Закрытие сезона 2013 – Портентозные гулянки! - Страница 2 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Закрытие сезона 2013 – Портентозные гулянки!

Выбираем дату  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто когда сможет? Можно выбрать любое количество ответов.

    • 19 октября
    • 26октября
    • 12 октября
    • 2 ноября
  2. 2. Выбираем место слёта

    • Традиционное место закрытия за Мележей (56.082030,38.569856)
    • Традиционное место открытия за Песьяне (56.001404,38.779712)
    • Новое место (55.935151,38.163569) по Щёлковскому шоссе


Рекомендованные сообщения

kolakol

Штриховатые идут сейчас. К 19-му они пактически спадут, а к 26-му точно ничего не останется. Это независимо от места.

Upd, зато будут шашлыки, пироги, торты, и куча разных вариантов грибных заготовок!

Доброго дня!

А можно как-то присоедениться к этому торжеству тем у кого нет автомобиля и что для этого необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Разумеется можно.

Со следующей недели откроем тему, где будем точно договариваться о том, кто едет, с кем едет, кто как у какого метро кого забирает.

Большая часть этих сборов проходит по личкам.

В заглавном посте будет список участников с указанием кто как едет, чтобы не осталось в итоге непристроенных безлошадных.

Но тут важно, чтобы безлошадные напоминали о себе и чётко обозначили, откуда им удобно отъезжать или куда удобно подъехать, чтоб отъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolakol

Разумеется можно.

Со следующей недели откроем тему, где будем точно договариваться о том, кто едет, с кем едет, кто как у какого метро кого забирает.

Спасибо, понял. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

И я почти 100% приеду с родителями.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

А чем ноябрьские праздники не угодили?

В ноябрьские мне надо синеножку собирать. Весной ее у нас не бывает из-за наводнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotya

В ноябрьские мне надо синеножку собирать. Весной ее у нас не бывает из-за наводнений

А жаль, я бы тоже за 2 ноября (хоть и нет его в списке...), единственная суббота без учебы. А так эээээээээх, опять пропущу и это закрытие... :182: Понимаю Ная, помня, что он по субботам преподает, а 2-го, наверное, тоже объявили единственный выходной... Най, не расстраивайся, мы с тобой где-нибудь тоже сезончик закроем. Индивидуально :) в каком-нибудь бору, куда мы так и не доехали :80: .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

Я хоть и на 98% не смогу быть, но проголосовала за 12 число)))) это единственно возможная дата для меня, хоть и с сомнением на 98%)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Я хоть и на 98% не смогу быть, но проголосовала за 12 число)))) это единственно возможная дата для меня, хоть и с сомнением на 98%)))))

Лена не переживай, главное здоровье... а за тортиком я заеду, скажи только куда :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Я, понятно, с Анькой..... Посмотрим как график...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеволод

с удовольствием бы поприсутствовал с женой))

Ибо одного не отпустит всё равно)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Народ все-таки наверное лучше 19-го? нужно конечно еще погоду смотреть. Главное что бы дождя не было.

По месту- мне в принципе все равно,главное что бы там воды было по меньше, учитывая столь дождливую осень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Жаль не смогу присутствовать. Уезжаю на отдых (на Пхукет). А там дожди,наводнение. Вот кошмар, как-будто здесь мне их не хватило. Надеюсь, к 23 октября погодка улучшится.

А Вам всем желаю отлично пообщаться, отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Жаль не смогу присутствовать. Уезжаю на отдых (на Пхукет).

Хорошо отдохнуть... а океан там все равно не пригодный для купания, надо ездить на острова, так что наводнение вам не помешает... и еще, покормите и за меня слонов ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Обязательно покормлю слонов от Вашего имени. А отдыхаем всегда на пляже Карон, купаемся, ничего так. Из всех пляжей острова Пхукет, по-моему, самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
<br>Обязательно покормлю слонов от Вашего имени. А отдыхаем всегда на пляже Карон, купаемся, ничего так. Из всех пляжей острова Пхукет, по-моему, самый лучший.<br>
<br>Наверное Карон и лучший, но дно все равно все изрыто ямами, да и в воде кроме взвеси песка ничего не видно... а хочется рыбок и кораллов. СЗОТ.

Изменено пользователем mvkarpov
Здесь, выше и ниже Карпов тренируется скрывать текст сообщений не по теме слёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Ваша правда, Дрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

1) Можно.

2) Купить автомобиль.

Най, не пугай людей :)

Когда появится список желающих посетить это мероприятие, то в нем будет указано кто на машинах и у кого сколько свободных мест для безлошадных.

Но машину конечно лучше купить, а то некому Ная в леса возить за грибами :46::yahoo:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
<br>А там дожди,наводнение.<br>
ну так грибы попрут!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
<br>ну так грибы попрут!!))<br>
<br>И змей тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Надо брать резиновые сапоги!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика