, какого еще никто в глаза не видел, и чтобы это стало мировой сенсацией. Мне кажется, что в ваших краях что-то эдакое обязательно растет. 
Ну и легких тропинок, полных корзин и приятных находок. И чтобы интернет не ломался больше! А строительные намерения чтобы развеялись как дым.
 
И прими в подарок букетик свеженьких Tricholomopsis  flammula. Только что сфотала.

10543996.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Ричи

Игорь! Поздравляем с днем варенья! Здоровья, успехов в решении всех ваших вопросов, счастья в личной жизни, Новых грибных полянок и полных корзин грибов! Удачи!

 

 10505086m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Игорь, с Днем Рождения!!!

Желаю успехов во всех делах и начинаниях, семейного благополучия, новых открытий и много грибов, хороших и разных!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Игорь, с Днем Рождения! Здоровья, любви, удачи. Пусть все благия начинания достигают намеченных результатов!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Игорь, с Днем Рождения!!!!

Здоровья и благополучия во всем тебе и твоей семье!

Успехов и достижений как в грибном, так и в бондарном деле!)

Пусть тревоги и угрозы рассеются, и в Жаровске станет все спокойно.

Как и весь форумный коллектив, желаю скорейшего разрешения дорожного вопроса с наилучшим для жаровчан результатом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Чуть не пропустил такой день... но от меня как обычно очень коротко, но искренне...

 

Игорь, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе (да и семье твоей) крепкого здоровья, удачи и успешного бондарного дела. Хотя, ты у нас человек разноплановый, поэтому пусть будет успех во всех твоих делах. 

 

Еще раз с Твоим Праздником!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

Игорь, с Днём рождения!!!

Счастья, удачи и новых находок!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

С Днём Рождения!

10513139.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Дорогие друзья, спасибо всем за поздравления! Было очень приятно прочитать в свой адрес столько тёплых слов. Я очень рад, что уже третий год нахожусь на таком отличном форуме, в среде друзей и единомышленников. И самое главное - что у нас не просто виртуальный клуб общения, а нечто большее, и в трудную минуту приходит реальная поддержка от друзей.

 

Обнимаю всех! Удачи вам и полных-преполных корзин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

В июле рожденному –

Счастья сполна,

Чтоб радость достойно

По жизни вела!

Судьба окрыляла

Успехами путь,

Легко устраняла

Печали и грусть!

Чтоб шел без ошибок,

Имел, что желал

И море улыбок,

В дороге встречал!

Веселым, старательным –

Только вперед,

Чтоб был замечательным,

Солнечным год!

10548772.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкош

Игорь, поздравляю с днём рождения!

Желаю суперкорзин и суперкадров!

 

10589589.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Игорь, поздравляю с днем рождения. Желаю много интересных прогулок и интересных находок!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Игорь, с днем рождения! Пусть здоровья хватает на все: и на шедевры, которые так интересны, и на грибы, на которые я часто засматриваюсь так, что сложно оторваться, и на благородные дела! Конечно, удачи, ведь многие из нас болеют за успех Вашего почина. А еще уюта семейного очага, чтоб вокруг него все были счастливы. Ивообще, чтоб все было хорошо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Игорь, примите и мои поздравления:) Я здесь совсем недавно, но о людях форума уже появляется их ощущение и понимание. И Вы мне видитесь очень интересным, разносторонним, одаренным и увлеченным человеком, поэтому хочу пожелать вам всех благ, успехов и творческого полета в ваших начинаниях и делах. И гармонии, как внутренней душевной, так и в окружении и материальной тоже,  чтобы ничто не мешало вам творить, искать, созидать и быть счастливым:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика