Сценарии - Отхожие промыслы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Сценарии

Рекомендованные сообщения

Игорь Лебединский

Одна из самых интересных моих практик за последние годы - написание сценариев и работа со съемочной группой. Режиссеры, операторы, актеры - все снуют вокруг, все чем-то заняты, а я хожу, как привидение, и тихо отдаю указания, которых, впрочем, никто не исполняет. Однако вот однажды удалось снять ролик точно по моему сценарию, слово в слово, включая даже музыкальное сопровождение; я участвовал во всем процессе, от кастинга до озвучки, и остался очень доволен результатом. Редчайший случай - снято именно то, что хотел сценарист. Буквально.

Фактически - имиджевый ролик для агентства недвижимости. "Настоящий риэлтор никогда не навредит клиенту".

Второй (а по порядку - первый) удался менее, им я не горжусь. Сам виноват: запутался в таймингах, затянул. Но это был мой первый сценарий для "креативного ролика", просто не представлял, как его писать.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослов

Игорь, хотелось-бы минимальное пояснение к сценариям вплане агентства недвижимости (с ходу идея как-то не очень понятна). И, главное, для кого или для чего это. Т.е. где это может быть показано и с какой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Игорь, хотелось-бы минимальное пояснение к сценариям вплане агентства недвижимости (с ходу идея как-то не очень понятна). И, главное, для кого или для чего это. Т.е. где это может быть показано и с какой целью.

Да я, честно говоря, без понятия - делалось просто по заказу Агентства в режиме "снимите серию прикольных игровых роликов с моралью". Имидж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А оплата хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

А оплата хорошая?

Не, какая оплата, всё по дружбе, ради процесса. Движение - жизнь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика