Подмосковье – Закрытие сезона 2013. Отменяется - Страница 9 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Подмосковье – Закрытие сезона 2013. Отменяется

Рекомендованные сообщения

Brungillda

О, так я ничего не пропускаю! Ура!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Миша, смотрю тут прям броуновское движение, не меньше... ну вообщем и меня почеркай пожалуйста, перекрашивать не надо, ибо я никогда не перекрашиваюсь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Какое отношение имеет назначение Аритарха модератором к теме закрытия сезона?

Назначение Аритраха конечно к теме слета никакого отношения не имеет, но вроде как вопрос был про Воронеж, а не про назначение... да вроде бы и модератором он на этом форуме трудится, а не на Клубе Грибников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А теперь, предлагаю вернуться к теме.

Обращаюсь к тем форумчанам, кто остался в списке: стОит ли вообще в этом году проводить слет?

Флуд будет удаляться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Вы че? Грибники, братья, как так-то? Я тут планирую, как бы приехать на выхи в москау. А тут все в отказ! "не осталось никого - никого нет"(с)"

Ниче что я зашел к вам ?! если че, то я уйду сразу же... Хотел насчет слета узнать...

Я тебя полюбому у гостиницы в четыре утра на площади вокзальной в Москве вылавливаю ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Назначение Аритраха конечно к теме слета никакого отношения не имеет, но вроде как вопрос был про Воронеж, а не про назначение... да вроде бы и модератором он на этом форуме трудится, а не на Клубе Грибников.

За простой вопрос Дрон получает бан на неделю без единого предупреждения? Теперь вопросов к модераторам ещё больше. Не по правилам ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Обращаюсь к тем форумчанам, кто остался в списке: стОит ли вообще в этом году проводить слет?

Смысл его проведения тает с каждой новой записью в этой теме. Судя по "оставшемуся" списку и по отказам,больше половины людей НЕ ЕДЕТ. Четкой организации и четких договоренностей между участниками тоже нет (как это было в прошлом году) вопрос поставлен корректно. Я лично смысл видеть перестаю....но это опять же лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Мое мнение совпадает с мнением Лешего, в этом году слет можно отложить.

Но это мое субъективное мнение. А будет так, как решит большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

ИМХО. Может как раз наоборот провести так, что бы Най построил новый стол!?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Через 2 дня выезд, а еще неизвестно ни место проведения слета ни программа слета.

Программ никогда не писалось, место оговорено с точностью до метра в первом посте темы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Не хочется ерничать, но жизненный опыт подсказывает, что это будет закатом традиции. Не будет закрытия в этом году - не будет открытия и в следующем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну так и давайте решать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Не хочется ерничать, но жизненный опыт подсказывает, что это будет закатом традиции. Не будет закрытия в этом году - не будет открытия и в следующем.

К чему пессимизм? Николай, попробуй изменить к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Ввиду того, что последние заморозки попортили грибы, а в перспективе декада сплошного плюса, то я б предложил просто перенести мероприятие на неделю. И бунт устаканится и может чего вырастет...

По крайней мере, неплохо бы подтвердить участникам о своих намерениях...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Программ никогда не писалось, место оговорено с точностью до метра в первом посте темы.

Сереж, не в этом дело. Ладно, ушли многие. Но ведь и оставшиеся активности не проявляют. Ведь шевелиться же надо, под лежачий камень вода не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

К чему пессимизм? Николай, попробуй изменить к лучшему.

Да я оптимист! Но оптимист опытный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну вот!) Опыт должен подсказать, что жизнь продолжается, земля вертится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Ну а что - "род приходит, род уходит" - в последнее время, доложу я вам, эти слеты... под гитару у костра, "возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке"... нужна перезагрузка, потому что это, говоря прямо, срам и пошлость.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Уважаемая Лалангамена!

Всё по правилам, ознакомьтесь с пунктом 5.6.

Налицо явно скоординированная "атака" группы форумчан на форум. По-простому - сговор.

Это экстренная ситуация - и меры адекватны. В такой ситуации все оффтопщики достойны бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Смотрю сухой остаток и понимаю, что большинство тех, кого хотел увидеть на слёте ушли в отказ.

Посему интерес и желание у меня пропало. Пойду вычёркиваться. На субботу найду себе более полезное времяпрепровождение.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика