Детская тема - Блюда без грибов - Грибы средней полосы Перейти к публикации
howdy

Детская тема

Рекомендованные сообщения

howdy

Мне тут подкинули внучек на две недели. А внуков кормишь совсем не тем и не так, как детей.

Детям - полезное, внукам - вкусное. :yahoo:

Вот такая вредная, но любимая еда сегодня была на обед - ХОТДОГИ ( что в переводе на русский означает горячие собачки):

3430249m.jpg

Уж очень люблю спаниелей... :128:

А рецепт простой - дрожжевое тесто, сосиска самого лучшего сорта и качества, ну и фантазии немножко, конечно.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

"Вот такая вредная, но любимая еда сегодня была на обед - ХОТДОГИ ( что в переводе на русский означает горячие собачки):

Уж очень люблю спаниелей..."

Это в каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
howdy

"... Вредная, но любимая еда" - медики считают, что хоть ВСЕ дети любят сосиски, эта еда им НЕ полезна. :stop:

".... ХОТДОГИ (что в переводе на русский означает горячие собачки)" - см. перевод с англ. HOT DOG

"Уж очень люблю спаниелей..." - могла бы и таксу вылепить, или фокстерьера, например, но уж очень внешность спаниельская мне симпатична. А что, не очень получилось узнаваемо? :swoon:

Вот, вроде, и все возможные смыслы... :128:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Вот такая вредная, но любимая еда сегодня была на обед - ХОТДОГИ ( что в переводе на русский означает горячие собачки):

3430249m.jpg

Здорово!

А вот у меня сын (4,5 года) не любит сосиски, даже если в такую красоту её завернуть, всё равно не будет есть. Зато когда из сырников делаю Мишку (один на мордочку, один пополам на уши, глаза, нос и рот сметана или сливки) уплетает за милую душу :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
howdy

Здорово!

А вот у меня сын (4,5 года) не любит сосиски, даже если в такую красоту её завернуть, всё равно не будет есть. Зато когда из сырников делаю Мишку (один на мордочку, один пополам на уши, глаза, нос и рот сметана или сливки) уплетает за милую душу :)

Еще бы и фотку в студию! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика