Полигон - Страница 32 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Полигон

Рекомендованные сообщения

Наблюдатель

Сегодня с сейвпиком какие-то проблемы - часть моих фото в сообщениях не показывается (у меня и на .ru, .su, .org, .net загружены, хотя стартовая - одна). Я попробую тут с Яндекса загрузить фото - у Rannar они красиво смотрятся.

Можно потом сообщение удалить.

0_eff74_16431fa5_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

@Rannar, может об этом уже говорилось где-то, но как вставляете такие красивые превью с яндекса в свои сообщения? У меня что-то так не получается.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Сейчас попробую с этой программкой..

0_eff90_aa2df39a_orig.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Вроде, получилось. Надо только размер миниатюры поменьше поставить. 

А какие-нибудь дополнительные рекомендации по обработке фото через эту программу для часто пишущих авторов есть? В смысле для удобства пользователей нашего форума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну и само фото на выходе лучше уменьшить - до 1280 пикселей например а то полноразмер не удобно просматривать, так как не помещается на мониторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Ещё раз это фото

0_f0019_f0abd860_orig.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Получилось? У меня-то открывается картинка того же размера, что и раньше, хотя размер написан 1296х864 (оригинал/2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

6131882m.jpg

6131882m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Сэйвпик сошел с ума... Второй день слежу за работой этого ресурса... К сожалению так любимый нами ресурс стал вести себя абсолютно не порядочно...

Даже если вы заходите правильно, по адресу - savepic.ru, то он самолично грузит фотографии на свое усмотрение:

 

savepic.org

savepic.su

savepic.net

savepic.com   при этом изображения на ресурсах что в столбце порой отображаются не корректно или вообще не отображаются...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Даже если вы за ходите правильно, по адресу - savepic.ru, то он самолично грузит фотографии на свое усмотрение:

 

savepic.org

savepic.su

savepic.net

savepic.com

Я почти сразу как начал выкладывать фото на форуме (во второй половине июля) сделал себе закладку - savepic.ru. Однако фото грузились не столько на него, сколько на вышеперечисленные. Теперь вот последние дни, просматривая форум, вижу, как то одни фотки в отчётах не грузятся, то другие..

Перехожу на Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Три года назад такое уже было. Тогда фото просто пропали, надпись была что фото удалено. Самое обидное, что пропали фотки из конкурсных тем.

Но прошла неделя и все восстановилось. Теперь опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Три года назад такое уже было.

Это совсем другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Да да, тоже заметила, думала дачный инет тупит, ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VVava

Проба 
http://savepic.su/6134869.jpg   
 
 6134869m.jpg

 

 

Изменено пользователем VVava
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

У меня сейвпик теперь вообще фотки никакие не грузит Пишет  "!Не удалось обработать изображение. Возможно, файл имеет недопустимый формат.". Печально это, придется пользоваться другим ресурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наа

Сторонние ресурсы это ненадёжно. Они могут закрыться, начать засирать всё рекламой или стать платными. И фото будут потеряны. Лучше сделать на своём сайте фотохранилище, если есть конечно для этого возможности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго
У меня сейвпик теперь вообще фотки никакие не грузит Пишет  "!Не удалось обработать изображение. Возможно, файл имеет недопустимый формат.". Печально это, придется пользоваться другим ресурсом.

 

У меня тоже...но если присмотреться -это он когда начинает грузить на что угодно, только не на РУ. Если настоять.... нормально загружает... Но вот тоже на Яндекс пока перешла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я надеюсь, что сэйвпик просто уже не справляется один и создал дочерние клоны, просто они пока косячат и идет отладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисна

~Qx1Mv6RS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика