Наши питомцы. Архив - Страница 98 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Ольга

@SNI, спасибо, что интересуетесь.

Найденыш освоился, совсем не грустит. Спит в ногах на постели, послушный, меня ни на шаг не отпускает. Если я за компом - он на тапочках спит в ногах, если на кухне - так же, или бегает за мной как хвостик. С Сандрой они ладят, она не пытается доминировать. Он, правда в первый день пометил её подстилку, за что был отшлепан, больше не пытается. Я стараюсь уделять им внимание поровну, ревнует больше он, чем она.

Несмотря на кажущуюся умильность, мальчик серьезный, не терпит фамильярностей, вчера на прогулке подрался с соседским спаниелем, причем с явным превосходством.

Никогда мне не нравились таксы, простите меня их владельцы)

Все думала: кто их заводит, чем они могут покорить, не понимаю?)

Но, как говорит одна моя знакомая: никогда не говори - как это происходит? Почему? Не понимаю! Тут же возникнет аналогичная ситуация в жизни и тебе подробно все объяснят) Так и вышло....

Этот толстый перекормленный пузырь, необыкновенно подвижный, ласковый и веселый, он постоянно вызывает улыбку, особенно когда собирается гулять и суетится))) Надо видеть.

Теперь о грустном...

Как я и говорила, оставить у себя не могу. За это время было два звонка от потерявших собак, к сожалению, не мой.

На этой неделе нужно что-то решать, иначе это опять будет предательство по отношению к нему, он ухватился за меня как за соломинку и держит крепко, сердце иногда ёкает - может оставить? Но - нет.  приют исключен, там нет теплых вольеров и для домашней собаки приют это пожизненная травма. Надеюсь его минует чаша сия.... Остается оплаченная передержка и пристройство.

Так что, если, вдруг, на форуме, есть человек, который мечтает о собачке - мы ждем!) Будет у нас сын форума!))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaCrosh

@Ольга, все таки стоит наверное на песике выложить объявление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaCrosh

А тем временем наш биглекабачок растет ни по дням, а по часам))) Уже 36-37 день беременности)))

~ZCpdjRt2.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
@Ольга,а на avito. ru и подобные сайты не кидали объявление ? Мы несколько лет назад, так котят пристроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марина, собака породистая, хоть и без клейма, может к перекупам попасть, это хуже, чем приют, подождем, может хозяева найдутся, пристраивать буду, но аккуратно. Спасибо!.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Оля, тоже ждала продолжение о твоей потеряшке.

У меня этим летом была похожая история, при том оказалась собакой наших соседей.

Хотели забрать, но тот упёрся - ни в какую - сел на дороге и .. усё..

Мы решили забрать на обратке (только в лес зашли) - потом всю ночь искали - нашли на конюшне - по дороге убежал, заразка, при том это очень далеко.

 

---------------------

Оставь питомца. Он к тебе уже, похоже, ни как к "соломинке", да и ты к нему.

И если уж Сандра его "терпит".

Кострируй, и все дела.

Ведь не даром же именно к тебе в руки попал.

А может его специально "привязали" одного в лесу (я б ещё поняла - забыть собаку у магазина, когда "каша" в голове - куда бы "кучу" денег деть.. Мы Найду одинажды так и оставили, вспомнили на полпути, когда стало понятно, что рядом чего-то не хватает. А наша умничка сидела молча и глазами провожала недоумевая - "куда хозяева без неё пошли?..")

 

-----------------------

(теперь на номерке ошейника своей пишу кличку, адрес и мобильный. Сама то она дорогу к дому найдёт, но.. ТТТ.. мало ли что..)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

6039665.jpg

 

А потом...

6279715m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

У меня мальчик!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Доцент, А в лесу он встретил девочку, :128: Один щенок по праву Ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Все права и прочее оставляю производителю...!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

И если уж Сандра его "терпит".

Вчера сцепились, еле растащила. Сандра на него наехала за его же миску с сухим кормом. Причем он-то был не против, что она решила у него подкрепиться и спокойно ждал, но попытка перекусить после неё переросла в драку. И это при том, что она сухой корм не ест вообще. Начала ревновать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
@Ольга,звонки то хоть есть, по поводу него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov
У меня мальчик!!!)))

Ага, я в курсе :)

Это я так. Вдруг...

в лесу он встретил девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaCrosh
@Ольга, во первых в чужой миске всегда вкуснее, у меня француженка однажды качан капусты схомячила, что б другим не достался))) во вторых сука всегда главнее кобеля, это инстинкт стаи, у кобеля всегда самое последнее место и он должен его знать иначе сука быстренько разъярит ему что к чему))) В нашей стае главная Шелби, ест она отдельно ото всех, т.к. Не терпит рядом собой собак во время еды. Когда стоят возле калитки к соседям и самозабвенно брешут))) она самая первая все остальные должны стоять позади, хотят лаять? пожалуйста! но позади иначе по ушам от нее получают и т.д. Это иерархия стаи, конечно главным остается хозяин. Но как бы мы не старались сделать всех равными, все равно какая нибудь из сук возьмет на себя роль вожака и будет командовал всеми остальными))) Ну и ревность конечно тоже, куда же без нее, хотя в случае с едой это все-таки жмотничество))) Мой дом! И вся еда в нем моя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Ольга,звонки то хоть есть, по поводу него?

От потеряшек есть, вчера думала что хозяин нашелся, все приметы сошлись и на кличку даже, вроде, реагировал, но их кастрированный, а этот - нет)

На пристройство еще не выставляла, пока хозяев ищем.

@SvetlanaCrosh, ну - да, согласна. Именно так)) Кстати, я на рекомендованном Вами форуме зарегилась еще позавчера, но они меня до сих пор не активировали! Безобразие!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaCrosh
@Ольга,там оооочень много пользователе) много тем, которые модераторам надо отслеживать и проверять, если хотите я могу разместить Ваше объявление. Сама отправила им письмо неделю назад до сих пор жду ответа. Напишите текст, контакты и приложить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Все права и прочее оставляю производителю...!!))

В смысле Дину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

В смысле - его пассии..!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Таксика оставила у себя.... Уже не могу его отдать... Если только кому-то из близких знакомых.

Стерилизовать Сандру будем, все равно обирались это делать.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика