Интересное по ТВ и в кино... - Страница 4 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
merlu

Интересное по ТВ и в кино...

Рекомендованные сообщения

Sasha

Для меня Бейл всегда будет, в первую очередь, Тревором Резником из потрясающего "Машиниста" Андерсона. Грандиозная работа

 

О ДА!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Сейчас смотрю "Миллиарды" ; добрался до седьмой серии и не могу сказать что я в диком восторге. Дэмиэн Льюис в "Родине" смотрелся гармоничнее, да и само шоу часто буксует. Джаматти красавчик, да ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Очень жду :   https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободный_штат_Джонса

 

Во вторник надо сходить на "Финансового монстра";  многообещающий проект - хочется посмотреть на большом экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

А я смотрю фрагменты из "Игры престолов" - устала ждать, когда там ДжМ напишет шестую часть, ищу куски про Арью, Дейенерис, Сансу и Тириона. Про остальное не интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Коль уж мы про ТВ - шоу, то впечатлен я невероятно     -      https://www.film.ru/articles/na-boga-nadeysya-a-sam-ne-ploshay-0

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR
Ждущим лесного уикэнда в рабочих условиях - пара  короткометражек, настраивающих на трудовые свершения.

 


 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Ходил на "Славных парней". Отменное кино, сейчас такое редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Ходил на "Славных парней".

 

В Гоблинском дубляже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

В Гоблинском дубляже?

Нет, в обычном.

Недоверие у меня к Гоблинским переводам; не помню даже с чего это пошло, но когда-то давно он показался мне ... хамоватым, что-ли... неприятное осталось впечатление. Потом пару раз смотрел фильмы в его озвучке - вроде нормально, но без восторгов.

Я очень люблю "Кубик в кубе"  :fund02069:  "Залечь на дно в Брюгге"  в их исполнении - космическое удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Олег 1973, о да, "Кубик в кубе" мощные. Я в их дубляже "Отбросы" смотрела.

 

Гоблин в меру хамоват, и потом, он обычно берётся дублировать фильмы, где это к месту, где персонажи, прямо скажем, не благородные институтки. А про этот фильм спросила потому, что Гоблин сделал свой дубляж, и с этой дорожкой фильм шёл в кинотеатрах. Не во всех, конечно, и не весь прокат.

 

"Брюгге" хорош.   

 

Мне прямо уже закрадывается мысль вытащить вас как-нибудь совместно за грибами и попутно поговорить про кино :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

@Sasha, мысль хорошая :fund02069:   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Пересматриваю "Железную хватку". Раз в сто лет такое кино получается, а уж от почти артхаусных Коэнов я такого вообще не ждал... 

 

11566843m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Вчера ходил на "По соображениям совести" Мела Гибсона. С точки зрения кинематографа, это лучшее, что выходило в нынешнем году -  абсолютно согласен с большинством посмотревших. Под очень большим впечатлением я...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Вчера, на ночной смене баловался мультиками по каналу Россия Культура:

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Только что с сеанса "Ла Ла Ленд" !   Сходите, пока ещё идет на большом экране, прекрасный фильм. Чем-то похож на прогулку по красивому лесу в солнечную погоду...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Вот уж не думал, что смогу присесть на сериал. Случайно в интернете набрёл, название заинтриговало - "Выжить после". Стал смотреть первую серию... да так и не смог оторваться. На шестой только понял, что если ещё  проторможу - на дежурство опоздаю) После досмотрел в течение недели.

 

Увлекло смешение жанров, динамичное действо, плюс сюжет закручен лихо - до конца держит в напряжении. Ну и подумать есть над чем... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

Вчера по ТВ1000 случайно зацепил,ранее ничего о нём не слышал.Рекомендую, кто не видел.

https://www.kinopoisk.ru/film/462273/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Нашёл советскую короткометражку по Чехову. Не видел раньше... 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

"Дюнкерк" посмотрел. Очень, очень большое кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика