Этот забавный животный мир - Страница 10 - Флора и фауна - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Nek

Этот забавный животный мир

Наблюдатель

Животные у дома, в парке, на даче и т.п. Сторонние фото и видео о животных. Наши встречи с дикими животными на природе - здесь.

Примечание добавил Наблюдатель

Рекомендованные сообщения

Александр_V

Очень милый кабанчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Замечательный сюжет! После подобных сюжетов всегда поднимается настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Суперский хрюндель, озорной такой :D .

Людям этим большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST
831a8f39f387t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Да уж.... Действительно "почти готовый....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
831a8f39f387t.jpg

WEST, неужели ноябрьская фота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Было открыто окно - проветривалось, и налетела туча комаров. Такие вот живые организмы в природе, такой вот ноябрь! А до Нового года ровно полтора месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Было открыто окно - проветривалось, и налетела туча комаров. Такие вот живые организмы в природе, такой вот ноябрь! А до Нового года ровно полтора месяца...

О, как Вы в тему. У меня по комнате летает огромная муха...уже часа два. Это какой-то кошмар. Я уже сшибла всё, что только можно, а прибить её не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
У меня по комнате летает огромная муха...уже часа два. Это какой-то кошмар. Я уже сшибла всё, что только можно, а прибить её не могу.

А кот Ваш на что? Почему филонит? У меня этим делом кот всегда занимается. Охотничий инстинкт у него. Это после кота, когда тот гоняется за мухой или бабочкой, всё вверх дном, сорванные занавески и разбитая посуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
О, как Вы в тему. У меня по комнате летает огромная муха...уже часа два. Это какой-то кошмар. Я уже сшибла всё, что только можно, а прибить её не могу.

Для охоты на мух подходит лучше всего полуметровый жгут. Всё будет на месте, а от мухи только пятно останется. Неоспоримый плюс жгута в том, что при промахе муха часто даже не замечает его и почти всегда есть повторная попытка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
А кот Ваш на что? Почему филонит? У меня этим делом кот всегда занимается. Охотничий инстинкт у него. Это после кота, когда тот гоняется за мухой или бабочкой, всё вверх дном, сорванные занавески и разбитая посуда...

Муха сонная была ( я её-таки прибилаt3806.gif), только кот ею заинтересуется, так она сядет и сидит.

В общем, эта тягомотина продолжалась бы бесконечно, благо в доме есть кое-кто пошустее сонной мухи и сонного кота :)

Для охоты на мух подходит лучше всего полуметровый жгут. Всё будет на месте, а от мухи только пятно останется. Неоспоримый плюс жгута в том, что при промахе муха часто даже не замечает его и почти всегда есть повторная попытка. :lol:

Scorpio, ну мне только пятен от мух не хватало :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Scorpio, ну мне только пятен от мух не хватало :)

Ну а что вы хотели? Прибить подругому никак не выйдет!

Но есть ещё возможность в полёте поджаривать муху... :lol: Для этого нужна ракетка специальная. В ней между двух "слоёв" выское напряжение генерится и муха, пролетая сквозь такую решётку, становится проводником и подгарает! В полутьме даже видно как разряд проскакивает. Один мой знакомый привёз такую из Китая. Мы долго не могли наиграться - жалели, что мухи кончились! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
scorpio писал:
Но есть ещё возможность в полёте поджаривать муху... :lol:

Scorpio, какой Вы однако кровожадный. Я обращаюсь с мухами более гуманно, слегка прибью тряпочкой и пока она без сознания, в окошко её. Пущай живёт :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Scorpio, какой Вы однако кровожадный. Я обращаюсь с мухами более гуманно, слегка прибью тряпочкой и пока она без сознания, в окошко её. Пущай живёт :)

Да! Пущай живет, особенно на холоде и ветру! Живет и думает:"Что-ж меня не прибили, мучайся теперь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Да! Пущай живет, особенно на холоде и ветру! Живет и думает:"Что-ж меня не прибили, мучайся теперь..."

:) Нет, мухи будут спать и ничегошеньки с ними не случится. Впрочем, здесь уже естественный отбор включается,

кому как повезёт :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio

Кутуся, у меня один друг даже комаров не бьёт! Сдувает их, когда мешают... :) Я так не могу! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Кутуся, у меня один друг даже комаров не бьёт! Сдувает их, когда мешают... :) Я так не могу! :lol:

А если у него солитёр заведется, он тоже проявит гуманизм? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
А если у него солитёр заведется, он тоже проявит гуманизм? :(

Да... сложный вопрос! А уж сколько бактерий мы убиваем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
А если у него солитёр заведется, он тоже проявит гуманизм? :(

Солитер - это карточная игра.... Наверно все-таки селитер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика